Рецензии на произведение «Ёжик Филимон»

Рецензия на «Ёжик Филимон» (Татьяна Милюхина)

Какой хороший ёжик! Романтик.:)

Мила Миронова   20.03.2011 18:13     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Мила!

Романтика это то, что позволяет увидеть многое!!!

С теплом,

Татьяна Милюхина   20.03.2011 19:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ёжик Филимон» (Татьяна Милюхина)

Татьяна.
Очень добрые и светлые стихи.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   19.03.2011 10:57     Заявить о нарушении
Дмитрий, писать детские стихи несложно, если есть соответствующее настроение...

Спасибо за рецензию!

Всегда Вам рада!

Татьяна Милюхина   20.03.2011 12:31   Заявить о нарушении