Рецензии на произведение «Грохот. Шум. Трясёт планету»

Рецензия на «Грохот. Шум. Трясёт планету» (Юрий Борода)

Долго смеялась...) А может не надо на пенсию? Пусть его, он же критик, значит на ком-то надо "раскритиковаться". Поостынет, и станет нормальным человеком.))

Варвара Вересень   23.06.2011 17:52     Заявить о нарушении
Уговорили, Варвара. Забуду пока о пенсии. А критики... Они же тоже кушать хотят. )))

Юрий Борода   23.06.2011 21:51   Заявить о нарушении
Вот и хорошо. Пока пишется надо писать.)

Варвара Вересень   23.06.2011 21:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грохот. Шум. Трясёт планету» (Юрий Борода)

Тоже, блин, фигею с неких
знатоков литературы,
для которых, в человеке,
важен стиль архитектуры
слов написанных и спетых -
непременно в ритме строгом-
словно узников отпетых -
в кандалах перед острогом...


Денис Баженов   02.06.2011 22:40     Заявить о нарушении
))) Да ну их, этих архитекторов! )))

Юрий Борода   03.06.2011 22:52   Заявить о нарушении
Только не всех архитекторов сразу, некоторые вполне нормалиш, практиш, гуд))))

Гаухар Халмурзаева   10.06.2011 14:06   Заявить о нарушении
Нет, конечно. Всех архитекторов я и не имел ввиду. )))

Юрий Борода   14.06.2011 23:28   Заявить о нарушении
РебятЫ! Я - хороший "архитектор"! Люблю симпатичные стихи :-))


Вера Чижевская Августовна   22.06.2011 21:06   Заявить о нарушении
Сейчас, мы это проверим, Вера! :-) Добро пожаловать на мою страничку! Буду рад честной критике! :-)

Денис Баженов   22.06.2011 21:25   Заявить о нарушении
Денис! Юрию Бороду взяла в избранные. А вас почитала и ЧЕСТНО (по вашей просьбе) скажу, что огня у вас мало в стихах. Помните, Мордюкова в известном фильме говорит Ульянову: "Хороший ты мужик, но - не орёл!". Вот :-))))

Вера Чижевская Августовна   22.06.2011 22:31   Заявить о нарушении
Вы и не читали всех моих стихов. :-) Многие делают выводы обладая лишь поверхностным впечатлением. Но - вы правы. Я не ставлю целью в любом случае задеть хрупкие чувства людей или напрасно вызвать всплеск эмоций. Предлагаю лишь немного ПОДУМАТЬ. И сравнивать меня с другими авторами - нелепо. У каждого свой путь.
У меня появился к вам вопрос. Зачем вы пишете стихи?

Денис Баженов   23.06.2011 16:02   Заявить о нарушении
Денис! На "стихах.ру" у каждого автора есть опция: "Отправить письмо автору". Задайте ваш вопрос по указанному там моему адресу и я вам с удовольствием подробно отвечу, зачем я сочиняю стихи.
Пишите - жду!
WERA

Вера Чижевская Августовна   23.06.2011 19:05   Заявить о нарушении
Хорошо, Вера.

Денис Баженов   23.06.2011 19:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грохот. Шум. Трясёт планету» (Юрий Борода)

Нам херню повсюду гонят
на детей всем наплевать...
вон, смотри. майфун трезвонит,
Снова долг, ядрёна мать

Задолбала б.., непруха
так хочу богатым быть!
Ни пера тебе, ни пуха
И на свете легче жить!

Константин Ругрофф   26.03.2011 20:09     Заявить о нарушении
Богатым быть не вредно. И ещё чтобы здоровеньким быть. Классно было бы. :)

Юрий Борода   29.03.2011 22:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грохот. Шум. Трясёт планету» (Юрий Борода)

Что сказать Вам про хореи...
Может, их придумали евреи?!
Я ведь тоже от хореев
Временами тААк херею!!!
Но! В своих безумных рифмах
Я хорев не терплю, не имею!!!

Уважаю.

Лёха Тень   15.03.2011 15:21     Заявить о нарушении
Спасиб, Лёха! :)

Юрий Борода   17.03.2011 21:36   Заявить о нарушении
И не только ведь хореи,
ВСЁ придумали евреи...)))

Константин Дудкинский   21.03.2011 21:05   Заявить о нарушении
Отлично, Константин!

Людмила Колыхалина   21.03.2011 23:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грохот. Шум. Трясёт планету» (Юрий Борода)

Эко диво,критик сдуру
" раздолбал",и в чём вопрос?
Сложно показать фигуру
из трёх пальчиков,всерьёз!)))))))))

Лариса Лапина   14.03.2011 17:02     Заявить о нарушении
Больше всего некоторых критиков бесит, когда они видят, что их не воспринимают всерьёз. Для них это хуже смерти. Так что и комбинацию из трёх пальчиков показывать не обязательно. Немножко смеха и он готов. :)))

Юрий Борода   16.03.2011 18:03   Заявить о нарушении
Тоже вариант!))

Лариса Лапина   16.03.2011 20:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грохот. Шум. Трясёт планету» (Юрий Борода)

Пивком брат, пивком залей строку:)))

Кривой Рог Канский   14.03.2011 15:57     Заявить о нарушении
Просто пивком, тут не обойдёшся. Нужно чё покрепче. :)))

Юрий Борода   15.03.2011 18:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грохот. Шум. Трясёт планету» (Юрий Борода)

... держись - брат... :)
... а - кому... щас... легко...

Катерина Крыжановская   13.03.2011 11:24     Заявить о нарушении
Из последних сил, но держусь! Лишь бы патронов хватило, да ружжо не подвело. :)))

Юрий Борода   13.03.2011 18:38   Заявить о нарушении
:) пусть - так...!! и - будет...

Катерина Крыжановская   13.03.2011 19:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грохот. Шум. Трясёт планету» (Юрий Борода)

Отлично, Борода! Так их! Сами они три дня не умывались!

Лариса Вологда   12.03.2011 18:12     Заявить о нарушении
А и то правда! Пускай не думают, что они самые умные. :)))

Юрий Борода   13.03.2011 18:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грохот. Шум. Трясёт планету» (Юрий Борода)

Баламутит Борода,
Всех лихою песнею!
А не знает, как худа
Жисть на эту пенсию.
Песни пой, стихи пиши,
А на отдых - не спеши!
:))

Люмико   06.03.2011 22:49     Заявить о нарушении
Лучше песни с милкой петь,
Чем на пенсии хиреть. :)))

Юрий Борода   07.03.2011 22:56   Заявить о нарушении
Это само собой!:О))

Люмико   08.03.2011 09:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грохот. Шум. Трясёт планету» (Юрий Борода)

Юра, а я вот не критикую , а подсказываю.А если мне подскажут благодарю. Ведь мы не поэты, а только учимся. Стих очень понравился. С теплом!

Лана -Ольга Рос   06.03.2011 21:29     Заявить о нарушении
Ах, Ольга, и я так же как и Вы. И ничего, конечно, тоже не имею против критиков. Ну а не посмеяться немножко над ними - это же просто грех. :)))
Спасибо Вам, что заглянули, Юрий.

Юрий Борода   07.03.2011 22:53   Заявить о нарушении