Рецензии на произведение «Голубая душа луча...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Печально, зато честно:
безгрешно только детство.
...Как об этом поэт красиво сказал:
"Пусть минуют меня огни,
Пусть мой ангел в слезах заснёт.
Всё простилось за детства дни
Мне на целую жизнь вперёд."
Кузьмина Лариса Георгиевна 27.02.2018 13:44 Заявить о нарушении