Рецензии на произведение «К. Р»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Оля, этот князь К.Р. был поэтом, но в то время его не воспринимали и были гонения на его произведения. Что то запретное в некоторых из них было.Но, по прошедствию времени он надеялся, что его стихи воспримет народ, и вспомнит о нём. Завещанием он называет, свои произведения которые оставил народу, и зазвучит тогда его поэзия. Так он думал.
Стихотворение хорошо написано.Каждый поэт хочет быть услышанным. Это высшая оценка для поэта, а именно, быть признанным народом.
Таково моё мнение.
С любовью Майя.
Настоящая Майя Жлобицкая 09.05.2012 23:32 Заявить о нарушении
Прекрасное посвящение прекрасному Поэту!
С благодарностью и восторгом,
Марина
Марина Царь Волкова 18.04.2012 01:37 Заявить о нарушении
Ваши отзывы мне особенно дороги!
Ольга Раздумье 18.04.2012 08:04 Заявить о нарушении
Какой бессовестный злодей/Из мрачных серых кардиналов,/Вампир из Ельцинских
анналов/Сосет кровь
из живых людей?
( часть 279-Мачеха)
Виктор Корнилов 17.03.2011 08:48 Заявить о нарушении
в этом мире:только раньше долбили скрижали,а теперь-Интернет.Как продви-гается учеба?
Виктор Корнилов 26.03.2011 03:12 Заявить о нарушении
Расширяю сознание - читаю со словарем.
Сегодня показали первый сон про Вас.
Ольга Раздумье 26.03.2011 11:06 Заявить о нарушении
Вы подошли ко мне с улыбкой и радушием. Вот пока и все.
Ольга Раздумье 05.04.2011 10:12 Заявить о нарушении
Виктор Корнилов 05.04.2011 12:26 Заявить о нарушении
Оленька стих понравился.
с уважением к обоим -
Лариса Часовская 19.04.2011 16:05 Заявить о нарушении
Когда замрут Отчаянье и злоба
Приходит сон,и сладко спим мы оба
На разных полюсах земли
Сергей Данилюк
Роман Семанишин 08.02.2011 01:54 Заявить о нарушении