Рецензии на произведение «Мой Ангел, не смотри с укором»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Интересные мысли. Понравился стих. Спасибо. С уважением,
Елена Путь 19.12.2018 15:40 Заявить о нарушении
Глубокие мысли и вечные!
Такой неожиданный поворот в итоге.
Айк Лалунц 17.04.2015 22:02 Заявить о нарушении
Какой трогательный откровенный диалог с Ангелом!
Вы, Ирина, сумели выразить чувства мятущейся души в прекрасном стихотворении,
главная мысль которого выражена в двух строках:
"Уж лучше жить, сгорая - искрой,
Чем прозябать в холодном мраке!"
БРАВО!
Фрида Полак 15.04.2015 13:00 Заявить о нарушении
Очень жаль, что автор, сподвигший меня на этот стиш, постоянно закрывает страницу. Его произведение, на мой взгляд, очень красивое и глубокое.
С уважением,
Ирина Хуцешвилли 16.04.2015 17:00 Заявить о нарушении
Ириш, не надо нам таких визитов!
Меньше будем знать, лучше будем спать!
А стих понравился, мне нравится, когда в стихе используется диалог!
Обнимаю тебя!
Удачи!
Бастракова Арина 23.04.2012 13:50 Заявить о нарушении
Спасибо тебе, Ариша, за неравнодушие.
Обнимаю!
Ирина Хуцешвилли 23.04.2012 14:58 Заявить о нарушении
Лучше огнем сгореть, увидев Солнце,
Чем в тьме бродить и в ней замерзнуть...
Согласна, Ирина, очень понравилось, с теплом))))
Мисс Гранд 17.07.2011 00:40 Заявить о нарушении
Приятно, что тебе понравилось.
Вдохновителя прочти обязательно.
С теплом, Ирина.
Ирина Хуцешвилли 18.07.2011 16:56 Заявить о нарушении
Спасибо. Нравятся Ваши стихи.
Владислав Фельдман 29.11.2010 15:18 Заявить о нарушении
Разговор с Ангелом.. Чудесно!!!!
Понравилось.
Наталья Данилюк 20.10.2010 19:07 Заявить о нарушении
С теплом, Ирина.
Ирина Хуцешвилли 20.10.2010 22:57 Заявить о нарушении
Восхитительно!
Ирина Рыбка 14.10.2010 16:12 Заявить о нарушении
С теплотой душевной, Ирина.
Ирина Хуцешвилли 14.10.2010 21:00 Заявить о нарушении