Рецензии на произведение «Золотое время»

Рецензия на «Золотое время» (Виталий Рыбак)

Спасибо за Золотое время! Так все знакомо! С пожеланиями всего наилучшего приморчанка

Клавдия Черепанова   19.11.2013 03:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотое время» (Виталий Рыбак)

Виталий! Рыбак рыбака видит издалека... Я тоже бард, хотя и полу - пишу, пою, но не могу играть. В первом же открытом мною стихе ся сразу увидел песню! но тоебуетсяаленькая правка: третья стиочка первого куплета вылетает из размера. Вот, как я её вижу: 2 двухстрофных куплета

Утро тихое, серо-дождливое, кажется мглистым.
Вдалеке в легкой дымке виднеются сопки и горы.
Обнажая деревья, в аллеях всё падают листья,
накрывая сплошной позолотой проснувшийся город.
Непривычна прохлада, сменившая жаркое лето,
ожидаемо, но и внезапно дожди зарядили....
Это время вопросов поспешных, неясных ответов,
ностальгии, надежды, желаний уюта, идиллий.

Пожелтели и высохли наземь упавшие травы.
Небо чаще, как море, холодное, даже пустое.
Осень лишь в октябре отстояла извечное право
на владение миром... Короткое, но золотое!
Обнажая деревья, в аллеях всё падают листья,
накрывая сплошной позолотой проснувшийся город.
Утро тихое, серо-дождливое, кажется мглистым.
Утонули в той дымке, как в море, и сопки и горы.

Но это - лишь моё вИдение, ваше может быть и иным. С уважением В. Куб

Всеволод Воробьёв   30.09.2011 09:54     Заявить о нарушении
У Вас прекрасное вИдение, Всеволод! Я обязательно рассмотрю возможность применение Ваших правок.
С уважением.

Виталий Рыбак   04.10.2011 04:46   Заявить о нарушении
...И к сожалению я не бард. Не получается у меня писать авторские песни.:-(

Виталий Рыбак   04.10.2011 04:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотое время» (Виталий Рыбак)

Очень понравилось=)
Язык образов, не иначе.
Читаю и перед глазами картинка, волшебник Вы этакий.
Спасибо за эмоции=)

Яковенко Данила   20.04.2011 08:24     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова, Виктор!
С уважением,
Виталий

Виталий Рыбак   21.04.2011 07:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотое время» (Виталий Рыбак)

Мы рисуем красками осень…
Уходить не спеши, тебя просим.
Задержись, обласкай нежно цветом
Жёлто - красным теплом, словно лето.

Почему-то не открылась страница на указанный Вами сайт, чтобы послушать песни:(((
С уважением

Светлана Орлова 5   24.12.2010 17:02     Заявить о нарушении
Прекрасный экспромт, Светлана! В принципе все ссылки которые у меныя указаны открываются. Может быть попробуете еще раз? С наступающим Вас Новым годом!
С уважением,
Виталий

Виталий Рыбак   29.12.2010 01:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотое время» (Виталий Рыбак)

очень точно,ярко и красиво передали все краски октябрьской осени.

Степная Муза   07.12.2010 14:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Эльза! Рад Вашим словам!
С уважением,

Виталий Рыбак   29.12.2010 02:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотое время» (Виталий Рыбак)

Вит, здравствуйте!
После долгого отсутствия зашла на вашу страницу и поняла, что не зря! Всё, что я успела окинуть невооружённым глазом) по-прежнему заслуживает самых восхищённых определений! Обязательно выделю время (вот прямо недалее как завтра),усядусь поудобрее и самым внимательнейшим образом, вдумчиво и неторопясь примусь ликвидировать белые пятна в деле ознакомления с Вашим творчеством :-))
А пока очень рада тому, что, прежде всего,мне удалось вспомнить логин и восстановить пароль на сайте :-)) Не поверите...забыла напрочь)).

Гран-При   30.11.2010 00:35     Заявить о нарушении
И я рад, что Вы восстановили пароль, Оля! Вы же знаете я всегда рад Вашему появлению на своей страничке!
С уважением,
Виталий

Виталий Рыбак   05.12.2010 04:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотое время» (Виталий Рыбак)

Понравилсь

Природа
Творит
Кажет
Человек

Николай Рожнов   29.11.2010 08:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай! Заходите ко мне еще..
С уважением,
Виталий

Виталий Рыбак   05.12.2010 04:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотое время» (Виталий Рыбак)

Все подмечено верно,особенно последние строфы
Ирина

Ирина Ванина   22.11.2010 16:05     Заявить о нарушении
Это просто наблюдение и если Вы говорите что точно подмечено, значит эти наблюдения не напрасны!
Виталий

Виталий Рыбак   27.11.2010 02:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотое время» (Виталий Рыбак)

Пять баллов! Красота!

Евгения Гребенщикова   16.11.2010 15:46     Заявить о нарушении
Счастлив от Вас получить такую оценку! Редкость для меня!
С уважением, Виталий

Виталий Рыбак   27.11.2010 02:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотое время» (Виталий Рыбак)

Красивое стихотворение,очаровывает душу.С искренностью Владимир.

Владимир Дорда   16.11.2010 03:41     Заявить о нарушении
Спасибо за приятный, искренний отзыв, Владимир!
С уважением,
Виталий

Виталий Рыбак   27.11.2010 02:35   Заявить о нарушении