Рецензии на произведение «Театр»

Рецензия на «Театр» (Ирина Хуцешвилли)

Хорошо подано! В этой жизни, мы даже не в театре.... Мы как по пьесе " На дне". При случае, ОК?

http://stihi.ru/2019/11/15/10270

Станислав Зарудний   01.03.2024 23:32     Заявить о нарушении
Станислав, спасибо за неравнодушие к моему творчеству.

Ирина Хуцешвилли   06.03.2024 10:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Театр» (Ирина Хуцешвилли)

ЗДОРОВО !!! Поддержу: http://stihi.ru/2017/01/30/10258. С уважением Владимир.

Панбарон   05.10.2023 23:56     Заявить о нарушении
Спасибо́. Пожалуй вы правы, наши стихотворения созвучны.с уважением, Ирина.

Ирина Хуцешвилли   06.10.2023 09:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Театр» (Ирина Хуцешвилли)

Обитель муз,исскуства гений...
В эпоху благости и мук
ты от патриций до плебея
страны родной вздымаешь дух.

Ты в этот мир вселяешь грёзы
и жизни сей блаженный час,
кой не умрёт в сиянии звёздном,
твоих насмешливых и слёзных,
увековеченных гримас!!!

Замечательный стих Ирина!!!Всего Вам светлого,с почтением Игорь.

Игорь Скударнов   31.07.2012 04:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь!.....

Ирина Хуцешвилли   31.07.2012 18:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Театр» (Ирина Хуцешвилли)

очень здорово ( я как раз в театре работаю теперь )

Александр Ап   29.05.2012 00:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! )))))))
Вы актёр или художник?...(женское любопытство)

Ирина Хуцешвилли   29.05.2012 10:29   Заявить о нарушении
я мастеровой

Александр Ап   30.05.2012 15:25   Заявить о нарушении
....замечательно!
сейчас редко встречаются мастеровые.... приветствую!

Ирина Хуцешвилли   30.05.2012 22:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Театр» (Ирина Хуцешвилли)

Играла, знаю!...
Очень понравилось стихотворение:
миниатюрное, но всё в нем поместилось,
и начало, и сюжет, и финал-рецепт!..)))
Спасибо, Ирина!

С добром,

Татьяна Алексеевна Юдина   01.06.2011 02:23     Заявить о нарушении
Приятно, Татьяна, получить такой отзыв!
Добром за добро!
Ирина.

Ирина Хуцешвилли   01.06.2011 09:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Театр» (Ирина Хуцешвилли)

Мудро! И написано красиво!

Эльвира Юрьевна Орлова   31.05.2011 13:34     Заявить о нарушении
Эльвира, спасибо............

Ирина Хуцешвилли   31.05.2011 21:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Театр» (Ирина Хуцешвилли)

Здравствуйте, Ирина... Разыскиваю рецепты от грусти... У Вас нашла замечательный
Ты прочти сценарий, просто,
Как от третьего лица.
Жаль точной инструкции как это сделать не прилагается). Света

Светлана Макова   10.05.2011 23:22     Заявить о нарушении
Светлана, здравствуйте!
А инструкция проста. Нужно думать, что всё плохое уже было и больше не вернётся. Как бы его лимит уже исчерпан... Теперь настало новое и только хорошее время...
Счастья Вам!
Ирина.

Ирина Хуцешвилли   10.05.2011 23:36   Заявить о нарушении
Спасибо, хороший рецепт)))

Светлана Макова   10.05.2011 23:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Театр» (Ирина Хуцешвилли)

На лицо напялил маску
И попёрся на Стихиру
Строить милым дамам глазки...
Навестил сегодня Иру.

С улыбкой.

Виктор Воскресенский   14.04.2011 22:11     Заявить о нарушении
Мне сегодня грустно было.
Заглянула на Стихиру.
А там Виктор строит глазки
Милым дамам - без опаски.
Подмигнул и мне - лукаво,
Левым глазом или...правым?!..

Спасибо за хорошее настроение!

Ирина Хуцешвилли   14.04.2011 22:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Театр» (Ирина Хуцешвилли)

Ирочка, хорошо написала!
Сыграем свои роли до конца,
Но не утратим истины лица...
С теплом и любовью, Таня.

Татьяна Ежевская   13.04.2011 18:56     Заявить о нарушении
Таня, спасибо!
Это ты правильно написала: - не утратим...
Обнимаю, Ирина.

Ирина Хуцешвилли   13.04.2011 19:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Театр» (Ирина Хуцешвилли)

Доброго дня Вам, посмотрел Ваш дневник, не могу согласиться с высказыванием умного человека, «Если желаешь, чтобы тебя не жалили осы, не отмахивайся от них». Чтобы приходить к правильному выводу, необходимо быть наблюдательным и анализировать. Миролюбива пчела на цветке, как оса на сладком. Поэтому вернее будет сказано так, если желаешь, чтобы тебя не трогали (не жалили) не разрушай, и не нарушай их Мир. С Уважением к Вам.

Морозов Пётр   11.04.2011 14:44     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Пётр! Не могу не согласиться с правильностью Вашего высказывания, которое, по сути, не меняет смысла первого, а делает его более развёрнутым.... В идеале, всегда нужно уметь анализировать полученную информацию и не нарушать, не вторгаться в чужой Мир...Спасибо! Буду стремиться быть наблюдательной и вдумчивой.
С благодарностью к Вам. Ирина

Ирина Хуцешвилли   11.04.2011 19:55   Заявить о нарушении