Рецензии на произведение «Синдром картошки»

Рецензия на «Синдром картошки» (Вечное Сияние Чистого Разума)

А я не-е-э,... сопли на кулак не мотаю! Это не наш метод!
Я коньяк просроченный пью, и что характерно, - чем он просроченней, тем тоска быстрее отступает на заранее подготовленные рубежи!...)))

Александр Штурхалёв   17.03.2012 00:08     Заявить о нарушении
..коньяк мне ближе)

Вечное Сияние Чистого Разума   17.03.2012 02:02   Заявить о нарушении
чем дальше от Центра, тем Коньяк дешевле

:)

Приставала   29.04.2013 01:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синдром картошки» (Вечное Сияние Чистого Разума)

Почитайте Фейербаха (11-тый тезис), сразу полегчает.

Виталий Копусь   16.03.2012 19:26     Заявить о нарушении
спасибо, облегчилась)

Вечное Сияние Чистого Разума   16.03.2012 19:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синдром картошки» (Вечное Сияние Чистого Разума)

"Слышу голосов перекличка", это П-нак))) прям перекличка)))
мне очень понравилось, очень задушевно написано, а как другие живут, вот ответ))) http://www.stihi.ru/2011/12/17/3935)))

Даниэль Зорчин   18.12.2011 00:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Синдром картошки» (Вечное Сияние Чистого Разума)

"Синдром картошки" - класс !!! Оказывается, у каждого свой овощ, у меня - это почему-то кабачок ... На самом деле это явление достаточно распространено и носит сезонный характер. Выпадет снег - полегчает.

:)))

Мира Мирная   14.10.2011 17:50     Заявить о нарушении
Спасибо Мира. это забавное выражение про синдром картошки я услышала случайно...и когда эти строки пришли на ум, то и название для них нашлось сразу) получился ироничный вариант изуверского "не допишу"

Вечное Сияние Чистого Разума   14.10.2011 18:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синдром картошки» (Вечное Сияние Чистого Разума)

В слезах намок мой карандаш,
и вместо слов одни разводы...
Уходит осень, но в душе моей,
полоска темной непогоды.
Ингвар

Ингвар Андварафорс   14.10.2011 08:37     Заявить о нарушении
И у тебя такое бывает?

Вечное Сияние Чистого Разума   14.10.2011 18:48   Заявить о нарушении
нет не бывает, ведь я псих... это у моего ЛГ

Ингвар

Ингвар Андварафорс   14.10.2011 20:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синдром картошки» (Вечное Сияние Чистого Разума)

Ух ты. Выбирала стихотворение наугад и попала в точку. Именно это я сейчас чувствую.

Когда, не выплескиваясь, ломает,
И не ложится на лист - что снится...
Тогда мне кажется, что сама я
Потертость... Выцветшая страница...

Как-то так.

Анна Нарисована Дождём Орлова   21.08.2011 18:59     Заявить о нарушении
Это чутье наверное, профессиональное))) Нет хуже, чем хотеть сказать и не иметь возможности...а тем более муки творчества, вот где ужас-то))

Но ведь кто-то же может и без всего этого!

Вечное Сияние Чистого Разума   21.08.2011 20:03   Заявить о нарушении
Но не мы. У нас не получится.

Анна Нарисована Дождём Орлова   21.08.2011 22:12   Заявить о нарушении
Спасибо, Софья...главное не фтопку))))

Вечное Сияние Чистого Разума   20.03.2011 23:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синдром картошки» (Вечное Сияние Чистого Разума)

Так и живут под Вечным Сиянием Чистого Разума!
Спасибо за стихи!
С ув АнКор

Анатолий Корсун   17.03.2011 12:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий, что откликнулись

Вечное Сияние Чистого Разума   17.03.2011 12:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синдром картошки» (Вечное Сияние Чистого Разума)

нельзя так жить...
вдохновение - гость, не постоянный жилец - надо запомнить (мне)

тем и прекрасно.
будет, будет вспышка

Васюкова Настя   01.03.2011 18:19     Заявить о нарушении
Будет...спасибо, Настя

Вечное Сияние Чистого Разума   01.03.2011 23:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синдром картошки» (Вечное Сияние Чистого Разума)

Сам на себя удивляюсь...

Роман Шулевский   27.02.2011 10:33     Заявить о нарушении
Да нет, просто острый приступ самокритики. Автомат называется.

Роман Шулевский   27.02.2011 12:50   Заявить о нарушении
Только не переусердствуйте...с критикой...с самокритикой особенно :)
как говорят - сам себя не похвалишь...ходишь как оплеванный

Вечное Сияние Чистого Разума   27.02.2011 12:58   Заявить о нарушении
Поздно. Уже навеяли своим "Синдромом" экспромт http://www.stihi.ru/2011/02/27/4471

Роман Шулевский   27.02.2011 13:11   Заявить о нарушении