Рецензии на произведение «На столе погасли свечи»

Рецензия на «На столе погасли свечи» (Елена Жеребцова)

Любовная лирика у Вас тоже хорошо получается:))))
С Уважением,

Стратонов Валерий Викторович   02.09.2011 12:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «На столе погасли свечи» (Елена Жеребцова)

Грустно...но от души!

Торсуков Борис   06.11.2010 17:41     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Борис! Спасибо Вам большое за отзыв! Рада, что Вам понравилось! Очень приятно! С уважением, Е.Жеребцова.

Елена Жеребцова   06.11.2010 19:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «На столе погасли свечи» (Елена Жеребцова)

Страсть - не кошка : не выбросить в окошко.
:)

Иван Радион   16.10.2010 10:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «На столе погасли свечи» (Елена Жеребцова)

Тихие, очень человеческие стихи, почему то навевают осеннее настроение. Спасибо.

Игорь Войцеховский   09.09.2010 00:08     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое, Игорь! Очень приятно! С теплом, Елена.

Елена Жеребцова   11.09.2010 12:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «На столе погасли свечи» (Елена Жеребцова)

Не погаснут свечи вновь,
Встретишь новую любовь,
Привет, Лена!
Рад тебя видеть на твоей страничке, тебя так долго не было.
Хорошего настроения, с теплом Василий.

Василий Ковальчук   11.08.2010 11:56     Заявить о нарушении