Рецензии на произведение «На старом сеновале»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Сижу и читаю с удовольствием Ваши стихи. В нашей жизни так редко встречаются люди с тонким юмором. А,может, и себе кое что возьму на вооружение :-)
Ариша Барабаш 26.02.2012 20:05 Заявить о нарушении
Спасибо Вам.
Юрий Борода 27.02.2012 23:56 Заявить о нарушении
Маша, с "толстым юмором" найдёт.
Юрий Оксов 13.03.2012 08:25 Заявить о нарушении
Верится, но... с трудом!
ВЫЗЫВАЕТ УЛЫБКУ...
Успехов в вашем творчестве в наступившем году!
Надежда Суранова 12.01.2012 21:35 Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда.
Юрий Борода 13.01.2012 10:44 Заявить о нарушении
Сссупер!
Ваш тонкий юмор не отпускает. Хочется читать дальше!
С улыбкой,
Ирина Нестеренко 09.04.2011 14:01 Заявить о нарушении
Класссссссс )))
Ирина Жданкина 30.03.2011 03:57 Заявить о нарушении
В одном простом колхозе
Табу нашли в навозе.
Что делать с ним-не знали,
И в сельсовет отдали.
Табу просил до свадьбы
Его тому отдать бы,
Кто может постараться
До свадьбы воздержаться.
Ну, думали-гадали,
Сперва одним отдали.
Но все сказали дружно,
Что им Табу не нужно.
У жениха Иринки
Табу лежал в ширинке.
Жених весь день в работе,
Табу был без заботы.
Но к ночи не сдержался-
Жених наш облажался...
И тетеньки с мандатом
Искали кандидатов
Среди красоток местных,
Достойных и известных.
Искали трактористов,
И в клубе-гармонистов.
На ферме и танцполе
И даже в средней школе.
В районе на собрании
Решили все зарание:
Пусть молодежь для смака
Живет гражданским браком...
И от таких известий
Табу лишился чести.
Максим Зоркий 10.02.2011 08:41 Заявить о нарушении
Юрий Борода 13.02.2011 23:34 Заявить о нарушении
Видит в сказках и в гробу.
Спасибо, Юрий, что заглянули. Удачи Вам. С уважением.
Максим Зоркий 14.02.2011 06:47 Заявить о нарушении
Хорош прикалываться...
До свадьбы -"НИ-НИ"!
Где же эту НИНИ , ВЗЯТЬ ТО?
Роман Артман Швец 16.01.2011 10:44 Заявить о нарушении
Юрий Борода 18.01.2011 18:18 Заявить о нарушении
Роман Артман Швец 18.01.2011 21:38 Заявить о нарушении
Шикарное произведение! Заслуживает того, чтобы разослать циркуляром по всем сельским библиотекам, а также включить в программу сельских школ, для старшеклассников. А еще лучше, положить эти стихи на мелодию - это без сомненья - шлягер!
Удачи!
Константинов Роман 15.01.2011 11:46 Заявить о нарушении
Спасибо.
Юрий Борода 18.01.2011 18:15 Заявить о нарушении
Ольга Клевер 20.01.2011 16:36 Заявить о нарушении
Юрий Борода 20.01.2011 18:33 Заявить о нарушении
Ольга Клевер 20.01.2011 18:54 Заявить о нарушении
Юрий Борода 20.01.2011 22:11 Заявить о нарушении
...душистосенно пахнет ночь...я смотрю на опрокинувшееся надо мной небо,которое темной чашей... сыплет звезды.Они путаются в черешниевых ветках...по одной соскальзывая и теряясь в сухом переплетении того,что раньше было Разнотравьем...Я-маленкая...
P.S когда-то давно я была на сеновале.все происходило именно так.Кубань)если Вы имеете представление ЧТО именно это такое-то Вы поймете,о чем я.как-то тут не вяжутся ни Колян,ни Толян(?),ни тот третий...Прошу прощения за мое мнение.
Ольга Клевер 21.01.2011 07:37 Заявить о нарушении
Юрий Борода 21.01.2011 17:03 Заявить о нарушении
Ольга Клевер 21.01.2011 17:38 Заявить о нарушении