Рецензии на произведение «На столе погасли свечи»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Любовная лирика у Вас тоже хорошо получается:))))
С Уважением,
Стратонов Валерий Викторович 02.09.2011 12:57 Заявить о нарушении
Грустно...но от души!
Торсуков Борис 06.11.2010 17:41 Заявить о нарушении
Елена Жеребцова 06.11.2010 19:54 Заявить о нарушении
Страсть - не кошка : не выбросить в окошко.
:)
Иван Радион 16.10.2010 10:33 Заявить о нарушении
Тихие, очень человеческие стихи, почему то навевают осеннее настроение. Спасибо.
Игорь Войцеховский 09.09.2010 00:08 Заявить о нарушении
Елена Жеребцова 11.09.2010 12:44 Заявить о нарушении
Не погаснут свечи вновь,
Встретишь новую любовь,
Привет, Лена!
Рад тебя видеть на твоей страничке, тебя так долго не было.
Хорошего настроения, с теплом Василий.
Василий Ковальчук 11.08.2010 11:56 Заявить о нарушении