Рецензии на произведение «Что с меня взять, мужика-деревенщины»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Милое стихотворение!
Мне понравилось!
Удачи!
С теплом, Оля)))
Ольга Брускова-Ромашова 31.07.2014 17:24 Заявить о нарушении
С теплом, Оля)))
Ольга Брускова-Ромашова 03.08.2014 01:52 Заявить о нарушении
Милые дамы, не надо печалиться.
Старый я стал, чтоб и вам тоже нравиться.
Все прогулял я и все растренжирено
Врмя другое мыслишку подкинуло
Все завежи мой Юрок, да покрепенко
Вспомни, что Бог есть и маленько времечка
Станислав Тарашкевич 05.10.2012 22:19 Заявить о нарушении
Юрий Борода 07.10.2012 18:02 Заявить о нарушении
Станислав Тарашкевич 07.10.2012 18:32 Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2012/12/30/3384
Геннадий Зыков 04.02.2013 12:36 Заявить о нарушении
Что с меня взять я ведь сам их беру
Так как хочу и где как хочу
Что сменя взять я ведь очень простой
Вот золотник - он наверное Твой ))) ?
Старый трескучий немножечко злой
Русский могучий и с бородой
Главное Может , а дальше припев
Могут не все среди множества дев )))))))))))))))
Дмитрий Родионов 3 07.06.2012 06:29 Заявить о нарушении
Даже блондинки со взглядами томными.(с)
Надо полагать...не любитель Вы бляндинАк....
слава всем святым...брунетка я...жгучая..
рассмеялась))))))))))))))))
Добрый вечер Юрий!
Есения.
Есения Подольская 22.04.2012 21:47 Заявить о нарушении
Юрий Борода 23.04.2012 20:09 Заявить о нарушении
Ну и чудненько...главное,что бы пока камень с сердца "летел"...
не повредил...или там не задел чИво...я волнуюсь очень)))))))))
рассмеялась....
Есения.
Есения Подольская 23.04.2012 20:59 Заявить о нарушении
Юрий Борода 24.04.2012 07:49 Заявить о нарушении
Иначе не может быть, тёзка, - уже на третий день командировки всегда возникают такие чувства. А если нет, проверить нужно зрение:
http://stihi.ru/2008/11/02/816
)))
Юрий Шульгов 13.03.2012 06:10 Заявить о нарушении
Юрий Борода 13.03.2012 22:34 Заявить о нарушении
Говорят, что когда мужчине нравятся все женщины, он либо потерял вкус, либо постарел. :)))
Элла Петрицкая-Фридман 19.08.2011 13:13 Заявить о нарушении
Юрий Борода 20.08.2011 20:33 Заявить о нарушении
А, может, есть в Вас что-то эдакое? Женщины с возрастом вкуса не теряют! :)))
Элла Петрицкая-Фридман 20.08.2011 22:43 Заявить о нарушении
МУЖИК не прибедняйся,
Таким по жизни оставайся.
Володя Черкасов 07.07.2011 12:05 Заявить о нарушении
Думаю, дамы не опечалились,
После слов ваших добрых
Вы многим понравились...
С улыбкой
Вера Алова 2 29.06.2011 21:19 Заявить о нарушении
Спасибо, Вера!
Юрий Борода 03.07.2011 02:36 Заявить о нарушении
Понравилось Ваше творчество, Юрий! Дальнейших Вам успехов!
Валентина Голубицкая 28.06.2011 21:17 Заявить о нарушении
Как Вы разочаровали всех выше перечисленных своей последней строчкой!!!
Спасибо!
Валентина Юрьева-50 23.06.2011 17:24 Заявить о нарушении
Юрий Борода 23.06.2011 21:45 Заявить о нарушении