Рецензии на произведение «Ёжик Филимон»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Какой хороший ёжик! Романтик.:)
Мила Миронова 20.03.2011 18:13 Заявить о нарушении
Романтика это то, что позволяет увидеть многое!!!
С теплом,
Татьяна Милюхина 20.03.2011 19:11 Заявить о нарушении
Татьяна.
Очень добрые и светлые стихи.
Спасибо огромное.
Дмитрий Ахременко 19.03.2011 10:57 Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию!
Всегда Вам рада!
Татьяна Милюхина 20.03.2011 12:31 Заявить о нарушении