Рецензии на произведение «Нинка»

Рецензия на «Нинка» (Юрий Борода)

Хорошо получилось "под Высоцкого",один стиль.
аККомпанемент.Ничего,бывает.С улыбкой.

Галина Соловская   04.02.2013 12:57     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Галина! И за подсказочку тоже. Уже исправил.

Юрий Борода   10.02.2013 12:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нинка» (Юрий Борода)

Браво! Очень люблю юмор Высоцкого.Ваш современный вариант - супер! С улыбкой, Нина

Николь Нешер   26.03.2012 17:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина! Рад, что Вам понравился мой вариант. )))

Юрий Борода   26.03.2012 17:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нинка» (Юрий Борода)

Ну, класс! В шутках мы с вами единомышленники.

Татьяна Черезова   24.03.2012 15:48     Заявить о нарушении
Ну ведь это же здорово! )))
Спасибо, Татьяна!

Юрий Борода   25.03.2012 10:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нинка» (Юрий Борода)

****а!
Все остальное в бабе тюнинг.
Она для баб основа,
Сущность и натура,
И мощный центр логики она,
****а - великая загадка
И много тайного хранит она,
Имела бы ****а,
Свой чёрный ящик,
То многим семьям,
Сразу бы пришла - ****а!
В порыве гнева, безрассудства,
Любая женщина для нас ****а,
Когда на крыльях радости и счастья,
Мы пархаем, мы говорим ****ато,
Вот бы жить мне так всегда!
Когда мы на *** не ссылаем,
В ****у мы нежно отправляем,
И говорим ему- «Иди в ****у»,
Даем понять ему,
Что интеллект его равняется нулю.
****а она вообще так многогранна
И многосмысленна она.
Она и стрем и наслаждение
И жизнь ведь дарит всем она,
Ну проще говоря - ****а!
Мы из ****ы же все выходим,
Мы дети все одной ****ы,
****ец, щас закипят мои мозги,
Я говорю Вам без ****ы,
Продолжи дальше размышления,
Воздвигнуть можно культ ****ы!
Но нет в природе идеалов
И заявляю смело я,
****а без *** - просто дырка,
Лишь был бы ***
Найдется и ****а!

Шокспир   10.09.2011 21:34     Заявить о нарушении
завидую по белому....пиши!!!

Линтепуб   28.01.2012 10:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нинка» (Юрий Борода)

Новая интерпретация "Мурки". Высоцкий здесь, как отвлекающий манёвр. Хотя и он сам отталкивался от "шлягера всех времён и народов"))
Мне нравится Ваша "брутальная" лирика.)
Не без банальностей, но технично сработана.
Удач!
Виктор, с пиететом)

Виктор Коврижных 2   24.06.2011 21:11     Заявить о нарушении
Банальностей хватает, это точно! И всё же я рад, что понравилось. :)Спасибо, Виктор!

Юрий Борода   01.07.2011 08:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нинка» (Юрий Борода)

Песня рубахи-души-нараспашку.
Забавно получилось и не зло, без пошлости.

Понравилось, еще хочется.

с уважением,

Есин Виктор   05.05.2011 21:11     Заявить о нарушении
Я рад, что Вы так думаете. Спасибо!

Юрий Борода   08.05.2011 21:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нинка» (Юрий Борода)

Тут меня внезапно, словно озарило:
Богу сверху, ясно, лучше все видать...
Скатертью дорожка, коли не любила,
И теперь его она будет разорять! ;)))

Забавно у Вас получилось!..

..а если "распивала кофе"? ;))

Екатерина Долгова   26.04.2011 02:50     Заявить о нарушении
:))) Вот это была бы классная концовочка! И главное правдивая! :)))
Спасибо, Екатерина!

Юрий Борода   27.04.2011 10:35   Заявить о нарушении
Юрий, так в чем же дело?! ;))
Когда мне что-то нравится...ну так и подмывает написать продолжение или концовку...и почти всегда немного в ином ракурсе развернуть...
А тут, повеселилась от души! ;))

Екатерина Долгова   27.04.2011 12:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нинка» (Юрий Борода)

Коварны женщины ,а вы их все равно любите.Стих -супер

Елена Линченко   23.04.2011 18:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена! Очень рад, что Вам понравились стихи. :)

Юрий Борода   23.04.2011 22:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нинка» (Юрий Борода)

Яркая картинка про любовь и Нинку!

Елена Дождь   23.04.2011 17:00     Заявить о нарушении
Да уж! Любовь - она такая! :)))

Юрий Борода   23.04.2011 22:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нинка» (Юрий Борода)

Замечательно.

Еленапопова   21.04.2011 09:06     Заявить о нарушении
Спасибо. :)

Юрий Борода   21.04.2011 20:57   Заявить о нарушении