Рецензии на произведение «Театр»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошо подано! В этой жизни, мы даже не в театре.... Мы как по пьесе " На дне". При случае, ОК?
http://stihi.ru/2019/11/15/10270
Станислав Зарудний 01.03.2024 23:32 Заявить о нарушении
Ирина Хуцешвилли 06.03.2024 10:09 Заявить о нарушении
ЗДОРОВО !!! Поддержу: http://stihi.ru/2017/01/30/10258. С уважением Владимир.
Панбарон 05.10.2023 23:56 Заявить о нарушении
Ирина Хуцешвилли 06.10.2023 09:30 Заявить о нарушении
Обитель муз,исскуства гений...
В эпоху благости и мук
ты от патриций до плебея
страны родной вздымаешь дух.
Ты в этот мир вселяешь грёзы
и жизни сей блаженный час,
кой не умрёт в сиянии звёздном,
твоих насмешливых и слёзных,
увековеченных гримас!!!
Замечательный стих Ирина!!!Всего Вам светлого,с почтением Игорь.
Игорь Скударнов 31.07.2012 04:32 Заявить о нарушении
очень здорово ( я как раз в театре работаю теперь )
Александр Ап 29.05.2012 00:40 Заявить о нарушении
Вы актёр или художник?...(женское любопытство)
Ирина Хуцешвилли 29.05.2012 10:29 Заявить о нарушении
сейчас редко встречаются мастеровые.... приветствую!
Ирина Хуцешвилли 30.05.2012 22:18 Заявить о нарушении
Играла, знаю!...
Очень понравилось стихотворение:
миниатюрное, но всё в нем поместилось,
и начало, и сюжет, и финал-рецепт!..)))
Спасибо, Ирина!
С добром,
Татьяна Алексеевна Юдина 01.06.2011 02:23 Заявить о нарушении
Добром за добро!
Ирина.
Ирина Хуцешвилли 01.06.2011 09:19 Заявить о нарушении
Мудро! И написано красиво!
Эльвира Юрьевна Орлова 31.05.2011 13:34 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина... Разыскиваю рецепты от грусти... У Вас нашла замечательный
Ты прочти сценарий, просто,
Как от третьего лица.
Жаль точной инструкции как это сделать не прилагается). Света
Светлана Макова 10.05.2011 23:22 Заявить о нарушении
А инструкция проста. Нужно думать, что всё плохое уже было и больше не вернётся. Как бы его лимит уже исчерпан... Теперь настало новое и только хорошее время...
Счастья Вам!
Ирина.
Ирина Хуцешвилли 10.05.2011 23:36 Заявить о нарушении
На лицо напялил маску
И попёрся на Стихиру
Строить милым дамам глазки...
Навестил сегодня Иру.
С улыбкой.
Виктор Воскресенский 14.04.2011 22:11 Заявить о нарушении
Заглянула на Стихиру.
А там Виктор строит глазки
Милым дамам - без опаски.
Подмигнул и мне - лукаво,
Левым глазом или...правым?!..
Спасибо за хорошее настроение!
Ирина Хуцешвилли 14.04.2011 22:23 Заявить о нарушении
Ирочка, хорошо написала!
Сыграем свои роли до конца,
Но не утратим истины лица...
С теплом и любовью, Таня.
Татьяна Ежевская 13.04.2011 18:56 Заявить о нарушении
Это ты правильно написала: - не утратим...
Обнимаю, Ирина.
Ирина Хуцешвилли 13.04.2011 19:15 Заявить о нарушении
Доброго дня Вам, посмотрел Ваш дневник, не могу согласиться с высказыванием умного человека, «Если желаешь, чтобы тебя не жалили осы, не отмахивайся от них». Чтобы приходить к правильному выводу, необходимо быть наблюдательным и анализировать. Миролюбива пчела на цветке, как оса на сладком. Поэтому вернее будет сказано так, если желаешь, чтобы тебя не трогали (не жалили) не разрушай, и не нарушай их Мир. С Уважением к Вам.
Морозов Пётр 11.04.2011 14:44 Заявить о нарушении
С благодарностью к Вам. Ирина
Ирина Хуцешвилли 11.04.2011 19:55 Заявить о нарушении