Рецензии на произведение «Что с меня взять, мужика-деревенщины»

Рецензия на «Что с меня взять, мужика-деревенщины» (Юрий Борода)

Милое стихотворение!
Мне понравилось!
Удачи!
С теплом, Оля)))

Ольга Брускова-Ромашова   31.07.2014 17:24     Заявить о нарушении
И я очень рад, что понравилось. Спасибо. )))

Юрий Борода   02.08.2014 22:47   Заявить о нарушении
Вам спасибо, Юрий, что ответили!
С теплом, Оля)))

Ольга Брускова-Ромашова   03.08.2014 01:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что с меня взять, мужика-деревенщины» (Юрий Борода)

Милые дамы, не надо печалиться.
Старый я стал, чтоб и вам тоже нравиться.
Все прогулял я и все растренжирено
Врмя другое мыслишку подкинуло
Все завежи мой Юрок, да покрепенко
Вспомни, что Бог есть и маленько времечка

Станислав Тарашкевич   05.10.2012 22:19     Заявить о нарушении
Ну уж нет. Рановато о Боге-то думать. Ещё чуток погрешить охота. )))

Юрий Борода   07.10.2012 18:02   Заявить о нарушении
Ну как знаешь, но судя по бороде, пора задуматься. С улыбкой

Станислав Тарашкевич   07.10.2012 18:32   Заявить о нарушении
Станислав мне больше нравится позиция Юрика. Главное было бы желание погрешить, ....а там обстоятельства УСЁ Отрегулирують ха ха ха с уважением к собеседникам Геннадий
http://www.stihi.ru/2012/12/30/3384

Геннадий Зыков   04.02.2013 12:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что с меня взять, мужика-деревенщины» (Юрий Борода)

Что с меня взять я ведь сам их беру
Так как хочу и где как хочу
Что сменя взять я ведь очень простой
Вот золотник - он наверное Твой ))) ?
Старый трескучий немножечко злой
Русский могучий и с бородой
Главное Может , а дальше припев
Могут не все среди множества дев )))))))))))))))

Дмитрий Родионов 3   07.06.2012 06:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Что с меня взять, мужика-деревенщины» (Юрий Борода)

Даже блондинки со взглядами томными.(с)
Надо полагать...не любитель Вы бляндинАк....
слава всем святым...брунетка я...жгучая..
рассмеялась))))))))))))))))
Добрый вечер Юрий!
Есения.

Есения Подольская   22.04.2012 21:47     Заявить о нарушении
Ничего не имею против блондинок, но почему-то сразу камень с сердца упал, узнав, что Вы всё-таки брюнетка, Есения. )))

Юрий Борода   23.04.2012 20:09   Заявить о нарушении
Добрый вече Юрий!
Ну и чудненько...главное,что бы пока камень с сердца "летел"...
не повредил...или там не задел чИво...я волнуюсь очень)))))))))
рассмеялась....
Есения.

Есения Подольская   23.04.2012 20:59   Заявить о нарушении
Ой! Об этом-то я и не подумал. Надо бы поосторожней. )))

Юрий Борода   24.04.2012 07:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что с меня взять, мужика-деревенщины» (Юрий Борода)

Иначе не может быть, тёзка, - уже на третий день командировки всегда возникают такие чувства. А если нет, проверить нужно зрение:
http://stihi.ru/2008/11/02/816
)))

Юрий Шульгов   13.03.2012 06:10     Заявить о нарушении
Теперь я понял в чём причина возникающего время от времени равнодушия к женскому полу. Очки нужно выписывать. )))

Юрий Борода   13.03.2012 22:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что с меня взять, мужика-деревенщины» (Юрий Борода)

Говорят, что когда мужчине нравятся все женщины, он либо потерял вкус, либо постарел. :)))

Элла Петрицкая-Фридман   19.08.2011 13:13     Заявить о нарушении
К моему глубокому сожалению вынужден константировать, что Вы совершенно правы, Элла. К своему ужасу начинаю замечать, что мне всё больше и больше начинают нравиться женщины, на которых раньше и внимания бы не обратил. Не ужели это уже старость незаметно подкрадывается? Бррррррр!!! Даже как-то не уютно стало от одной только мысли. А с другой стороны: ну ведь и они, пускай не все, меня любят. Значит и они стареют, только выглядят так молодо. Уже не так обидно. )))))))))))))

Юрий Борода   20.08.2011 20:33   Заявить о нарушении
Любопытные выводы делаете, Юрий!

А, может, есть в Вас что-то эдакое? Женщины с возрастом вкуса не теряют! :)))

Элла Петрицкая-Фридман   20.08.2011 22:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что с меня взять, мужика-деревенщины» (Юрий Борода)

МУЖИК не прибедняйся,
Таким по жизни оставайся.

Володя Черкасов   07.07.2011 12:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Что с меня взять, мужика-деревенщины» (Юрий Борода)

Думаю, дамы не опечалились,
После слов ваших добрых
Вы многим понравились...

С улыбкой

Вера Алова 2   29.06.2011 21:19     Заявить о нарушении
Ну что ж. По меньшей мере я буду на это надеяться. )))
Спасибо, Вера!

Юрий Борода   03.07.2011 02:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что с меня взять, мужика-деревенщины» (Юрий Борода)

Понравилось Ваше творчество, Юрий! Дальнейших Вам успехов!

Валентина Голубицкая   28.06.2011 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина! Очень рад! :)

Юрий Борода   01.07.2011 08:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что с меня взять, мужика-деревенщины» (Юрий Борода)

Как Вы разочаровали всех выше перечисленных своей последней строчкой!!!
Спасибо!

Валентина Юрьева-50   23.06.2011 17:24     Заявить о нарушении
Уже и не знаю, что мне ответить. Как мне успокоить милых дам. )))

Юрий Борода   23.06.2011 21:45   Заявить о нарушении