Рецензии на произведение «Может, завязать с балетом?»

Рецензия на «Может, завязать с балетом?» (Люда Татаринова)

Загляделся тихий Леший
На Людмилину красу.----знакомие чувство! Где этот парень живет? )))))На фото она самая?))

Заза Самсонидзе   15.11.2011 11:53     Заявить о нарушении
Заза, Леший всегда живет в лесу.))) А ты о какой из двух красавиц спрашиваешь?)))

Люда Татаринова   15.11.2011 18:43   Заявить о нарушении
Исключительной музикальности стихотворение! Я спрашиваю о первой красавице-это ты! А этот парень,Лёша,который в лесу живет, конечно окаченел бы, учитывая то, что со мней произашло!)))))

Заза Самсонидзе   16.11.2011 10:29   Заявить о нарушении
Ну ладно, леший-а не Леша! Разве из-за этого можно на меня обижаться!!!)))

Заза Самсонидзе   18.11.2011 11:51   Заявить о нарушении
Заза, привет!Что ты! Я не обижаюсь.))) У меня комп накрылся. Вот вчера вечером только до ума довели. Спасибо тебе за столько добрых слов!))) Хорошего дня!)))

Люда Татаринова   19.11.2011 04:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Может, завязать с балетом?» (Люда Татаринова)

Миленькая такая, Люда, очень зарисовка получилась с богатой внешней палитрой и трепетно-волнующим внутренним миром лирической героини. Синего только, пожалуй, не хватает немного... но это детали уже. Мне мой любимый летний вечер в деревне как-то живо так напомнило... тоже с сенокосом, вот такой вот...

http://www.stihi.ru/2009/08/12/3906

Ю.Цыганков   05.11.2011 20:29     Заявить о нарушении
Юра, спасибо!) А в каком месте синего не хватает?) Прочла Ваш сенокос и подумала, что на Венере и Марсе, очень разный подход к этому мероприятию!)))

Люда Татаринова   05.11.2011 20:46   Заявить о нарушении
думаю синего не хватает на спине лирической героини... вот примерно в таком вот роде... я как-то уже и эту тему синего разрабатывал в меру сил :)))

http://www.stihi.ru/2005/08/15-340

А очень разные подходы... спору нет!.. в конечном итоге всё равно сходятся в одну точку, где и сливаются в одно неразделимое, термоядерное мероприятие... :)

Ю.Цыганков   05.11.2011 20:57   Заявить о нарушении
Теперь понятно.))) Но, должна разочаровать Юру. Я не загораю до синевы. Если только до цвета капучино.)))

Люда Татаринова   05.11.2011 21:05   Заявить о нарушении
А откуда ты знаешь? - своей же спины не видно!.. или перед зеркалом вертишься-изворачиваешься? :))

Ю.Цыганков   06.11.2011 13:52   Заявить о нарушении
Конечно, а как же?!)

Люда Татаринова   07.11.2011 05:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Может, завязать с балетом?» (Люда Татаринова)

Люда. Привет. Будучи по молодости младшим научным сотрудником в одном НИИ, про то, что /в деревне летом хорошо/ зннаю не по наслышке. И валки подгребал, и траву косой-литовкой косил, и даже стога сам ставил. Обо всем этом сжатые впечатления здесь: http://www.stihi.ru/2011/04/07/5820.
А насчет буренок-телок, то предыдущий оратор тебя не разгадал, а всего лишь подловил. Что делать, если в нынешнем Российском обществе и русском языке такие аллюзии стали общим местом? А смотритесь вы с ней - классно!
С дружеским приветом.

Леонид Фарберов   29.06.2011 06:04     Заявить о нарушении
P.S. С балетом завязывать не надо! Учись совмещать!

Леонид Фарберов   29.06.2011 06:05   Заявить о нарушении
Эх, Леонид! Кабы я знала, как трудно совмещать балет с деревней!)) Почитала сжатые впечатления. Да, раньше студенты и МНС были основной рабочей силой во время уброчной страды!))) Нас, в основном, на картошку отправляли. Вечером засыпаешь, а в глазах картошка...картошка...
А раньше как барышень называли? Ну, в моем то случае, я сама напросилась!)))
Леонид, мне показалось или настал торжественный момент и мы переходим на "ты"?)))

Люда Татаринова   29.06.2011 06:36   Заявить о нарушении
У меня случайно /Ты/ проскочило, но если /Вы/ не против, то переходим на /Ты/.

Леонид Фарберов   29.06.2011 06:55   Заявить о нарушении
Прстое /Люда/ вместо торжественного /Людмила/ настраивает на простое общение. И на обращение на /Ты/. Если, конечно, визави не против.

Леонид Фарберов   29.06.2011 06:58   Заявить о нарушении
I'm sorry!

Гусары сначала пьют "на брудершафт"...

исчезаю...

:~)
\//\

Владимир Рули   29.06.2011 11:55   Заявить о нарушении
I'm sorry!
Володя, а как выпить на брудершафт виртуально? Уже придумали способ?

Леонид Фарберов   29.06.2011 12:27   Заявить о нарушении
Лёня,
"меня здесь вообще не стояло" - я влез, потому, что ты сам меня сюда позвал, а у вас здесь такой интим, ну я и удалился... деликатно...

