Рецензии на произведение «Нинка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошо получилось "под Высоцкого",один стиль.
аККомпанемент.Ничего,бывает.С улыбкой.
Галина Соловская 04.02.2013 12:57 Заявить о нарушении
Юрий Борода 10.02.2013 12:11 Заявить о нарушении
Браво! Очень люблю юмор Высоцкого.Ваш современный вариант - супер! С улыбкой, Нина
Николь Нешер 26.03.2012 17:08 Заявить о нарушении
Юрий Борода 26.03.2012 17:21 Заявить о нарушении
Ну, класс! В шутках мы с вами единомышленники.
Татьяна Черезова 24.03.2012 15:48 Заявить о нарушении
****а!
Все остальное в бабе тюнинг.
Она для баб основа,
Сущность и натура,
И мощный центр логики она,
****а - великая загадка
И много тайного хранит она,
Имела бы ****а,
Свой чёрный ящик,
То многим семьям,
Сразу бы пришла - ****а!
В порыве гнева, безрассудства,
Любая женщина для нас ****а,
Когда на крыльях радости и счастья,
Мы пархаем, мы говорим ****ато,
Вот бы жить мне так всегда!
Когда мы на *** не ссылаем,
В ****у мы нежно отправляем,
И говорим ему- «Иди в ****у»,
Даем понять ему,
Что интеллект его равняется нулю.
****а она вообще так многогранна
И многосмысленна она.
Она и стрем и наслаждение
И жизнь ведь дарит всем она,
Ну проще говоря - ****а!
Мы из ****ы же все выходим,
Мы дети все одной ****ы,
****ец, щас закипят мои мозги,
Я говорю Вам без ****ы,
Продолжи дальше размышления,
Воздвигнуть можно культ ****ы!
Но нет в природе идеалов
И заявляю смело я,
****а без *** - просто дырка,
Лишь был бы ***
Найдется и ****а!
Шокспир 10.09.2011 21:34 Заявить о нарушении
Новая интерпретация "Мурки". Высоцкий здесь, как отвлекающий манёвр. Хотя и он сам отталкивался от "шлягера всех времён и народов"))
Мне нравится Ваша "брутальная" лирика.)
Не без банальностей, но технично сработана.
Удач!
Виктор, с пиететом)
Виктор Коврижных 2 24.06.2011 21:11 Заявить о нарушении
Юрий Борода 01.07.2011 08:14 Заявить о нарушении
Песня рубахи-души-нараспашку.
Забавно получилось и не зло, без пошлости.
Понравилось, еще хочется.
с уважением,
Есин Виктор 05.05.2011 21:11 Заявить о нарушении
Тут меня внезапно, словно озарило:
Богу сверху, ясно, лучше все видать...
Скатертью дорожка, коли не любила,
И теперь его она будет разорять! ;)))
Забавно у Вас получилось!..
..а если "распивала кофе"? ;))
Екатерина Долгова 26.04.2011 02:50 Заявить о нарушении
Спасибо, Екатерина!
Юрий Борода 27.04.2011 10:35 Заявить о нарушении
Когда мне что-то нравится...ну так и подмывает написать продолжение или концовку...и почти всегда немного в ином ракурсе развернуть...
А тут, повеселилась от души! ;))
Екатерина Долгова 27.04.2011 12:10 Заявить о нарушении
Коварны женщины ,а вы их все равно любите.Стих -супер
Елена Линченко 23.04.2011 18:33 Заявить о нарушении
Юрий Борода 23.04.2011 22:43 Заявить о нарушении
Яркая картинка про любовь и Нинку!
Елена Дождь 23.04.2011 17:00 Заявить о нарушении