Рецензии на произведение «Счастье»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
как же замечтательно рифмуешь
Как не засмеяться во всю пасть
Хоть и в старики спешишь попасть
Но сердца девчонок ты волнуешь
Обалденно пишешь! Вот! Ей богу
Рассмешил Костярина всерьёз
Чуть не умер со смеху от слёз...
Счастья, муз грудастых для стихов в подмогу!
Прочитал вас на одном дыхании и вот до чего распёрло. С ув. Костя :-)
Константин Ругрофф 18.01.2013 18:17 Заявить о нарушении
Спасибо, Константин!
Юрий Борода 21.01.2013 00:37 Заявить о нарушении
Да она счастливая лежала.
Он её смущеньем забавлял.
А ему об этом не сказала,
Чтобы обороты не збавлял.
Прокопьевна 04.12.2011 21:32 Заявить о нарушении
Жизненно важно писать такие стихи без присмотра взрослых, а не запрещать читать стихи своим родителям детям до 18 лет. С уважением, Николай Сорока, 10 лет.
Сергей Сорокас 15.07.2011 12:56 Заявить о нарушении
Успехов тебе. )
Юрий Борода 17.07.2011 21:24 Заявить о нарушении
Очень жизненно и правдиво!
Дмитрий Фивейский 18.05.2011 22:25 Заявить о нарушении
"Знаешь, я тебя лю..."
- говорит мне жена.
- "Дорогая, я зна..."
- отвечаю из сна.
Елена Дождь 23.04.2011 16:57 Заявить о нарушении
Я всё сделаю, только скажи, мой гарсон!
- Да, конечно. Пожалуйста свет потуши
И подай мне воды,- отвечаю сквозь сон.
Юрий Борода 23.04.2011 22:13 Заявить о нарушении
Какая вредная
Ирина Жданкина 30.03.2011 04:05 Заявить о нарушении
Неужели "счастью" четыре раза было мало?
Это уже несчастье...
Мари Ротарь 16.02.2011 12:39 Заявить о нарушении
Юрий Борода 16.02.2011 13:03 Заявить о нарушении
Пятый раз, оставил он нА Утро..
Посчитав.. что так уж будет мудрО..))
Несерьёзный 31.01.2011 02:02 Заявить о нарушении
Что за ненасытная зараза:
мало ей – за ночь четыре раза!
Сергей Бобров 14.01.2011 10:39 Заявить о нарушении
Что "таких" десятка не хватает))))))))))))
Светлана Вета 14.01.2011 17:07 Заявить о нарушении
Чтобы не был ты как робот-
поднимай повыше хобот.:))
Нестеренко Любовь 18.11.2010 14:20 Заявить о нарушении
Хоть свернуть им можно горы,
Всё же есть свои пределы.
Остальное - разговоры.
Спасиб за экспромтик! :)))
Юрий Борода 20.11.2010 20:30 Заявить о нарушении