Рецензии на произведение «Синдром картошки»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А я не-е-э,... сопли на кулак не мотаю! Это не наш метод!
Я коньяк просроченный пью, и что характерно, - чем он просроченней, тем тоска быстрее отступает на заранее подготовленные рубежи!...)))
Александр Штурхалёв 17.03.2012 00:08 Заявить о нарушении
Почитайте Фейербаха (11-тый тезис), сразу полегчает.
Виталий Копусь 16.03.2012 19:26 Заявить о нарушении
"Слышу голосов перекличка", это П-нак))) прям перекличка)))
мне очень понравилось, очень задушевно написано, а как другие живут, вот ответ))) http://www.stihi.ru/2011/12/17/3935)))
Даниэль Зорчин 18.12.2011 00:46 Заявить о нарушении
"Синдром картошки" - класс !!! Оказывается, у каждого свой овощ, у меня - это почему-то кабачок ... На самом деле это явление достаточно распространено и носит сезонный характер. Выпадет снег - полегчает.
:)))
Мира Мирная 14.10.2011 17:50 Заявить о нарушении
Вечное Сияние Чистого Разума 14.10.2011 18:54 Заявить о нарушении
В слезах намок мой карандаш,
и вместо слов одни разводы...
Уходит осень, но в душе моей,
полоска темной непогоды.
Ингвар
Ингвар Андварафорс 14.10.2011 08:37 Заявить о нарушении
Ингвар
Ингвар Андварафорс 14.10.2011 20:10 Заявить о нарушении
Ух ты. Выбирала стихотворение наугад и попала в точку. Именно это я сейчас чувствую.
Когда, не выплескиваясь, ломает,
И не ложится на лист - что снится...
Тогда мне кажется, что сама я
Потертость... Выцветшая страница...
Как-то так.
Анна Нарисована Дождём Орлова 21.08.2011 18:59 Заявить о нарушении
Но ведь кто-то же может и без всего этого!
Вечное Сияние Чистого Разума 21.08.2011 20:03 Заявить о нарушении
фточку!
Софья.
Софья Словена 19.03.2011 03:02 Заявить о нарушении
Вечное Сияние Чистого Разума 20.03.2011 23:00 Заявить о нарушении
Так и живут под Вечным Сиянием Чистого Разума!
Спасибо за стихи!
С ув АнКор
Анатолий Корсун 17.03.2011 12:32 Заявить о нарушении
Вечное Сияние Чистого Разума 17.03.2011 12:42 Заявить о нарушении
нельзя так жить...
вдохновение - гость, не постоянный жилец - надо запомнить (мне)
тем и прекрасно.
будет, будет вспышка
Васюкова Настя 01.03.2011 18:19 Заявить о нарушении
Сам на себя удивляюсь...
Роман Шулевский 27.02.2011 10:33 Заявить о нарушении
Роман Шулевский 27.02.2011 12:50 Заявить о нарушении
как говорят - сам себя не похвалишь...ходишь как оплеванный
Вечное Сияние Чистого Разума 27.02.2011 12:58 Заявить о нарушении
Роман Шулевский 27.02.2011 13:11 Заявить о нарушении