Рецензии на произведение «Не печаль мое сердце»

Рецензия на «Не печаль мое сердце» (Светлана Лаштанова)

Света, если заменишь в последней строке слово "со знаком" на "со словом", то будет лучше, потому что в песнях-не знаки, а-слова.
Без обид, удачи.
СМАЙЛ1

Лора Смайл   31.03.2011 01:32     Заявить о нарушении
Я полностью поддерживаю Лору.А так, все великолепно!

Светлана Мигур   31.03.2011 23:29   Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
С теплом.

Светлана Лаштанова   01.04.2011 20:01   Заявить о нарушении
Большое спасибо за совет, последовала вашему совету.
С уважением и теплом.

Светлана Лаштанова   01.04.2011 20:04   Заявить о нарушении
Ну вот и ладушки. А то по доброте души посоветовала одному сменитьчуЙства на чуВства-обиделся, хотя стих у него не шутливый был. И вы меня поправьте при случае, буду благодарна.
Смайл!

Лора Смайл   01.04.2011 21:46   Заявить о нарушении
Спасибо Лора всегда рада помочь и прислушаться к совету.
С уважением и теплом всего сердца.

Светлана Лаштанова   01.04.2011 23:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не печаль мое сердце» (Светлана Лаштанова)

Ты ещё не ушёл, а я скучаю.
Ты ещё не сказал, а я уж знаю.
Ты захворал, и мне занеможилось.
Легла отдохнуть, а ты растревожился.
Ты только подумал, а я озвучила...
Так и живём... И любовь не замучила...

Ольга Мартин   25.03.2011 00:22     Заявить о нарушении
Спасибо Ольга за компромат.
С уважением и теплом.

Светлана Лаштанова   28.03.2011 21:36   Заявить о нарушении