Рецензии на произведение «Грохот. Шум. Трясёт планету»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Долго смеялась...) А может не надо на пенсию? Пусть его, он же критик, значит на ком-то надо "раскритиковаться". Поостынет, и станет нормальным человеком.))
Варвара Вересень 23.06.2011 17:52 Заявить о нарушении
Юрий Борода 23.06.2011 21:51 Заявить о нарушении
Тоже, блин, фигею с неких
знатоков литературы,
для которых, в человеке,
важен стиль архитектуры
слов написанных и спетых -
непременно в ритме строгом-
словно узников отпетых -
в кандалах перед острогом...
Денис Баженов 02.06.2011 22:40 Заявить о нарушении
Гаухар Халмурзаева 10.06.2011 14:06 Заявить о нарушении
Юрий Борода 14.06.2011 23:28 Заявить о нарушении
Вера Чижевская Августовна 22.06.2011 21:06 Заявить о нарушении
Денис Баженов 22.06.2011 21:25 Заявить о нарушении
Вера Чижевская Августовна 22.06.2011 22:31 Заявить о нарушении
У меня появился к вам вопрос. Зачем вы пишете стихи?
Денис Баженов 23.06.2011 16:02 Заявить о нарушении
Пишите - жду!
WERA
Вера Чижевская Августовна 23.06.2011 19:05 Заявить о нарушении
Нам херню повсюду гонят
на детей всем наплевать...
вон, смотри. майфун трезвонит,
Снова долг, ядрёна мать
Задолбала б.., непруха
так хочу богатым быть!
Ни пера тебе, ни пуха
И на свете легче жить!
Константин Ругрофф 26.03.2011 20:09 Заявить о нарушении
Юрий Борода 29.03.2011 22:57 Заявить о нарушении
Что сказать Вам про хореи...
Может, их придумали евреи?!
Я ведь тоже от хореев
Временами тААк херею!!!
Но! В своих безумных рифмах
Я хорев не терплю, не имею!!!
Уважаю.
Лёха Тень 15.03.2011 15:21 Заявить о нарушении
ВСЁ придумали евреи...)))
Константин Дудкинский 21.03.2011 21:05 Заявить о нарушении
Эко диво,критик сдуру
" раздолбал",и в чём вопрос?
Сложно показать фигуру
из трёх пальчиков,всерьёз!)))))))))
Лариса Лапина 14.03.2011 17:02 Заявить о нарушении
Юрий Борода 16.03.2011 18:03 Заявить о нарушении
Пивком брат, пивком залей строку:)))
Кривой Рог Канский 14.03.2011 15:57 Заявить о нарушении
Юрий Борода 15.03.2011 18:12 Заявить о нарушении
... держись - брат... :)
... а - кому... щас... легко...
Катерина Крыжановская 13.03.2011 11:24 Заявить о нарушении
Юрий Борода 13.03.2011 18:38 Заявить о нарушении
Отлично, Борода! Так их! Сами они три дня не умывались!
Лариса Вологда 12.03.2011 18:12 Заявить о нарушении
Юрий Борода 13.03.2011 18:34 Заявить о нарушении
Баламутит Борода,
Всех лихою песнею!
А не знает, как худа
Жисть на эту пенсию.
Песни пой, стихи пиши,
А на отдых - не спеши!
:))
Люмико 06.03.2011 22:49 Заявить о нарушении
Чем на пенсии хиреть. :)))
Юрий Борода 07.03.2011 22:56 Заявить о нарушении
Юра, а я вот не критикую , а подсказываю.А если мне подскажут благодарю. Ведь мы не поэты, а только учимся. Стих очень понравился. С теплом!
Лана -Ольга Рос 06.03.2011 21:29 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, что заглянули, Юрий.
Юрий Борода 07.03.2011 22:53 Заявить о нарушении