Рецензии на произведение «Свадьба у ворот- неактуальное стихо...»

Рецензия на «Свадьба у ворот- неактуальное стихо...» (Ирина Хуцешвилли)

Это своеобразное"стихо" трогательно,ясно и задушевно,проникнуто печалью и очень напевно!

Марина Алекова   28.07.2012 15:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина!

Ирина Хуцешвилли   28.07.2012 17:17   Заявить о нарушении
Вот очень в тему - http://stihi.ru/2020/12/12/12 - Напишите рецензию! Саша.

Принц Андромеды   14.08.2022 15:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Свадьба у ворот- неактуальное стихо...» (Ирина Хуцешвилли)

Неподдельное. Сопереживающее. Еще какое актульное)

Ольга Рогова 2   25.05.2012 11:21     Заявить о нарушении
Благодарю!...

Ирина Хуцешвилли   26.05.2012 00:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Свадьба у ворот- неактуальное стихо...» (Ирина Хуцешвилли)

Ой,как здорово!Пропелось просто...Сильно русское народное начало.Спасибо за радость неожиданного узнавания!

Светлана Суханова 2   25.05.2012 11:12     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!.....

Ирина Хуцешвилли   25.05.2012 23:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Свадьба у ворот- неактуальное стихо...» (Ирина Хуцешвилли)

Очень грустно, как в песне "У церкви стояла карета". Спасибо!

Ольгуша 2   16.03.2012 11:55     Заявить о нарушении
Не грустите, Ольгуша, сейчас другое время.
Весеннего настроения и Любви Вам!

Ирина Хуцешвилли   16.03.2012 16:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Свадьба у ворот- неактуальное стихо...» (Ирина Хуцешвилли)

Ира, душевно и поэтично Вы написали своё неактуальное стихо! Грущу вместе с героиней.

С наилучшими пожеланиями.

Виктор Воскресенский   22.01.2012 16:30     Заявить о нарушении
Благодарю, Виктор, за такой отзыв и пожелания!..
Пусть и Вашу жизнь ничего не омрачает.

Ирина Хуцешвилли   22.01.2012 19:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Свадьба у ворот- неактуальное стихо...» (Ирина Хуцешвилли)

Вот интересный факт, раньше выдавали замуж, и невесту не спрашивали, любит она или нет и счастье от такого замужества было редкостью, теперь, каждый решает сам, никто никого насильно не выдаёт, а счастье в браке - по-прежнему редкость.......

Бастракова Арина   14.12.2010 18:24     Заявить о нарушении
Да, Счастье было редкостью, но" порядка" в отношениях было больше. Если были измены когото из супругов, то ,чаще всего и было настоящим чувством, за это и судить то- грешно.
С теплом, Ирина.

Ирина Хуцешвилли   14.12.2010 18:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Свадьба у ворот- неактуальное стихо...» (Ирина Хуцешвилли)

Хорошее стихотворение. У Вас идея, ("красная нить") стиха передаётся больше Образами, а у Лалиты - чувствами. И то - хорошо, и - это...
Спасибо.
С уважением.

Владимир Щербак   07.10.2010 22:27     Заявить о нарушении
Мне важны все Ваши замечания.
Спасибо. С уважением, Ирина.

Ирина Хуцешвилли   07.10.2010 22:57   Заявить о нарушении