Рецензии на произведение «Худой январь»

Рецензия на «Худой январь» (Синнэ Ритари)

Буквально вдохнул...

Король Пустого Места   01.03.2011 20:47     Заявить о нарушении
Ты просто.. Ну.. Ну это да!

Король Пустого Места   01.03.2011 20:48   Заявить о нарушении
ой)

*Ваше замечание слишком короткое (менее 5 символов). Напишите более развернутое замечание.*

Синнэ Ритари   11.03.2011 18:24   Заявить о нарушении