Рецензии на произведение «Зарисовочка из крестьянской жизни»

Рецензия на «Зарисовочка из крестьянской жизни» (Анастасия Пчельникова)

...да...волков бояться - в лес не ходить...и под лежачий камень - вода не течет...браво...

Элланда Викторовна   26.04.2011 15:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Зарисовочка из крестьянской жизни» (Анастасия Пчельникова)

Красивая и добрая у тебя, Настя душа! И поэтому стихи твои необычные и замечательные! С теплом

Надежда Аленина   09.01.2011 21:05     Заявить о нарушении
Спасибо вам,милая Надежда, за такие добрые слова!

Анастасия Пчельникова   10.01.2011 06:26   Заявить о нарушении
Красиво...

Принц Андромеды   10.04.2011 16:53   Заявить о нарушении
Спасибо, о забредший на огонек Стрелок:))

Анастасия Пчельникова   10.04.2011 17:01   Заявить о нарушении
Спасибо, Настя

Принц Андромеды   10.04.2011 17:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зарисовочка из крестьянской жизни» (Анастасия Пчельникова)

Настя, ну нравятся мне твои стихи. Ты пишешь очень доступно(даже для меня) и лирично.
В меня твоя поэзия проникает! В ней есть детские неиспорченные нотки.

С симпатией.

Виктор Воскресенский   22.10.2010 20:31     Заявить о нарушении
Да,Виктор,мне и родные мои говорят, что я сущее дитё:) Спасибо за такой симпатичный отклик.Твоя поэзия в меня тоже проникает достаточно глубоко!

Анастасия Пчельникова   23.10.2010 04:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зарисовочка из крестьянской жизни» (Анастасия Пчельникова)

Молодец, Анастасия! Вызватила самое главное - неуверенность. Только тот кто верит - покоряет небеса!

Удачи Вам!
С уважением, Татьяна

Татьяна Науменко   05.10.2010 13:39     Заявить о нарушении
Спасибо,Татьяна. Да, именно так! И вам желаю удачи и вдохновений!

Анастасия Пчельникова   06.10.2010 14:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зарисовочка из крестьянской жизни» (Анастасия Пчельникова)

Искренне написаны стихи!
Мне понравилось, Настя!
С теплом, Оля.

Ольга Лепехова   21.09.2010 19:46     Заявить о нарушении
Спасибо,Оля! Стараюсь быть искренней во всем, и в стихах тоже:)

Анастасия Пчельникова   23.09.2010 05:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зарисовочка из крестьянской жизни» (Анастасия Пчельникова)

Ох, милая Настенька... Мудрая ты Девушка!!! О Ломоносове написать не
каждый сумеет... Да и не всех заинтересует этот образ... А ты... просто УМНИЧКА!!!
В общем, выражаю тебе своё искреннее уважение за ТАКОЙ интерес!!! :)

Елена Буторина-Палагута   19.09.2010 15:09     Заявить о нарушении
Очень рада,Лена, что тебе было интересно! Мне тоже всегда интересны необыкновенно поэтичные стихотворения, так что наш интерес взаимен! Спасибо!

Анастасия Пчельникова   19.09.2010 15:15   Заявить о нарушении
Очень хорошее, мудрое стихотворение!!! Мне очень понравилось Настя!!!!

Вадим Задорожный   19.09.2010 17:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зарисовочка из крестьянской жизни» (Анастасия Пчельникова)

Интересное стихотворение!
Главное - иметь цель...

С уважением!

Марков Алексей Васильевич   19.09.2010 13:38     Заявить о нарушении
Да, именно это я и пыталась донести, спасибо!

Анастасия Пчельникова   19.09.2010 14:41   Заявить о нарушении