Рецензии на произведение «Может, завязать с балетом?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Загляделся тихий Леший
На Людмилину красу.----знакомие чувство! Где этот парень живет? )))))На фото она самая?))
Заза Самсонидзе 15.11.2011 11:53 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 15.11.2011 18:43 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 16.11.2011 10:29 Заявить о нарушении
Заза Самсонидзе 18.11.2011 11:51 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 19.11.2011 04:03 Заявить о нарушении
Миленькая такая, Люда, очень зарисовка получилась с богатой внешней палитрой и трепетно-волнующим внутренним миром лирической героини. Синего только, пожалуй, не хватает немного... но это детали уже. Мне мой любимый летний вечер в деревне как-то живо так напомнило... тоже с сенокосом, вот такой вот...
http://www.stihi.ru/2009/08/12/3906
Ю.Цыганков 05.11.2011 20:29 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 05.11.2011 20:46 Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2005/08/15-340
А очень разные подходы... спору нет!.. в конечном итоге всё равно сходятся в одну точку, где и сливаются в одно неразделимое, термоядерное мероприятие... :)
Ю.Цыганков 05.11.2011 20:57 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 05.11.2011 21:05 Заявить о нарушении
Ю.Цыганков 06.11.2011 13:52 Заявить о нарушении
Люда. Привет. Будучи по молодости младшим научным сотрудником в одном НИИ, про то, что /в деревне летом хорошо/ зннаю не по наслышке. И валки подгребал, и траву косой-литовкой косил, и даже стога сам ставил. Обо всем этом сжатые впечатления здесь: http://www.stihi.ru/2011/04/07/5820.
А насчет буренок-телок, то предыдущий оратор тебя не разгадал, а всего лишь подловил. Что делать, если в нынешнем Российском обществе и русском языке такие аллюзии стали общим местом? А смотритесь вы с ней - классно!
С дружеским приветом.
Леонид Фарберов 29.06.2011 06:04 Заявить о нарушении
Леонид Фарберов 29.06.2011 06:05 Заявить о нарушении
А раньше как барышень называли? Ну, в моем то случае, я сама напросилась!)))
Леонид, мне показалось или настал торжественный момент и мы переходим на "ты"?)))
Люда Татаринова 29.06.2011 06:36 Заявить о нарушении
Леонид Фарберов 29.06.2011 06:55 Заявить о нарушении
Леонид Фарберов 29.06.2011 06:58 Заявить о нарушении
Гусары сначала пьют "на брудершафт"...
исчезаю...
:~)
\//\
Владимир Рули 29.06.2011 11:55 Заявить о нарушении
Володя, а как выпить на брудершафт виртуально? Уже придумали способ?
Леонид Фарберов 29.06.2011 12:27 Заявить о нарушении
"меня здесь вообще не стояло" - я влез, потому, что ты сам меня сюда позвал, а у вас здесь такой интим, ну я и удалился... деликатно...
:~)
\//\
Владимир Рули 29.06.2011 12:31 Заявить о нарушении
Леонид Фарберов 29.06.2011 12:36 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 29.06.2011 17:44 Заявить о нарушении
...какая ладная бурёна:))))
Полуношник Юрий Викулин 18.06.2011 20:00 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 18.06.2011 20:29 Заявить о нарушении
И это совсем не есть плохо:))
Конечно же о Пеструхе, поскольку характеристика ЛАДНАЯ,
по отношению к тебе, будет далеко недостаточной:)))
Я так думаю:))
Полуношник Юрий Викулин 18.06.2011 20:36 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 18.06.2011 20:40 Заявить о нарушении
но если она не поддаётся разгадыванию, то
надо проблему искать в себе:)))
Полуношник Юрий Викулин 18.06.2011 20:44 Заявить о нарушении
"Неважно, что надой записанный
Реальному надою не ровня
Всё, что записано - на небесах записано
И если сбудется не через два-три дня,
То через сколько лет там сбудется".
ПРИГОВ и я:)))
Томанку-Витку 06.06.2011 22:22 Заявить о нарушении
И даже если приписала я
Что, в общем, приписать не надо и
Бы было бы. Я не люблю вранья.
Но обстоятельства мои так стеснены,
Что могут оправдать все это.
Да и в масштабах нашей всей станы.
Да и в масштабах всей планеты...
Вот только взгляд Ваш пристально- суров.
Признаюсь уж. Я не доила никаких коров!)))
Люда Татаринова 06.06.2011 23:03 Заявить о нарушении
Томанку-Витку 06.06.2011 23:08 Заявить о нарушении
))))Ой, уморила!)
Молодец!)))
С уважением - Т.С.)
Тамара Старшинина 29.05.2011 00:05 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 29.05.2011 07:17 Заявить о нарушении
ОЙ! НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ! (прости, Людочка!)
На лугу траву косила,
Поливала коноплю,
Самогонки нацедила
С дедовского бутылю.
На завалинке с дедулей,
"Козью ножку" завернув,
Хохотали так, в натуре,
Что слетел с тополей пух!
Бабку в речке утопили,
Не всплывет: там глубоко!
Ночью хату запалили:
Что то стало нам темно!
Только вот под утро
Подрались мы жутко!
Дед лежит, не дышит...
Пора завязывать с гашишем!!!
Степанов Игорь 05.06.2011 16:12 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 22.05.2011 05:20 Заявить о нарушении
То ли да, а то ли нет -
Может Леший даст ответ...
Татьяна Ерёмина Караганда 06.05.2011 16:04 Заявить о нарушении
Люда Татаринова 06.05.2011 17:53 Заявить о нарушении
Нужно точно завязать!
Что балет Вам может дать?
Худобу как на рентгене?
Ну его к едрене-фене!)))))))))))
Натали Сияющая 05.05.2011 13:42 Заявить о нарушении
Загляделся этот Леший
На людмилину красу,
И подумал этот Леший -
Я тебя сейчас спасу:
Провожу тебя до дому,
В речке кеды изловлю,
Потому-как балеринок
Я с рождения люблю!
Хорошо Вы пишете, Людочка. Легко и без выкрутасов. С уважением.
Дмитрий Тартаковский 26.04.2011 16:48 Заявить о нарушении