Рецензии на произведение «К. Р»

Рецензия на «К. Р» (Ольга Раздумье)

Оля, этот князь К.Р. был поэтом, но в то время его не воспринимали и были гонения на его произведения. Что то запретное в некоторых из них было.Но, по прошедствию времени он надеялся, что его стихи воспримет народ, и вспомнит о нём. Завещанием он называет, свои произведения которые оставил народу, и зазвучит тогда его поэзия. Так он думал.
Стихотворение хорошо написано.Каждый поэт хочет быть услышанным. Это высшая оценка для поэта, а именно, быть признанным народом.
Таково моё мнение.
С любовью Майя.

Настоящая Майя Жлобицкая   09.05.2012 23:32     Заявить о нарушении
Спасибо за высокую оценку.

Ольга Раздумье   10.05.2012 09:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «К. Р» (Ольга Раздумье)

Прекрасное посвящение прекрасному Поэту!

С благодарностью и восторгом,
Марина

Марина Царь Волкова   18.04.2012 01:37     Заявить о нарушении
Спасибо Марина!
Ваши отзывы мне особенно дороги!

Ольга Раздумье   18.04.2012 08:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «К. Р» (Ольга Раздумье)

Какой бессовестный злодей/Из мрачных серых кардиналов,/Вампир из Ельцинских
анналов/Сосет кровь
из живых людей?
( часть 279-Мачеха)

Виктор Корнилов   17.03.2011 08:48     Заявить о нарушении
Не поняла !

Ольга Раздумье   26.03.2011 00:58   Заявить о нарушении
Ольга,это к тому,что ничего не изменилось
в этом мире:только раньше долбили скрижали,а теперь-Интернет.Как продви-гается учеба?

Виктор Корнилов   26.03.2011 03:12   Заявить о нарушении
Привыкаю к вашему стилю письма.
Расширяю сознание - читаю со словарем.

Сегодня показали первый сон про Вас.

Ольга Раздумье   26.03.2011 11:06   Заявить о нарушении
Очень много народа и среди них Вы: сухощавый, среднего роста.
Вы подошли ко мне с улыбкой и радушием. Вот пока и все.

Ольга Раздумье   05.04.2011 10:12   Заявить о нарушении
Прямо в яблочко,Ольга!Завтра выпи-сываюсь,сейчас на-писал "Фосаж".См. часть 484.

Виктор Корнилов   05.04.2011 12:26   Заявить о нарушении
Виктор - дай Бог крепкого здоровья.
Оленька стих понравился.
с уважением к обоим -

Лариса Часовская   19.04.2011 16:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «К. Р» (Ольга Раздумье)

Когда замрут Отчаянье и злоба
Приходит сон,и сладко спим мы оба
На разных полюсах земли

Сергей Данилюк

Роман Семанишин   08.02.2011 01:54     Заявить о нарушении
Как романтично !

Ольга Раздумье   15.02.2011 10:50   Заявить о нарушении