Рецензии на произведение «Люблю попеть»

Рецензия на «Люблю попеть» (Юрий Борода)

))) У Вас что ни стих,то шедевр !)) Спасибо !!!

Ольга Ирбис Вл   02.12.2012 22:07     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, Ольга. Мне приятно это слышать. Хотя, какие там шедевры! Так, баловство одно. )

Юрий Борода   03.12.2012 13:22   Заявить о нарушении
Не скромничайте ! Стихи читаются легко,с большим удовольствием ! Пока все не перечитаю,не успокоюсь !

Ольга Ирбис Вл   03.12.2012 15:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю попеть» (Юрий Борода)

Отлично! Не слыша пения.)))
спасибо!

Сёма-17   21.03.2012 14:38     Заявить о нарушении
Легко хвалить, не слыша пения! )))
Спасибо и Вам, Наталья!

Юрий Борода   22.03.2012 11:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю попеть» (Юрий Борода)

Весело... тому, кто пел... Удачи! ;-)

Людмила Углова   24.01.2012 12:30     Заявить о нарушении
Даааа. Остальным наверное не очень. )))

Юрий Борода   25.01.2012 03:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю попеть» (Юрий Борода)

Чем хуже люди поют, тем больше любят караоке.
Русский же человек поёт душой... А душа нот не знает.
Пойте на здоровье.

Шахтёрочка   13.09.2011 13:01     Заявить о нарушении
Спасибо. Уж чего, чего а попеть (или наверное всё-таки ПОВЫТЬ) я люблю. )))

Юрий Борода   14.09.2011 11:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю попеть» (Юрий Борода)

Есть у меня сосед , Андрюха,
Уже как будто не малец ,
Но ночью любит петь , подлец.
Хоть нет ни голоса ни слуха.

Откуда блажь?..Я жутко злилась!
Но прочитала этот стих,
И гнев мой как - то поутих.
Спасибо Вам! Развеселилась!:)))

Людмила Чаенкова   25.05.2011 16:58     Заявить о нарушении
Спаси-и-ибо, Людмила! Классный эксик! Браво! Очень рад. :)))

Юрий Борода   25.05.2011 22:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю попеть» (Юрий Борода)

Смешно ))) вот молодец, такие лёгкие стихи, радующие душу.

Ирина Жданкина   30.03.2011 03:59     Заявить о нарушении
Эх, жаль соседи совершенно другого мнения! :(

Юрий Борода   30.03.2011 23:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю попеть» (Юрий Борода)

Юрий!:-)Классно!Весело.Люблю такие стихи - из жизни...аж настроение поднимают!:-)))

Мария Полякова 3   08.02.2011 22:09     Заявить о нарушении
:))) Спасибо, Мария! Очень рад, что понравилось. :)))

Юрий Борода   09.02.2011 22:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю попеть» (Юрий Борода)

Юрий!!! Светло,капризно и с нажимом!
Вот так бы мне и быть бы живу.

С уважением,

Николай Андреевич Лаврентьев   23.01.2011 18:48     Заявить о нарушении
Вся жизнь - капризов водоём.
Коль будем живы, не помрём.

Юрий Борода   24.01.2011 22:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю попеть» (Юрий Борода)

Хороший мальчик Юра!
Рассказчик и певец.
Развеселил старушку,
Ты просто МОЛОДЕЦ!

Ольга Ступенькова   20.01.2011 18:50     Заявить о нарушении
Рад стараться! Спасибо, Ольга! :)

Юрий Борода   20.01.2011 22:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю попеть» (Юрий Борода)

СМЕЮСЬ ОТ ДУШИ.СПАСИБО.С ТЕПЛОМ ТАМАРА

Парщикова Тамара   17.01.2011 18:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Тамара. Я рад, что удалось рассмешить. :)

Юрий Борода   18.01.2011 18:19   Заявить о нарушении