Рецензии на произведение «Не печаль мое сердце»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Света, если заменишь в последней строке слово "со знаком" на "со словом", то будет лучше, потому что в песнях-не знаки, а-слова.
Без обид, удачи.
СМАЙЛ1
Лора Смайл 31.03.2011 01:32 Заявить о нарушении
Светлана Мигур 31.03.2011 23:29 Заявить о нарушении
С уважением и теплом.
Светлана Лаштанова 01.04.2011 20:04 Заявить о нарушении
Смайл!
Лора Смайл 01.04.2011 21:46 Заявить о нарушении
С уважением и теплом всего сердца.
Светлана Лаштанова 01.04.2011 23:21 Заявить о нарушении
Ты ещё не ушёл, а я скучаю.
Ты ещё не сказал, а я уж знаю.
Ты захворал, и мне занеможилось.
Легла отдохнуть, а ты растревожился.
Ты только подумал, а я озвучила...
Так и живём... И любовь не замучила...
Ольга Мартин 25.03.2011 00:22 Заявить о нарушении
С уважением и теплом.
Светлана Лаштанова 28.03.2011 21:36 Заявить о нарушении