Рецензии на произведение «Бог тебя простит»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ты снова в грязь
Упал лицом.
(круто).
Сергей Сверчок 13.04.2019 22:03 Заявить о нарушении
Дано ли будет нам из вечности принять
деянья в протяженности живущих?
Подобно Сыну на себя принять
Все чаянья неправедные ждущих?
Дмитрий Владимирович Димитриев 16.11.2012 01:06 Заявить о нарушении
С Уважением !
ВЕСНА
Грязная пыль съедала прозрачный дождь,
И хлопала грязь в пустоте
Бегло глазами пробежала осень,
Кто с нас боль природы спросит?
Природа окружит в душе кислород,
Свечи потухнут, и тронется лёд
Плачевные ивы вытрут землю,
Ах, как я в душе весну не люблю...
Грязные лужи хранят в себе тайну,
Тайну сожжённой зимы на локтях
Вытру я слёзы с любимой природы,
К верху подброся капли росы…
Тусклый свет ещё не прозревшего солнца,
Ослепляет отражение неба
Всё это выглядит мрачно,
Ах, как хочется чувствовать лето
Слепит траурной лентой весна,
Подставляя подножки и травмы
И раскинув, руки лежат,
Те, кто плавал в ночных объятьях
Постареет весна, придет лето
И приятно запахнет росой
Поцелую я памятник – «павших»
Пойду дальше, виляя тропой
На пути встречу старые ели,
В это время, забыла, про них
Но как только праздник настанет,
Сразу портят бедняжек немых
«Проедают» ручьи землю Русскую,
И внедряют законы свои
И весна словно гадкая, подлая,
Оскверняет прелесть зимы
Все мы ждём благодати и прелести,
Но получит каждый своё
А весну не убрать из-за «скверностей»,
Будем жить по закону её ...
Алекс Ли 88 25.08.2011 23:07 Заявить о нарушении