Рецензии на произведение «Зарисовочка из крестьянской жизни»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
...да...волков бояться - в лес не ходить...и под лежачий камень - вода не течет...браво...
Элланда Викторовна 26.04.2011 15:46 Заявить о нарушении
Красивая и добрая у тебя, Настя душа! И поэтому стихи твои необычные и замечательные! С теплом
Надежда Аленина 09.01.2011 21:05 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 10.01.2011 06:26 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 10.04.2011 17:01 Заявить о нарушении
Принц Андромеды 10.04.2011 17:06 Заявить о нарушении
Настя, ну нравятся мне твои стихи. Ты пишешь очень доступно(даже для меня) и лирично.
В меня твоя поэзия проникает! В ней есть детские неиспорченные нотки.
С симпатией.
Виктор Воскресенский 22.10.2010 20:31 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 23.10.2010 04:21 Заявить о нарушении
Молодец, Анастасия! Вызватила самое главное - неуверенность. Только тот кто верит - покоряет небеса!
Удачи Вам!
С уважением, Татьяна
Татьяна Науменко 05.10.2010 13:39 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 06.10.2010 14:33 Заявить о нарушении
Искренне написаны стихи!
Мне понравилось, Настя!
С теплом, Оля.
Ольга Лепехова 21.09.2010 19:46 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 23.09.2010 05:21 Заявить о нарушении
Ох, милая Настенька... Мудрая ты Девушка!!! О Ломоносове написать не
каждый сумеет... Да и не всех заинтересует этот образ... А ты... просто УМНИЧКА!!!
В общем, выражаю тебе своё искреннее уважение за ТАКОЙ интерес!!! :)
Елена Буторина-Палагута 19.09.2010 15:09 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 19.09.2010 15:15 Заявить о нарушении
Вадим Задорожный 19.09.2010 17:10 Заявить о нарушении
Интересное стихотворение!
Главное - иметь цель...
С уважением!
Марков Алексей Васильевич 19.09.2010 13:38 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 19.09.2010 14:41 Заявить о нарушении