Рецензии на произведение «Мне всё равно. Исповедь алкоголика»

Рецензия на «Мне всё равно. Исповедь алкоголика» (Анастасия Пчельникова)

...сложно все это, очень...Жаль этих людей, сами себе жизнь ломают...

Элланда Викторовна   03.05.2011 18:09     Заявить о нарушении
Да, Элланда, к сожалению таких очень много, пьют, и не понимают, что жизнь то одна...

Анастасия Пчельникова   07.05.2011 01:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне всё равно. Исповедь алкоголика» (Анастасия Пчельникова)

НЕт...всё не так...это скорее про наркомана.Сам алкаш и с этой темой на "Ты".

Игорь Чернухо   10.04.2011 17:15     Заявить о нарушении
Ну вот видишь, просветил:) Сама то не пью, вернее редко. А прототипом стал мой братец, по моему он как то так живёт.

Анастасия Пчельникова   11.04.2011 13:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне всё равно. Исповедь алкоголика» (Анастасия Пчельникова)

Привет, Настенька! Буд-то сама прочувствовала, через себя пропустила.
Не дай Бог! Очень живо описала ситуацию.Совсем что-то редко стала писать. Привет Ване! (так кажется зовут?)С уважением.

Иакут   21.11.2010 08:13     Заявить о нарушении
Привет,Мавлют. Спасибо что заскочил! Ваня шлёт ответный привет) Да, редковато пишу, что-то вдохновение меня покинуло.

Анастасия Пчельникова   24.11.2010 08:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне всё равно. Исповедь алкоголика» (Анастасия Пчельникова)

Настя, какое печальное стихо. Для меня печальное как для очевидца судьбы моего старшего брата. Даст Бог, всё наладится.
С теплом,

Хеленсия Влади   19.11.2010 10:56     Заявить о нарушении
Спасибо,Лена! Да, я тоже "писала с брата"...Но он вроде испрвляется. Дай бог...никому не пожелаешь такого горя в семье, когда кто-то пьёт.

Анастасия Пчельникова   20.11.2010 09:04   Заявить о нарушении
Да, мой тоже, вроде пытается после очередного кодирования. Очень хочется, чтоб у них получилось...
Будем надеяться.

Хеленсия Влади   20.11.2010 09:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне всё равно. Исповедь алкоголика» (Анастасия Пчельникова)

Настя, это же надо такое сочинить. Я даже за тебя испугался, уж больно
правдиво получилось. Но послекним катреном ты бсё расставила по местам:

Вернуться в детство я мечтаю,
В края, где ждёт меня покой,
Где мама очень молодая
Мне машет весело рукой...

С симпатией.

Виктор Воскресенский   03.11.2010 13:22     Заявить о нарушении
Спасибо,Витя. Не пугайся, я не пью :) А насчёт последнего катрена- я думаю так бы было слишком явно. А так-читатель догадывается, что для этого человека не всё потеряно, раз он вспоминает детство и маму. К сожалению в этом стихотворении описана жизнь реального персонажа-моего братца . Я хотела этим стишком показать тем, кто уже пошел поэтому скользкому пути- чем всё это может закончится.

Анастасия Пчельникова   04.11.2010 09:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне всё равно. Исповедь алкоголика» (Анастасия Пчельникова)

Прекрасное стихо, милая Настенька!!! Жизненно мудрое...
С искоркой надежды на исправление ситуации... :)

Елена Буторина-Палагута   02.11.2010 11:09     Заявить о нарушении
Спасибо,Лена! Да, думаю пока человек жив у него есть надежда на исправление, и у родных-надежда на то, что он исправится...Это стихотворение я посвятила одному из моих братьев, он сейчас примерно так и живёт...

Анастасия Пчельникова   02.11.2010 14:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне всё равно. Исповедь алкоголика» (Анастасия Пчельникова)

Понравилось!
В конце лучше написать: "и мама машет вслед."

Хварывончик   02.11.2010 05:38     Заявить о нарушении
Да, так будет лучше. Я тоже заметила сбой , но не знала как исправить. Спасибо!

Анастасия Пчельникова   02.11.2010 10:14   Заявить о нарушении