Рецензии на произведение «Костёр любви»

Рецензия на «Костёр любви» (Юрий Борода)

Так что детям
до 18-ти лет просьба, ни в коем случае такие стихи не показывать
своим родителям. Натуры у них тонкие, как бы удар не хватил.

Хотела найти, что не показывать родителям)
пока не нашла)
но зато весело у вас!

Так держать!

Алиса Сила   15.08.2012 12:09     Заявить о нарушении
Так ведь я тоже родитель. Как только собираюсь выставить что-нибудь такое этакое, стыдно становится. )))

Юрий Борода   20.08.2012 22:23   Заявить о нарушении
)))))

Стыд?
он творчество тормозит)

Алиса Сила   22.08.2012 21:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Костёр любви» (Юрий Борода)

Юрий, Вы - мой 20-тысячный читатель! Помню, я читала у Вас это стихотворение.
А Вы юморист, однако!)))

Галина Рудакова   04.07.2012 22:43     Заявить о нарушении
Ну раз уж я 20-ти тысячный, значит не за горами уже и 100-тысячный.
Спасибо, Галина! Приятно, что Вы меня помните.

Юрий Борода   08.07.2012 11:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Костёр любви» (Юрий Борода)

Почитал Ваши стихи!!! Свои теперь выглядят по детски наивными и глупыми. Автор обещал держать себя в рамках приличия, но здесь нужно каждое стихотворение поместить в рамку. Очень понравилось. Жму краба.

С уважением, Василий

Василий Бородавкин   22.06.2011 23:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Василий! Очень рад! )))

Юрий Борода   23.06.2011 18:25   Заявить о нарушении
Дык, правильно. Он жа БОРОДА, а вы всего лишь "бородавкин"
:)))

Шахтёрочка   13.09.2011 13:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Костёр любви» (Юрий Борода)

Он же его..костер-то,небось пивком заливал,чтоб не отрабатывать:)))Все Вы мужики шельмецы:))))

Дачница   25.05.2011 21:00     Заявить о нарушении
Ээх! Сколько любви пропадает в мужиках из-за этого пива. :)))

Юрий Борода   26.05.2011 20:21   Заявить о нарушении
Нет,это сколько ж пива попадает в мужика...:))))

Дачница   26.05.2011 20:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Костёр любви» (Юрий Борода)

Не подбросил вовремя дровишек, однако!

Елена Дождь   23.04.2011 17:03     Заявить о нарушении
Так он же костёрчик пивом залил. Какая уж там любовь. :)

Юрий Борода   23.04.2011 22:20   Заявить о нарушении
А я так поняла, что Нинка сбежала от него совсем под предлогом того, что побежала за пивом.

Елена Дождь   24.04.2011 02:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Костёр любви» (Юрий Борода)

Эх )))))))) не повезло-то как ))

Ирина Жданкина   30.03.2011 03:50     Заявить о нарушении
Семейная жизнь - она такая! :)))

Юрий Борода   30.03.2011 23:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Костёр любви» (Юрий Борода)

Автор---"Пару пива,мужикам,и мамочке-Букет!!!!"

Константин Погодин Два   16.03.2011 16:06     Заявить о нарушении
А мамочке букет и особая благодарность с поцелуйчиком, за то что ещё терпит этого оболтуса! :)))

Юрий Борода   17.03.2011 21:39   Заявить о нарушении