Рецензии на произведение «Памяти Людмилы Гурченко»

Рецензия на «Памяти Людмилы Гурченко» (Кристина Спец)

Да, актриса от Бога!
И написали вы о ней очень хорошо!

Дмитрий Островитянин   02.02.2013 11:16     Заявить о нарушении
Искренне рада, что понравилось)
Актриса и, правда, изумительная!

Кристина Спец   02.02.2013 11:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти Людмилы Гурченко» (Кристина Спец)

Талантливая актриса была. С удовольствием пересматриваю фильмы с ней. Жаль когда уходят такие прекрасные люди...

Наташа Постоялкина   04.01.2013 23:12     Заявить о нарушении
Это и одна из моих любимых актрис. Спасибо Вам за внимание.

С уважением,

Кристина Спец   06.01.2013 08:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти Людмилы Гурченко» (Кристина Спец)

Думаю,Людмиле Марковне понравилось бы это стихотворение,если бы она его смогла прочесть...Мне очень понравилось!И оно намного сильнее моего в эту же скорбную тему.
С уважением,

Тулий Клецельман   07.12.2011 15:30     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваш добрый отзыв) Хочется надеяться, что ей действительно понравилось бы.

С удовольствием почитала бы Ваше стихотворение, о котором Вы так скромно и скользь упомянули)

С улыбкой и уважением к Вам,

Кристина Спец   08.12.2011 07:26   Заявить о нарушении
написала рецензию на Ваше стихотворение

Кристина Спец   09.12.2011 14:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти Людмилы Гурченко» (Кристина Спец)

Спасибо , Кристина!

Татьяна Колотова   19.10.2011 10:36     Заявить о нарушении
Спасибо Вам.

С уважением,

Кристина Спец   19.10.2011 19:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти Людмилы Гурченко» (Кристина Спец)

Спасибо за ПАМЯТЬ о Великом Человеке. С поклоном

Рафаил Синцов   03.04.2011 08:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Рафаил!

С уважением,

Кристина Спец   03.04.2011 11:27   Заявить о нарушении