Рецензии на произведение «У заброшенного села»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень красивое,образное произведение,а главное жизненное.Спасибо ,Владимир,за удовольствие от прочтения́.Удач в творчестве и счастья в жизни!!! С уважением и теплом Любовь.✍️🌹🌹🌹
Любовь Скворцова 17.10.2020 07:38 Заявить о нарушении
Татьяна Феденева 01.04.2025 18:00 Заявить о нарушении
Очень актуально, прочувствованно!
Борис Кравецкий 06.02.2020 17:14 Заявить о нарушении
Сильно! Спасибо!
Карина Лек 17.08.2019 21:26 Заявить о нарушении
Мне кажется, у других народов такого нет, это так по-русски. У других, где сегодня сыто, там и дом родной...
Надеюсь, что я ошибаюсь.
Отличные стихи!
Творческая Мастерская Алкоры 31.10.2017 10:30 Заявить о нарушении
это мы, русские такие...
Спасибо на добром слове.
Владимир Илюшенко 31.10.2017 17:24 Заявить о нарушении
Творческая Мастерская Алкоры 31.10.2017 22:03 Заявить о нарушении
Владимир Илюшенко 01.11.2017 15:50 Заявить о нарушении
Вот это прочитать, в конце зареветь и хватит надолго. Вот она наша русская душа.Как вы умело её обнажили!
Александра Китляйн 28.06.2019 16:36 Заявить о нарушении
Владимир Илюшенко 22.09.2017 19:50 Заявить о нарушении
В конце - до слёз...
Так написать - это от Бога.
Татьяна Борукова 02.04.2017 09:30 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Татьяна.
Владимир Илюшенко 02.04.2017 16:20 Заявить о нарушении
СПАСИБО ВЛАДИМИР!Многие из нас чувствуют тоже, что и Вы. Эмоции переполняют... Спасибо за Ваше творчество. Добрых дней и удачи! С уважением В.В.
Веста Медведева-Овсянникова 13.03.2017 16:53 Заявить о нарушении
Владимир Илюшенко 13.03.2017 17:07 Заявить о нарушении
Сказать ничего невозможно..просто плачу навзрыд....
Любовь Бекетова 21.01.2017 18:28 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Любовь, большое спасибо.
Владимир Илюшенко 21.01.2017 19:10 Заявить о нарушении
Любовь Бекетова 21.01.2017 19:32 Заявить о нарушении
Владимир Илюшенко 21.01.2017 19:50 Заявить о нарушении
Да... всё понятно... да и слов не подобрать... чувствую...
Спасибо за хорошее стихотворение о человеческой судьбе.
С уважением Наталья.
Наталья Пинчук 21.11.2016 07:54 Заявить о нарушении
Владимир Илюшенко 21.11.2016 08:01 Заявить о нарушении
Я бы поступил так же, если бы попал сегодня в Карпаты...
Николай Набитович 30.08.2016 18:07 Заявить о нарушении
Владимир Илюшенко 31.08.2016 14:06 Заявить о нарушении