Рецензии на произведение «Секретов заготовила я впрок...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
интересные образы..
понравилось)
написано с нежностью)
с улыбкой)
Бададян Лусине Вагановна 18.06.2013 01:22 Заявить о нарушении
вот если бы было такое тайное окошко, в котором бы всегда отражалось
то, чего не хватает
слова, объятия, солнце, поцелуи...
Ая Солнечная 09.10.2012 03:04 Заявить о нарушении
только это окошко совсем другое
спасибо, что откликнулись Ая
Вечное Сияние Чистого Разума 09.10.2012 23:27 Заявить о нарушении
Спасибо за такое доброе и тёплое стихотворение!!!! Ну, прямо жить дальше и не тужить!
Людмила Липатова 04.10.2012 20:00 Заявить о нарушении
Вечное Сияние Чистого Разума 08.10.2012 17:01 Заявить о нарушении
Захотелось написать подобное. Оставил эту затею. Потому что не смогу.
Очень не смогу!
Поздравляю Вас с хорошими вдумчивыми стихами!
Эсэн Кудрявцев 09.08.2012 02:09 Заявить о нарушении
Вечное Сияние Чистого Разума 09.08.2012 21:54 Заявить о нарушении
Красиво! Сказочно красиво!
Юлия Лебедева 3 12.07.2012 12:13 Заявить о нарушении
Да.очень не обычно конечно,НО в этом есть своя фишка.чувствуется и боль,и отчаяние в некоторых произведениях."секреты"мне оч понравилось.с наилучшими пожеланиями!
Олег Нечаев 12.07.2012 00:42 Заявить о нарушении
поражает такой ход мыслей.очень необычно...просто гениально.
Лера-Мария Дамасско 10.07.2012 19:58 Заявить о нарушении
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ,НО У МЕНЯ ЛУЧШЕ
Сергей Бугреев-Корякин 04.07.2012 23:18 Заявить о нарушении
Очень красиво! Поэтично, интересно! Удачи! С уважением,
Викторика Борина 26.06.2012 18:10 Заявить о нарушении
Красивое поэтическое произведение и сюжет очень интересен, и вы его прекрасно раскрутили.Пять баллов!
Валентина Назарова 3 25.05.2012 20:20 Заявить о нарушении
Вечное Сияние Чистого Разума 25.05.2012 23:34 Заявить о нарушении