Рецензии на произведение «Царевна-лягушка и стрелы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Нет, подмечено - то тонко. Но, как говорится: "Умный знает, как выбираться из проблем, а мудрый в них не попадает". Чур меня, чур меня.
Светлана Городецкая 15.04.2011 01:17 Заявить о нарушении
Александр Примак 18.04.2011 17:36 Заявить о нарушении
Александр, как всегда: интересные, тонкие и умные зарисовки.
Удивительно, что так мало рецензий.
Михаил Савик 2 14.04.2011 23:12 Заявить о нарушении
Спасибо.
Александр Примак 18.04.2011 17:39 Заявить о нарушении
Интересные наблюдения и изложение. Не понятно только почему название "Царевна-лягушка и стрелы"?
Татьяна Ларионова-Ларионова 14.04.2011 09:11 Заявить о нарушении
Интересное высказывание,подмечено тонко .Попадание в десятку.С уважением Любовь.
Любовь Ефимова 13.04.2011 15:10 Заявить о нарушении
Интересная информация! возьму себе на заметку!
Доктор Ивл 13.04.2011 14:50 Заявить о нарушении
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Виктория Белинская 13.04.2011 14:38 Заявить о нарушении
Александр Примак 18.04.2011 17:43 Заявить о нарушении
Браво! Мои аплодисменты.
И отдельный респект за судебный эксперимент.
А вообще «всё это было бы смешно, когда бы ни было так грустно» (с).
С пожеланием удачи во всём,
Леля.
Лёлька Разгуляй 06.04.2011 20:08 Заявить о нарушении
Я Вам написал на почту. Буду рад помочь.
С симпатией,
Александр Примак 11.04.2011 21:57 Заявить о нарушении