:~)
\//\

Владимир Рули   29.06.2011 12:31   Заявить о нарушении
Влезть влез, рекомендацию дал, а как выполнить эту рекомендацию не сказал. Ну и кто ты после этого?

Леонид Фарберов   29.06.2011 12:36   Заявить о нарушении
Так, предлагаю собраться всем вместе и выпить на брудершафт!))) Только вот как быть со мной? Я же не гусар!)))

Люда Татаринова   29.06.2011 17:44   Заявить о нарушении
Юра, привет! Это ты обо мне или моей Пеструхе?)))

Люда Татаринова   18.06.2011 20:29   Заявить о нарушении
...я предполагал такой вопрос. Ты прошла тест:))))
И это совсем не есть плохо:))
Конечно же о Пеструхе, поскольку характеристика ЛАДНАЯ,
по отношению к тебе, будет далеко недостаточной:)))
Я так думаю:))

Полуношник Юрий Викулин   18.06.2011 20:36   Заявить о нарушении
Предполагал? Значит, я становлюсь предсказуемой?)))

Люда Татаринова   18.06.2011 20:40   Заявить о нарушении
...женщину можно разгадывать всю жизнь,
но если она не поддаётся разгадыванию, то
надо проблему искать в себе:)))

Полуношник Юрий Викулин   18.06.2011 20:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Может, завязать с балетом?» (Люда Татаринова)

"Неважно, что надой записанный
Реальному надою не ровня
Всё, что записано - на небесах записано
И если сбудется не через два-три дня,
То через сколько лет там сбудется".

ПРИГОВ и я:)))

Томанку-Витку   06.06.2011 22:22     Заявить о нарушении
Надои- даже в Африке надои.
И даже если приписала я
Что, в общем, приписать не надо и
Бы было бы. Я не люблю вранья.
Но обстоятельства мои так стеснены,
Что могут оправдать все это.
Да и в масштабах нашей всей станы.
Да и в масштабах всей планеты...
Вот только взгляд Ваш пристально- суров.
Признаюсь уж. Я не доила никаких коров!)))

Люда Татаринова   06.06.2011 23:03   Заявить о нарушении
Ай, да Люда! Ай да молодец! ПРИГОВ в ауте и я тоже.)))

Томанку-Витку   06.06.2011 23:08   Заявить о нарушении
Хаха! Пся крев?))) Или апокриф?)))

Люда Татаринова   06.06.2011 23:57   Заявить о нарушении
Пригов Дмитрий Александрович и я)))

Томанку-Витку   07.06.2011 00:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Может, завязать с балетом?» (Люда Татаринова)

))))Ой, уморила!)
Молодец!)))

С уважением - Т.С.)

Тамара Старшинина   29.05.2011 00:05     Заявить о нарушении
Дааааа, в деревне хорошо. Только мы не можем уже без пробок, копоти и толчеи!)))

Люда Татаринова   29.05.2011 07:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Может, завязать с балетом?» (Люда Татаринова)

ОЙ! НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ! (прости, Людочка!)

На лугу траву косила,
Поливала коноплю,
Самогонки нацедила
С дедовского бутылю.

На завалинке с дедулей,
"Козью ножку" завернув,
Хохотали так, в натуре,
Что слетел с тополей пух!

Бабку в речке утопили,
Не всплывет: там глубоко!
Ночью хату запалили:
Что то стало нам темно!

Только вот под утро
Подрались мы жутко!

Дед лежит, не дышит...
Пора завязывать с гашишем!!!

Степанов Игорь   05.06.2011 16:12     Заявить о нарушении
Игорь, с гашишем однозначно пора завязывать!)))

Люда Татаринова   22.05.2011 05:20   Заявить о нарушении
ОДНОЗНАЧНО!

Степанов Игорь   22.05.2011 13:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Может, завязать с балетом?» (Люда Татаринова)

То ли да, а то ли нет -
Может Леший даст ответ...

Татьяна Ерёмина Караганда   06.05.2011 16:04     Заявить о нарушении
Лешему не доверю. Ему лишь бы дома сидела да щи варила.)))

Люда Татаринова   06.05.2011 17:53   Заявить о нарушении
О да, они - такие!

Татьяна Ерёмина Караганда   06.05.2011 20:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Может, завязать с балетом?» (Люда Татаринова)

Нужно точно завязать!
Что балет Вам может дать?
Худобу как на рентгене?
Ну его к едрене-фене!)))))))))))

Натали Сияющая   05.05.2011 13:42     Заявить о нарушении
Нееееет. Будем сочетать несочетаемое!)))

Люда Татаринова   05.05.2011 18:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Может, завязать с балетом?» (Люда Татаринова)

Загляделся этот Леший
На людмилину красу,
И подумал этот Леший -
Я тебя сейчас спасу:
Провожу тебя до дому,
В речке кеды изловлю,
Потому-как балеринок
Я с рождения люблю!

Хорошо Вы пишете, Людочка. Легко и без выкрутасов. С уважением.

Дмитрий Тартаковский   26.04.2011 16:48     Заявить о нарушении
Ах, спасибо Лешему! Дима, и Вам спасибо!!!

Люда Татаринова   26.04.2011 20:24   Заявить о нарушении
"Город!... Ну его с балетом..." - ?

Евгений Морозов 3   01.05.2011 19:28   Заявить о нарушении