Рецензии на произведение «Вдох... А выдоха нет...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Пронзительно и очень тонко.
Мария Кендарова 01.06.2026 07:00 Заявить о нарушении
Как же сейчас созвучно тому, что не дает мне дышать…
Софья Бежанова 07.11.2025 05:24 Заявить о нарушении
Вдох,а выдоха нет: ты - замер.
Пальцы - лица твоего контур.
Это не ты, я не играю.
Это не ты, я - в пробурь.
Мой голос на грани отчаянья:
Руки мои молитвой спаяны.
Вдох... Нет выдоха,я замерла:
Нет со мною тебя: умерла.
Ника Можайская 01.11.2025 00:20 Заявить о нарушении
Тот момент, когда прочитал и хочется знать: чем же всё закончилось? или все-таки началось...
Ирина Куренинова 11.06.2025 20:14 Заявить о нарушении
Спасибо!!
Сечень 11.06.2025 22:56 Заявить о нарушении
Зацепило!!!
Владимир Иванов Евгенич 01.11.2024 19:27 Заявить о нарушении
ОХ как... До мурашек!
Счастливая Марфа 30.08.2024 20:52 Заявить о нарушении
"Кажется, я тебя....Впрочем..."
Очень по-настоящему, живо...так и чувствуется, а не только пишется. Спасибо за стихотворение!
Елена Кондратенко 16.07.2024 16:18 Заявить о нарушении
Чувственно и образно звучит стихотворение. Очень понравилось.
И в моей душе было такое состояние. Вдох ...и замерла. А потом - как в самолёте - "автопилот".✈️
Фотография удачно-красивая.
С добрыми пожеланиями, Елена.
Еленочка Григорьева 13.05.2024 15:36 Заявить о нарушении
значит, были причины для их расставания
они значили больше, чем любовь
но иногда так умирают физически
форма стиха понравилась, и содержание, -
действительно сделала "вдох без выдоха"
спасибо вам
_
Ина
Простолетнийдожд 23.04.2024 06:12 Заявить о нарушении
Горькая минута расставания. Безысходность. Щемящее чувство утраты. Страшное НИКОГДА больше... Дышать начинаешь через раз, просто представляя этот момент жизни.
С уважением!
http://stihi.ru/2023/12/02/3968
Ольга Иванова 618 26.03.2024 07:22 Заявить о нарушении