Рецензии на произведение «Люблю попеть»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
))) У Вас что ни стих,то шедевр !)) Спасибо !!!
Ольга Ирбис Вл 02.12.2012 22:07 Заявить о нарушении
Юрий Борода 03.12.2012 13:22 Заявить о нарушении
Ольга Ирбис Вл 03.12.2012 15:13 Заявить о нарушении
Отлично! Не слыша пения.)))
спасибо!
Сёма-17 21.03.2012 14:38 Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, Наталья!
Юрий Борода 22.03.2012 11:11 Заявить о нарушении
Весело... тому, кто пел... Удачи! ;-)
Людмила Углова 24.01.2012 12:30 Заявить о нарушении
Чем хуже люди поют, тем больше любят караоке.
Русский же человек поёт душой... А душа нот не знает.
Пойте на здоровье.
Шахтёрочка 13.09.2011 13:01 Заявить о нарушении
Юрий Борода 14.09.2011 11:51 Заявить о нарушении
Есть у меня сосед , Андрюха,
Уже как будто не малец ,
Но ночью любит петь , подлец.
Хоть нет ни голоса ни слуха.
Откуда блажь?..Я жутко злилась!
Но прочитала этот стих,
И гнев мой как - то поутих.
Спасибо Вам! Развеселилась!:)))
Людмила Чаенкова 25.05.2011 16:58 Заявить о нарушении
Юрий Борода 25.05.2011 22:43 Заявить о нарушении
Смешно ))) вот молодец, такие лёгкие стихи, радующие душу.
Ирина Жданкина 30.03.2011 03:59 Заявить о нарушении
Юрий!:-)Классно!Весело.Люблю такие стихи - из жизни...аж настроение поднимают!:-)))
Мария Полякова 3 08.02.2011 22:09 Заявить о нарушении
Юрий Борода 09.02.2011 22:04 Заявить о нарушении
Юрий!!! Светло,капризно и с нажимом!
Вот так бы мне и быть бы живу.
С уважением,
Николай Андреевич Лаврентьев 23.01.2011 18:48 Заявить о нарушении
Коль будем живы, не помрём.
Юрий Борода 24.01.2011 22:47 Заявить о нарушении
Хороший мальчик Юра!
Рассказчик и певец.
Развеселил старушку,
Ты просто МОЛОДЕЦ!
Ольга Ступенькова 20.01.2011 18:50 Заявить о нарушении
СМЕЮСЬ ОТ ДУШИ.СПАСИБО.С ТЕПЛОМ ТАМАРА
Парщикова Тамара 17.01.2011 18:58 Заявить о нарушении