Рецензии на произведение «Прости меня я больше не усну»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
шикарно сказано)))
Светлана Чкония 24.05.2011 00:18 Заявить о нарушении
Гениально...
---
С уважением,
Васур 13.04.2011 21:40 Заявить о нарушении
Интересно! Это тянет на начало хорошей авторской песни. Продолжай!
Сергей Куранов 01.04.2011 21:55 Заявить о нарушении
Сергей Куранов 01.04.2011 21:56 Заявить о нарушении
Бокен 04.04.2011 10:13 Заявить о нарушении