Рецензии на произведение «Обними и рассказывай»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В сердце радуга!!!!!
Спасибо.
С прибалтийским приветом и теплом,
Татьяна Танюхина Тягунова 15.02.2011 10:34 Заявить о нарушении
Песенно!
*
Здравствуйте в красотах!
Суламита Занд 12.10.2010 12:13 Заявить о нарушении
Александр Кноль 12.10.2010 14:30 Заявить о нарушении
Александр, очень понравилось! Легко читать, легко понять! Забегайте ко мне! С теплом,
Галина Толмачева 2 12.10.2010 10:25 Заявить о нарушении
Проникновенно, искренне, исповедально!
С уважением, Людмила
Людмила Акбаровна Комарова 11.10.2010 19:54 Заявить о нарушении
Ни вдохнуть и ни выдохнуть
В промежутках времён,
Где стояли на выданье
Под малиновый звон!
Где молитвами - песнями
Зажигали сердца -
То отдельно, то вместе,
Но всегда - до конца!
Ой ты, Русь Сыромятная,
Где - не всяк лыком шит,
Где в лаптях, да с заплатами
Поднимался мужик...
Не согнуть тебя, гордую!
Ты сестра нам и мать...
Враг несметными ордами
Шёл тебя покорять...
Запрягали неспешно мы,
Как велось на Руси...
"Неприкаянных грешников
Сохрани и спаси…"
Саша, ты, как всегда, уникален в своём творчестве! Хочется...хоть немножко...соответствовать!)))
Ковалева Елена 12.10.2010 07:00 Заявить о нарушении
"Потаёнными скитами
Сохранялась душа.
Убивали – и вот тебе:
Не взыщи, вороньё.
Ни морозы, ни оттепель
Не коснулись её.
Пропивали – не пропили.
Жгли сто раз – не сожгли.
Старомодная проповедь –
На груди у Земли:
Солнце солнцем же выжжено,
Размозжён рубикон
Крестовидными грыжами
Чудотворных икон.
Дегустация млечности,
Инкрустация снов,
Деградация вечности,
Профанация слов…"
А, вообще, настолько цельные стихи, что их невозможно "разорвать" на цитаты.
Потрясающе написано, Саша!
Словно вот так: накопилось, и на одном выдохе - с болью и с солью, и - песней летит в поднебесье...
Восхищаюсь!
Под впечатлением.
Галина Журба 11.10.2010 09:24 Заявить о нарушении
КАКАЯ МЕЛОДИЧНАЯ НАПЕВНОСТЬ И ГЛУБОКАЯ САМОБЫТНОСТЬ...ЧУДЕСНОЕ СОЧЕТАНИЕ ! ПОТРЯСАЮЩИЙ СТИХО! с теплом, Лариса
Лариса Колосова 09.10.2010 10:58 Заявить о нарушении
Александр Кноль 09.10.2010 20:41 Заявить о нарушении
Александр, произведение читается напевно, как притча.
Понравилось!
С уважением,
Ксения Пономарева Ксанка 06.10.2010 15:52 Заявить о нарушении
Александр Кноль 07.10.2010 06:52 Заявить о нарушении
Ох, и сколько же образов
Ты вобрал в свою грудь,
Что так жарко-морозово...
Ни смолчать - ни вздохнуть.
Близко волнует и меня,
ни разу там не побывавшую...
Благодарю, Саша,
за прикосновение к чуду!
Симона Тешлер 05.10.2010 22:00 Заявить о нарушении
Александр Кноль 07.10.2010 06:51 Заявить о нарушении
Глубоко, мудро, близко. Тронуло.
Спасибо.
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 05.10.2010 07:19 Заявить о нарушении
Александр Кноль 07.10.2010 06:50 Заявить о нарушении