Рецензии на произведение «алкоsms»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Иногда бороздя просторы всемирной паутины натыкаешься на произведения, которые так отражают тебя... и думаешь- я не одна такая, но это не радует-потому что ты знаешь эти эмоции... Хочется писать под все что Вы сотворили.
Меня, привитую дозами к чужой похоти, воротило от твоей нежности.-в любимое...
Нади Мэй 01.04.2014 08:37 Заявить о нарушении
Я давно уже не читала подобного о своих стихах! Спасибо за добрые слова)
Такая Себе 01.04.2014 12:37 Заявить о нарушении
"калечь" - правильно - измором, только еще правильней измором - берут, а калечат извращенными формами секса, - физически, а когда "матросят и бросят" - это уже психушка...
Валентин Стронин 20.02.2011 23:54 Заявить о нарушении
Если я не ошибаюсь во второй строке опечаточка вышла "от твоЕй нежности"
Середа Евгений 17.11.2010 19:09 Заявить о нарушении
Середа Евгений 17.11.2010 19:15 Заявить о нарушении
:) А 131-ую потом не пришьют?..
И как раз попадешь на тонущий корабль...
Серега Игнатьев Питер 13.11.2010 20:05 Заявить о нарушении
Вы правы как всегда
Слишком приторно стало
Лучше уж резко и честно
Бесценный стих)
Хрустальная Марго 11.11.2010 19:48 Заявить о нарушении