Рецензии на произведение «Ветер... песня»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо за напоминание о любви!С ув АнКор
Анатолий Корсун 26.05.2011 22:41 Заявить о нарушении
Не знаю почему, но понравилось! Что то знакомое и мотив!
С тёплым приветом!
Генрих Логинов 24.03.2011 01:02 Заявить о нарушении
Это верно, всему свой срок!
А, коли ветер в голове, так и толку не будет, может, хорошо, что улетел этот ветер.....
Счастья тебе, Ириша, да поменьше ветров на пути, пусть себе мимо пролетают
(как стая напильников над Парижем)!
Бастракова Арина 02.02.2011 12:40 Заявить о нарушении
Вот, только до городу Парижу никак не доберусь...
Спасибо, Ариш,за пожелания...
Ирина Хуцешвилли 02.02.2011 18:58 Заявить о нарушении
Мудро-о
(так и есть наверно)
С уважением !
Вальдемар Керенский 25.01.2011 01:14 Заявить о нарушении
Спасибо!
С уважением, Ирина.
Ирина Хуцешвилли 25.01.2011 11:08 Заявить о нарушении
Здравствуй... Ну и пусть я буду слабей, но не поздравить тебя на новый год я просто не могу и все... Это тот случай , когда абсолютно не чувствую свою вину , но понимаю в чем дело... Неважно, что будет дальше - мне важно, чтобы у тебя все было хорошо и чтобы я за те минуты прекрасного общения с тобой поблагодарила тебя и сказала спасибо ... Иришка, все время надеялась, что поймешь и перестанеш молча бродить вокруг да около , но... От всей души желаю тебя большого, яркого счастья, самой что ни на есть Любви , здоровья , удачи, тепла - всего, чтоб не пожелала твоя душа )))) Для меня ничего не изменилось, но я не могу терпеть чужие капризы , тем более ничем не обоснованные... Целую тебя и хочу чтобы ты знала - тебя там очень много, в той благодарности стихире за друзей )))) С любовью Лалита))))
Лалита Мурадашвили 26.12.2010 00:07 Заявить о нарушении
Лалита Мурадашвили 26.12.2010 14:02 Заявить о нарушении