Рецензии на произведение «Царевна-лягушка и стрелы»

Рецензия на «Царевна-лягушка и стрелы» (Александр Примак)

Нет, подмечено - то тонко. Но, как говорится: "Умный знает, как выбираться из проблем, а мудрый в них не попадает". Чур меня, чур меня.

Светлана Городецкая   15.04.2011 01:17     Заявить о нарушении
Мудрецам приходится решать гораздо больше проблем. чем глупцам, значит, они постоянно в теме.

Александр Примак   18.04.2011 17:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царевна-лягушка и стрелы» (Александр Примак)

Александр, как всегда: интересные, тонкие и умные зарисовки.
Удивительно, что так мало рецензий.

Михаил Савик 2   14.04.2011 23:12     Заявить о нарушении
Василий, рецензии пишутся, только мысленно.

Спасибо.

Александр Примак   18.04.2011 17:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царевна-лягушка и стрелы» (Александр Примак)

Интересные наблюдения и изложение. Не понятно только почему название "Царевна-лягушка и стрелы"?

Татьяна Ларионова-Ларионова   14.04.2011 09:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Царевна-лягушка и стрелы» (Александр Примак)

Интересное высказывание,подмечено тонко .Попадание в десятку.С уважением Любовь.

Любовь Ефимова   13.04.2011 15:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Люба!

С теплотой.

Александр Примак   18.04.2011 17:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царевна-лягушка и стрелы» (Александр Примак)

Интересная информация! возьму себе на заметку!

Доктор Ивл   13.04.2011 14:50     Заявить о нарушении
Рад быть полезным.

Александр Примак   18.04.2011 17:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царевна-лягушка и стрелы» (Александр Примак)

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Виктория Белинская   13.04.2011 14:38     Заявить о нарушении
Вика, да здравствует страшный суд для тех, кто позорит наш суд.

Александр Примак   18.04.2011 17:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Царевна-лягушка и стрелы» (Александр Примак)

Браво! Мои аплодисменты.
И отдельный респект за судебный эксперимент.
А вообще «всё это было бы смешно, когда бы ни было так грустно» (с).

С пожеланием удачи во всём,
Леля.

Лёлька Разгуляй   06.04.2011 20:08     Заявить о нарушении
Здравствуйте! Спасибо за добрые пожелания.
Я Вам написал на почту. Буду рад помочь.

С симпатией,

Александр Примак   11.04.2011 21:57   Заявить о нарушении