Рецензии на произведение «Ветер... песня»

Рецензия на «Ветер... песня» (Ирина Хуцешвилли)

Спасибо за напоминание о любви!С ув АнКор

Анатолий Корсун   26.05.2011 22:41     Заявить о нарушении
Всегда - пожалуйста. Очень приятно.
Ирина.

Ирина Хуцешвилли   26.05.2011 22:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ветер... песня» (Ирина Хуцешвилли)

Не знаю почему, но понравилось! Что то знакомое и мотив!

С тёплым приветом!

Генрих Логинов   24.03.2011 01:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Генрих! Очень приятно.

Ирина Хуцешвилли   26.03.2011 01:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ветер... песня» (Ирина Хуцешвилли)

Это верно, всему свой срок!
А, коли ветер в голове, так и толку не будет, может, хорошо, что улетел этот ветер.....
Счастья тебе, Ириша, да поменьше ветров на пути, пусть себе мимо пролетают
(как стая напильников над Парижем)!

Бастракова Арина   02.02.2011 12:40     Заявить о нарушении
Хотела бы посмотреть на эту стаю напильников...
Вот, только до городу Парижу никак не доберусь...
Спасибо, Ариш,за пожелания...

Ирина Хуцешвилли   02.02.2011 18:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ветер... песня» (Ирина Хуцешвилли)

Мудро-о
(так и есть наверно)

С уважением !

Вальдемар Керенский   25.01.2011 01:14     Заявить о нарушении
Так и есть и никуда не деться...и не изменить..
Спасибо!
С уважением, Ирина.

Ирина Хуцешвилли   25.01.2011 11:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ветер... песня» (Ирина Хуцешвилли)

Здравствуй... Ну и пусть я буду слабей, но не поздравить тебя на новый год я просто не могу и все... Это тот случай , когда абсолютно не чувствую свою вину , но понимаю в чем дело... Неважно, что будет дальше - мне важно, чтобы у тебя все было хорошо и чтобы я за те минуты прекрасного общения с тобой поблагодарила тебя и сказала спасибо ... Иришка, все время надеялась, что поймешь и перестанеш молча бродить вокруг да около , но... От всей души желаю тебя большого, яркого счастья, самой что ни на есть Любви , здоровья , удачи, тепла - всего, чтоб не пожелала твоя душа )))) Для меня ничего не изменилось, но я не могу терпеть чужие капризы , тем более ничем не обоснованные... Целую тебя и хочу чтобы ты знала - тебя там очень много, в той благодарности стихире за друзей )))) С любовью Лалита))))

Лалита Мурадашвили   26.12.2010 00:07     Заявить о нарушении
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-ЕРУНДА!

Ирина Хуцешвилли   26.12.2010 01:34   Заявить о нарушении
А ничего и не менялось ))))) Взаимно!!!!!))))))))))) Я безумно рада !!!!!!!!

Лалита Мурадашвили   26.12.2010 14:02   Заявить о нарушении