Рецензии на произведение «ms Rose и бокс»

Рецензия на «ms Rose и бокс» (Вечное Сияние Чистого Разума)

А лепестки у роз - как кровь на майке боксёра
Понравилось

Богдана Синюк   14.12.2010 11:21     Заявить о нарушении
У розы шипы...пальцы до крови уколят
Спасибо

Вечное Сияние Чистого Разума   14.12.2010 11:42   Заявить о нарушении
и болит не меньше,чем разбитый нос

Богдана Синюк   14.12.2010 11:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «ms Rose и бокс» (Вечное Сияние Чистого Разума)

Мисс Роуз любит сокс и бега - но в спарринге не новичок...
Держать удар, не бояться врага - был в жизни хороший урок))
Но бокс не любит - когда людей молотят по головам,
Ей жаль всех образов и идей, что могли б зародиться там...)

__________________________________________________________________

Спасибо, это так приятно! Когда тебе кто-то пишет стихи - это след на всю жизнь, для меня - так! Спасибо, милая девочка!

Мисс Роуз   14.09.2010 00:28     Заявить о нарушении
ох...не девочка, но приятно :)

Вечное Сияние Чистого Разума   14.09.2010 00:29   Заявить о нарушении
))) мне много лет, но ещё девочка))) все у меня тут девочки - это такой особый народ) вечное лето)))

Мисс Роуз   14.09.2010 00:31   Заявить о нарушении
Давай хоть нормально познакомимся?) я - Юля)

Мисс Роуз   14.09.2010 00:32   Заявить о нарушении
)))) Меня из двух имён выбрали Юлей, а могла бы быть Настей) Анастасия, у Камиллы Роуз появилась новая подруга - мисс Стейси) или как сама скажешь?)

Мисс Роуз   14.09.2010 00:35   Заявить о нарушении
Стейси....мне нравится! Анастасия...сияние...стейси...да, это подходит! Я думаю ты меня еще вдохновишь...на подвиги стихописания

Вечное Сияние Чистого Разума   14.09.2010 00:37   Заявить о нарушении
Здорово!))) Добро пожаловать, мисс Стейси))) И я заберу один Ваш стишок к себе - первая ссылочка на страничке появится)))

Мисс Роуз   14.09.2010 00:40   Заявить о нарушении
Мисс Роуз и мисс Стейси теперь держат связь
Девченки и подружки плетут беседы вязь

Вечное Сияние Чистого Разума   14.09.2010 00:42   Заявить о нарушении
А девочки это умеют искуссно -
сплетут воедино интриги и чувства,
приправят стихами, немножечко яда -
а сверху всего толстый слой шоколада)))

))))))))))

Мисс Роуз   14.09.2010 00:46   Заявить о нарушении
...и вишенку(вместо изюменки)

Вечное Сияние Чистого Разума   14.09.2010 00:47   Заявить о нарушении
Отлично))) ну и ну)))

Мисс Роуз   14.09.2010 00:49   Заявить о нарушении