Рецензии на произведение «Костёр любви»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Так что детям
до 18-ти лет просьба, ни в коем случае такие стихи не показывать
своим родителям. Натуры у них тонкие, как бы удар не хватил.
Хотела найти, что не показывать родителям)
пока не нашла)
но зато весело у вас!
Так держать!
Алиса Сила 15.08.2012 12:09 Заявить о нарушении
Юрий Борода 20.08.2012 22:23 Заявить о нарушении
Юрий, Вы - мой 20-тысячный читатель! Помню, я читала у Вас это стихотворение.
А Вы юморист, однако!)))
Галина Рудакова 04.07.2012 22:43 Заявить о нарушении
Спасибо, Галина! Приятно, что Вы меня помните.
Юрий Борода 08.07.2012 11:23 Заявить о нарушении
Почитал Ваши стихи!!! Свои теперь выглядят по детски наивными и глупыми. Автор обещал держать себя в рамках приличия, но здесь нужно каждое стихотворение поместить в рамку. Очень понравилось. Жму краба.
С уважением, Василий
Василий Бородавкин 22.06.2011 23:34 Заявить о нарушении
:)))
Шахтёрочка 13.09.2011 13:06 Заявить о нарушении
Он же его..костер-то,небось пивком заливал,чтоб не отрабатывать:)))Все Вы мужики шельмецы:))))
Дачница 25.05.2011 21:00 Заявить о нарушении
Юрий Борода 26.05.2011 20:21 Заявить о нарушении
Не подбросил вовремя дровишек, однако!
Елена Дождь 23.04.2011 17:03 Заявить о нарушении
Юрий Борода 23.04.2011 22:20 Заявить о нарушении
Елена Дождь 24.04.2011 02:08 Заявить о нарушении
Эх )))))))) не повезло-то как ))
Ирина Жданкина 30.03.2011 03:50 Заявить о нарушении
Автор---"Пару пива,мужикам,и мамочке-Букет!!!!"
Константин Погодин Два 16.03.2011 16:06 Заявить о нарушении
Юрий Борода 17.03.2011 21:39 Заявить о нарушении