Рецензии на произведение «Мой Ангел, не смотри с укором»

Рецензия на «Мой Ангел, не смотри с укором» (Ирина Хуцешвилли)

Интересные мысли. Понравился стих. Спасибо. С уважением,

Елена Путь   19.12.2018 15:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой Ангел, не смотри с укором» (Ирина Хуцешвилли)

Глубокие мысли и вечные!
Такой неожиданный поворот в итоге.

Айк Лалунц   17.04.2015 22:02     Заявить о нарушении
Спасибо!
Очень приятно.

Ирина Хуцешвилли   18.04.2015 16:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой Ангел, не смотри с укором» (Ирина Хуцешвилли)

Какой трогательный откровенный диалог с Ангелом!
Вы, Ирина, сумели выразить чувства мятущейся души в прекрасном стихотворении,
главная мысль которого выражена в двух строках:
"Уж лучше жить, сгорая - искрой,
Чем прозябать в холодном мраке!"
БРАВО!

Фрида Полак   15.04.2015 13:00     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Фрида!
Очень жаль, что автор, сподвигший меня на этот стиш, постоянно закрывает страницу. Его произведение, на мой взгляд, очень красивое и глубокое.
С уважением,

Ирина Хуцешвилли   16.04.2015 17:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой Ангел, не смотри с укором» (Ирина Хуцешвилли)

Ириш, не надо нам таких визитов!
Меньше будем знать, лучше будем спать!
А стих понравился, мне нравится, когда в стихе используется диалог!
Обнимаю тебя!
Удачи!

Бастракова Арина   23.04.2012 13:50     Заявить о нарушении
Такие визиты, наверно, случаются вопреки нашим желаниям. В моём случае, это игра воображения, после прочтения Ясона....
Спасибо тебе, Ариша, за неравнодушие.
Обнимаю!

Ирина Хуцешвилли   23.04.2012 14:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой Ангел, не смотри с укором» (Ирина Хуцешвилли)

Лучше огнем сгореть, увидев Солнце,
Чем в тьме бродить и в ней замерзнуть...

Согласна, Ирина, очень понравилось, с теплом))))

Мисс Гранд   17.07.2011 00:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Ириша!
Приятно, что тебе понравилось.

Вдохновителя прочти обязательно.
С теплом, Ирина.

Ирина Хуцешвилли   18.07.2011 16:56   Заявить о нарушении
Классные оба стихотворения!!!))))

Мисс Гранд   21.07.2011 22:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой Ангел, не смотри с укором» (Ирина Хуцешвилли)

Спасибо. Нравятся Ваши стихи.

Владислав Фельдман   29.11.2010 15:18     Заявить о нарушении
Владислав, очень рада. Большое спасибо.

Ирина Хуцешвилли   29.11.2010 22:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой Ангел, не смотри с укором» (Ирина Хуцешвилли)

Разговор с Ангелом.. Чудесно!!!!
Понравилось.

Наталья Данилюк   20.10.2010 19:07     Заявить о нарушении
Наташенька, спасибо, дорогая!
С теплом, Ирина.

Ирина Хуцешвилли   20.10.2010 22:57   Заявить о нарушении
Ириш, спасибо... Не получается у меня ссылки делать. Прочтите у автора, что под этим стихом- арабскую сказку...
С теплотой душевной, Ирина.

Ирина Хуцешвилли   14.10.2010 21:00   Заявить о нарушении