Рецензии на произведение «Свадьба у ворот- неактуальное стихо...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Это своеобразное"стихо" трогательно,ясно и задушевно,проникнуто печалью и очень напевно!
Марина Алекова 28.07.2012 15:16 Заявить о нарушении
Принц Андромеды 14.08.2022 15:04 Заявить о нарушении
Неподдельное. Сопереживающее. Еще какое актульное)
Ольга Рогова 2 25.05.2012 11:21 Заявить о нарушении
Ой,как здорово!Пропелось просто...Сильно русское народное начало.Спасибо за радость неожиданного узнавания!
Светлана Суханова 2 25.05.2012 11:12 Заявить о нарушении
Очень грустно, как в песне "У церкви стояла карета". Спасибо!
Ольгуша 2 16.03.2012 11:55 Заявить о нарушении
Весеннего настроения и Любви Вам!
Ирина Хуцешвилли 16.03.2012 16:48 Заявить о нарушении
Ира, душевно и поэтично Вы написали своё неактуальное стихо! Грущу вместе с героиней.
С наилучшими пожеланиями.
Виктор Воскресенский 22.01.2012 16:30 Заявить о нарушении
Пусть и Вашу жизнь ничего не омрачает.
Ирина Хуцешвилли 22.01.2012 19:04 Заявить о нарушении
Вот интересный факт, раньше выдавали замуж, и невесту не спрашивали, любит она или нет и счастье от такого замужества было редкостью, теперь, каждый решает сам, никто никого насильно не выдаёт, а счастье в браке - по-прежнему редкость.......
Бастракова Арина 14.12.2010 18:24 Заявить о нарушении
С теплом, Ирина.
Ирина Хуцешвилли 14.12.2010 18:55 Заявить о нарушении
Хорошее стихотворение. У Вас идея, ("красная нить") стиха передаётся больше Образами, а у Лалиты - чувствами. И то - хорошо, и - это...
Спасибо.
С уважением.
Владимир Щербак 07.10.2010 22:27 Заявить о нарушении
Спасибо. С уважением, Ирина.
Ирина Хуцешвилли 07.10.2010 22:57 Заявить о нарушении