Рецензии на произведение «Мне всё равно. Исповедь алкоголика»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
...сложно все это, очень...Жаль этих людей, сами себе жизнь ломают...
Элланда Викторовна 03.05.2011 18:09 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 07.05.2011 01:13 Заявить о нарушении
НЕт...всё не так...это скорее про наркомана.Сам алкаш и с этой темой на "Ты".
Игорь Чернухо 10.04.2011 17:15 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 11.04.2011 13:40 Заявить о нарушении
Привет, Настенька! Буд-то сама прочувствовала, через себя пропустила.
Не дай Бог! Очень живо описала ситуацию.Совсем что-то редко стала писать. Привет Ване! (так кажется зовут?)С уважением.
Иакут 21.11.2010 08:13 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 24.11.2010 08:29 Заявить о нарушении
Настя, какое печальное стихо. Для меня печальное как для очевидца судьбы моего старшего брата. Даст Бог, всё наладится.
С теплом,
Хеленсия Влади 19.11.2010 10:56 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 20.11.2010 09:04 Заявить о нарушении
Будем надеяться.
Хеленсия Влади 20.11.2010 09:17 Заявить о нарушении
Настя, это же надо такое сочинить. Я даже за тебя испугался, уж больно
правдиво получилось. Но послекним катреном ты бсё расставила по местам:
Вернуться в детство я мечтаю,
В края, где ждёт меня покой,
Где мама очень молодая
Мне машет весело рукой...
С симпатией.
Виктор Воскресенский 03.11.2010 13:22 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 04.11.2010 09:54 Заявить о нарушении
Прекрасное стихо, милая Настенька!!! Жизненно мудрое...
С искоркой надежды на исправление ситуации... :)
Елена Буторина-Палагута 02.11.2010 11:09 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 02.11.2010 14:14 Заявить о нарушении
Понравилось!
В конце лучше написать: "и мама машет вслед."
Хварывончик 02.11.2010 05:38 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 02.11.2010 10:14 Заявить о нарушении