Рецензии на произведение «Вдох... А выдоха нет...»

Рецензия на «Вдох... А выдоха нет...» (Сечень)

Пронзительно и очень тонко.

Мария Кендарова   01.06.2026 07:00     Заявить о нарушении
Спасибо!!

Сечень   01.06.2026 21:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вдох... А выдоха нет...» (Сечень)

Как же сейчас созвучно тому, что не дает мне дышать…

Софья Бежанова   07.11.2025 05:24     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Софья! Пусть всё у вас будет хорошо.

Сечень   18.11.2025 10:35   Заявить о нарушении
Взаимно!

Софья Бежанова   18.11.2025 14:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вдох... А выдоха нет...» (Сечень)

Вдох,а выдоха нет: ты - замер.
Пальцы - лица твоего контур.
Это не ты, я не играю.
Это не ты, я - в пробурь.
Мой голос на грани отчаянья:
Руки мои молитвой спаяны.
Вдох... Нет выдоха,я замерла:
Нет со мною тебя: умерла.


Ника Можайская   01.11.2025 00:20     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Ника! Спасибо за стихи.

Сечень   31.10.2025 18:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вдох... А выдоха нет...» (Сечень)

Тот момент, когда прочитал и хочется знать: чем же всё закончилось? или все-таки началось...

Ирина Куренинова   11.06.2025 20:14     Заявить о нарушении
Ой, ну там как.. Началось, потом побыло (прилично так по времени). Потом закончилось. Потом снова началось, но состав ЛГ был (и есть к счастью) уже совсем иной. Ясно одно: всё к лучшему!!
Спасибо!!

Сечень   11.06.2025 22:56   Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!

Сечень   01.11.2024 22:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вдох... А выдоха нет...» (Сечень)

ОХ как... До мурашек!

Счастливая Марфа   30.08.2024 20:52     Заявить о нарушении
Благодарю!!

Сечень   01.09.2024 10:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вдох... А выдоха нет...» (Сечень)

"Кажется, я тебя....Впрочем..."
Очень по-настоящему, живо...так и чувствуется, а не только пишется. Спасибо за стихотворение!

Елена Кондратенко   16.07.2024 16:18     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Елена!!

Сечень   25.07.2024 14:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вдох... А выдоха нет...» (Сечень)

Чувственно и образно звучит стихотворение. Очень понравилось.
И в моей душе было такое состояние. Вдох ...и замерла. А потом - как в самолёте - "автопилот".✈️
Фотография удачно-красивая.

С добрыми пожеланиями, Елена.

Еленочка Григорьева   13.05.2024 15:36     Заявить о нарушении
Благодарю!!

Сечень   13.05.2024 20:24   Заявить о нарушении
Спасибо!!

Сечень   13.08.2024 20:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вдох... А выдоха нет...» (Сечень)

значит, были причины для их расставания
они значили больше, чем любовь

но иногда так умирают физически

форма стиха понравилась, и содержание, -
действительно сделала "вдох без выдоха"
спасибо вам
_
Ина

Простолетнийдожд   23.04.2024 06:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Ина!!

Сечень   23.04.2024 21:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вдох... А выдоха нет...» (Сечень)

Горькая минута расставания. Безысходность. Щемящее чувство утраты. Страшное НИКОГДА больше... Дышать начинаешь через раз, просто представляя этот момент жизни.
С уважением!

http://stihi.ru/2023/12/02/3968

Ольга Иванова 618   26.03.2024 07:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!!

Сечень   26.03.2024 08:05   Заявить о нарушении