Рецензии на произведение «Памяти Людмилы Гурченко»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да, актриса от Бога!
И написали вы о ней очень хорошо!
Дмитрий Островитянин 02.02.2013 11:16 Заявить о нарушении
Актриса и, правда, изумительная!
Кристина Спец 02.02.2013 11:24 Заявить о нарушении
Талантливая актриса была. С удовольствием пересматриваю фильмы с ней. Жаль когда уходят такие прекрасные люди...
Наташа Постоялкина 04.01.2013 23:12 Заявить о нарушении
С уважением,
Кристина Спец 06.01.2013 08:34 Заявить о нарушении
Думаю,Людмиле Марковне понравилось бы это стихотворение,если бы она его смогла прочесть...Мне очень понравилось!И оно намного сильнее моего в эту же скорбную тему.
С уважением,
Тулий Клецельман 07.12.2011 15:30 Заявить о нарушении
С удовольствием почитала бы Ваше стихотворение, о котором Вы так скромно и скользь упомянули)
С улыбкой и уважением к Вам,
Кристина Спец 08.12.2011 07:26 Заявить о нарушении
Спасибо , Кристина!
Татьяна Колотова 19.10.2011 10:36 Заявить о нарушении
Спасибо за ПАМЯТЬ о Великом Человеке. С поклоном
Рафаил Синцов 03.04.2011 08:25 Заявить о нарушении