Рецензии на произведение «Золотое время»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо за Золотое время! Так все знакомо! С пожеланиями всего наилучшего приморчанка
Клавдия Черепанова 19.11.2013 03:09 Заявить о нарушении
Виталий! Рыбак рыбака видит издалека... Я тоже бард, хотя и полу - пишу, пою, но не могу играть. В первом же открытом мною стихе ся сразу увидел песню! но тоебуетсяаленькая правка: третья стиочка первого куплета вылетает из размера. Вот, как я её вижу: 2 двухстрофных куплета
Утро тихое, серо-дождливое, кажется мглистым.
Вдалеке в легкой дымке виднеются сопки и горы.
Обнажая деревья, в аллеях всё падают листья,
накрывая сплошной позолотой проснувшийся город.
Непривычна прохлада, сменившая жаркое лето,
ожидаемо, но и внезапно дожди зарядили....
Это время вопросов поспешных, неясных ответов,
ностальгии, надежды, желаний уюта, идиллий.
Пожелтели и высохли наземь упавшие травы.
Небо чаще, как море, холодное, даже пустое.
Осень лишь в октябре отстояла извечное право
на владение миром... Короткое, но золотое!
Обнажая деревья, в аллеях всё падают листья,
накрывая сплошной позолотой проснувшийся город.
Утро тихое, серо-дождливое, кажется мглистым.
Утонули в той дымке, как в море, и сопки и горы.
Но это - лишь моё вИдение, ваше может быть и иным. С уважением В. Куб
Всеволод Воробьёв 30.09.2011 09:54 Заявить о нарушении
С уважением.
Виталий Рыбак 04.10.2011 04:46 Заявить о нарушении
Виталий Рыбак 04.10.2011 04:48 Заявить о нарушении
Очень понравилось=)
Язык образов, не иначе.
Читаю и перед глазами картинка, волшебник Вы этакий.
Спасибо за эмоции=)
Яковенко Данила 20.04.2011 08:24 Заявить о нарушении
С уважением,
Виталий
Виталий Рыбак 21.04.2011 07:04 Заявить о нарушении
Мы рисуем красками осень…
Уходить не спеши, тебя просим.
Задержись, обласкай нежно цветом
Жёлто - красным теплом, словно лето.
Почему-то не открылась страница на указанный Вами сайт, чтобы послушать песни:(((
С уважением
Светлана Орлова 5 24.12.2010 17:02 Заявить о нарушении
С уважением,
Виталий
Виталий Рыбак 29.12.2010 01:48 Заявить о нарушении
очень точно,ярко и красиво передали все краски октябрьской осени.
Степная Муза 07.12.2010 14:41 Заявить о нарушении
Вит, здравствуйте!
После долгого отсутствия зашла на вашу страницу и поняла, что не зря! Всё, что я успела окинуть невооружённым глазом) по-прежнему заслуживает самых восхищённых определений! Обязательно выделю время (вот прямо недалее как завтра),усядусь поудобрее и самым внимательнейшим образом, вдумчиво и неторопясь примусь ликвидировать белые пятна в деле ознакомления с Вашим творчеством :-))
А пока очень рада тому, что, прежде всего,мне удалось вспомнить логин и восстановить пароль на сайте :-)) Не поверите...забыла напрочь)).
Гран-При 30.11.2010 00:35 Заявить о нарушении
С уважением,
Виталий
Виталий Рыбак 05.12.2010 04:45 Заявить о нарушении
Понравилсь
Природа
Творит
Кажет
Человек
Николай Рожнов 29.11.2010 08:05 Заявить о нарушении
С уважением,
Виталий
Виталий Рыбак 05.12.2010 04:50 Заявить о нарушении
Все подмечено верно,особенно последние строфы
Ирина
Ирина Ванина 22.11.2010 16:05 Заявить о нарушении
Виталий
Виталий Рыбак 27.11.2010 02:25 Заявить о нарушении
Пять баллов! Красота!
Евгения Гребенщикова 16.11.2010 15:46 Заявить о нарушении
С уважением, Виталий
Виталий Рыбак 27.11.2010 02:33 Заявить о нарушении
Красивое стихотворение,очаровывает душу.С искренностью Владимир.
Владимир Дорда 16.11.2010 03:41 Заявить о нарушении
С уважением,
Виталий
Виталий Рыбак 27.11.2010 02:35 Заявить о нарушении