Рецензии на произведение «Счастье»

Рецензия на «Счастье» (Юрий Борода)

как же замечтательно рифмуешь
Как не засмеяться во всю пасть
Хоть и в старики спешишь попасть
Но сердца девчонок ты волнуешь

Обалденно пишешь! Вот! Ей богу
Рассмешил Костярина всерьёз
Чуть не умер со смеху от слёз...
Счастья, муз грудастых для стихов в подмогу!

Прочитал вас на одном дыхании и вот до чего распёрло. С ув. Костя :-)

Константин Ругрофф   18.01.2013 18:17     Заявить о нарушении
Вот ведь... И меня так же, другой раз так распирает, сил никаких нет. )))

Спасибо, Константин!

Юрий Борода   21.01.2013 00:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Юрий Борода)

Да она счастливая лежала.
Он её смущеньем забавлял.
А ему об этом не сказала,
Чтобы обороты не збавлял.

Прокопьевна   04.12.2011 21:32     Заявить о нарушении
Ах, она хитренькая какая!!! )))

Юрий Борода   05.12.2011 21:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Юрий Борода)

Жизненно важно писать такие стихи без присмотра взрослых, а не запрещать читать стихи своим родителям детям до 18 лет. С уважением, Николай Сорока, 10 лет.

Сергей Сорокас   15.07.2011 12:56     Заявить о нарушении
Конечно, я не расчитывал, по правде говоря, что мои стихи будут читаться детьми, хотя бы потому, что здесь их на этом сайте не так уж и много, но ты, наверное, прав, Николай.
Успехов тебе. )

Юрий Борода   17.07.2011 21:24   Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий, за отзыв.

Сергей Сорокас   18.07.2011 05:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Юрий Борода)

Очень жизненно и правдиво!

Дмитрий Фивейский   18.05.2011 22:25     Заявить о нарушении
Да уж! Жизненней не бывает! :)
Спасибо, Дмитрий.

Юрий Борода   19.05.2011 01:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Юрий Борода)

"Знаешь, я тебя лю..."
- говорит мне жена.
- "Дорогая, я зна..."
- отвечаю из сна.

Елена Дождь   23.04.2011 16:57     Заявить о нарушении
- Может хочешь чего в этой звёздной тиши?
Я всё сделаю, только скажи, мой гарсон!
- Да, конечно. Пожалуйста свет потуши
И подай мне воды,- отвечаю сквозь сон.

Юрий Борода   23.04.2011 22:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Юрий Борода)

Какая вредная

Ирина Жданкина   30.03.2011 04:05     Заявить о нарушении
Ой, и не говорите, Ирина! Вреднючая, ужас! :)))

Юрий Борода   30.03.2011 23:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Юрий Борода)

Неужели "счастью" четыре раза было мало?
Это уже несчастье...

Мари Ротарь   16.02.2011 12:39     Заявить о нарушении
Ну, у каждого своё представление о счастье. Кому-то 4 раза мало, а кому-то вообще ничего не надо, "лишь бы человек хороший был". :)

Юрий Борода   16.02.2011 13:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Юрий Борода)

Пятый раз, оставил он нА Утро..
Посчитав.. что так уж будет мудрО..))

Несерьёзный   31.01.2011 02:02     Заявить о нарушении
Жаль, что она так не посчитала. :)

Юрий Борода   06.02.2011 18:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Юрий Борода)

Что за ненасытная зараза:
мало ей – за ночь четыре раза!

Сергей Бобров   14.01.2011 10:39     Заявить о нарушении
Да порой "разок" так пролетает,
Что "таких" десятка не хватает))))))))))))

Светлана Вета   14.01.2011 17:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Юрий Борода)

Чтобы не был ты как робот-
поднимай повыше хобот.:))

Нестеренко Любовь   18.11.2010 14:20     Заявить о нарушении
Хобот - сильная часть тела.
Хоть свернуть им можно горы,
Всё же есть свои пределы.
Остальное - разговоры.

Спасиб за экспромтик! :)))

Юрий Борода   20.11.2010 20:30   Заявить о нарушении