Рецензии на произведение «У заброшенного села»

Рецензия на «У заброшенного села» (Владимир Илюшенко)

Очень красивое,образное произведение,а главное жизненное.Спасибо ,Владимир,за удовольствие от прочтения́.Удач в творчестве и счастья в жизни!!! С уважением и теплом Любовь.✍️🌹🌹🌹

Любовь Скворцова   17.10.2020 07:38     Заявить о нарушении
Да, это это очень больно. Спасибо за выражение этих чувств в стихах.

Татьяна Феденева   01.04.2025 18:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «У заброшенного села» (Владимир Илюшенко)

Очень актуально, прочувствованно!

Борис Кравецкий   06.02.2020 17:14     Заявить о нарушении
Увы...
Спасибо.

Владимир Илюшенко   06.02.2020 17:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «У заброшенного села» (Владимир Илюшенко)

Сильно! Спасибо!

Карина Лек   17.08.2019 21:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «У заброшенного села» (Владимир Илюшенко)

Мне кажется, у других народов такого нет, это так по-русски. У других, где сегодня сыто, там и дом родной...

Надеюсь, что я ошибаюсь.
Отличные стихи!

Творческая Мастерская Алкоры   31.10.2017 10:30     Заявить о нарушении
Скорее, не ошибаетесь. Мне довелось изучать историю европейских стран и народов, так там один из завоевателей-кочевников (уже не помню, то ли гунны, то ли варвары, то ли вообще лангобарды))) так и формулировал идею: "Где нам хорошо, там и родина".
это мы, русские такие...
Спасибо на добром слове.

Владимир Илюшенко   31.10.2017 17:24   Заявить о нарушении
Я отправила вам письмо и с сайта, и с почтой. Завтра ответьте, пжл, ! Уточним ваш адрес, может я его напутала? Но возврата письма автоматического у меня не было....

Творческая Мастерская Алкоры   31.10.2017 22:03   Заявить о нарушении
Отправил Вам сообщение на "написать автору". С подтверждением получения пакета и начала работы.

Владимир Илюшенко   01.11.2017 15:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «У заброшенного села» (Владимир Илюшенко)

Вот это прочитать, в конце зареветь и хватит надолго. Вот она наша русская душа.Как вы умело её обнажили!

Александра Китляйн   28.06.2019 16:36     Заявить о нарушении
Ах, как Вы высказались! Спасибо Вам, Александра.

Владимир Илюшенко   22.09.2017 19:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «У заброшенного села» (Владимир Илюшенко)

В конце - до слёз...
Так написать - это от Бога.

Татьяна Борукова   02.04.2017 09:30     Заявить о нарушении
Так похвалить - это тоже, знаете ли... )))))
Спасибо Вам, Татьяна.

Владимир Илюшенко   02.04.2017 16:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «У заброшенного села» (Владимир Илюшенко)

СПАСИБО ВЛАДИМИР!Многие из нас чувствуют тоже, что и Вы. Эмоции переполняют... Спасибо за Ваше творчество. Добрых дней и удачи! С уважением В.В.

Веста Медведева-Овсянникова   13.03.2017 16:53     Заявить о нарушении
Это Вам спасибо, мой друг. За "эмоции", сочувствие, за доброе слово, пожелание. Мне очень приятно всё это от ... богини))))

Владимир Илюшенко   13.03.2017 17:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «У заброшенного села» (Владимир Илюшенко)

Сказать ничего невозможно..просто плачу навзрыд....

Любовь Бекетова   21.01.2017 18:28     Заявить о нарушении
Ну, что ж Вы так-то... Истинный крест, я не хотел Вас расстроить)))))
Спасибо Вам, Любовь, большое спасибо.

Владимир Илюшенко   21.01.2017 19:10   Заявить о нарушении
Владимир, я знакомлюсь с вашим творчеством и тихо горжусь, что на Руси не перевелись такие мужики, а про стихи -это особый мир, но такой родной и близкий, что не могу оторваться и пока не могу что-то написать : в "зобу дыханье сперло" и это правда. С искренним уважением и восхищением, Любовь.

Любовь Бекетова   21.01.2017 19:32   Заявить о нарушении
Такое же искреннее Вам спасибо, Любовь. Вы так щедры на похвалы мне, я даже засмущался...

Владимир Илюшенко   21.01.2017 19:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «У заброшенного села» (Владимир Илюшенко)

Да... всё понятно... да и слов не подобрать... чувствую...
Спасибо за хорошее стихотворение о человеческой судьбе.
С уважением Наталья.

Наталья Пинчук   21.11.2016 07:54     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Наталья, за внимание и добрые слова.

Владимир Илюшенко   21.11.2016 08:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «У заброшенного села» (Владимир Илюшенко)

Я бы поступил так же, если бы попал сегодня в Карпаты...

Николай Набитович   30.08.2016 18:07     Заявить о нарушении
Понимаю, Николай Васильевич, понимаю. Чем тебя поддержать, да и можно ли тут поддержать...

Владимир Илюшенко   31.08.2016 14:06   Заявить о нарушении