Рецензии на произведение «Чужая невеста»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Владимир ! Как не редко бывает ,что выходят замуж не по любви .Статистика знает эти проценты . С теплом ,
Ирина Квашнина 22.02.2012 18:15 Заявить о нарушении
С улыбкой, Владимир.
Владимир Уткин 23.02.2012 16:17 Заявить о нарушении
Володя, не читала раньше это стихо, понравилось всё, кроме того места, где ты начал писать "Красоте твоей рад, Восхищён от костюма..." и т.д.
Закончи просто последним четверостишием, не смотря на жару.
С тёплой улыбкой - В.А.
Вера Авраменко 02.07.2011 06:08 Заявить о нарушении
Я переделал концовку, выбросив одно четверостишие.
С теплом, Владимир.
Владимир Уткин 03.07.2011 08:56 Заявить о нарушении
Владимир, у меня приятель, тоже Владимир "снимает" свадьбы в ЗАГСе и во многих ЧУЖИХ невест влюбляется с первого взгдяда, пока фотографирует. Он говорит о то же, только ПРОЗОЙ, а Вы свои чувства выразили ВЫСОКОЙ ПОЭЗИЕЙ так воздушно, с затаенной любовью и нежной грустью!!!!!!!! Можно, я ему передам Ваш стих? С восторженной улыбкой Галина
Галина Богатырева 15.03.2011 22:24 Заявить о нарушении
Так что можете передать, что его профессия мне знакома.
Спасибо за отзыв!
С теплом, Владимир.
Владимир Уткин 16.03.2011 06:40 Заявить о нарушении
Галина Богатырева 16.03.2011 12:09 Заявить о нарушении
Галина Богатырева 16.03.2011 20:23 Заявить о нарушении
Галина Богатырева 16.03.2011 23:58 Заявить о нарушении
Стихи понравились.
У моей дочки есть созвучные с вашими. Ее страничка -Светлана Лосицкая
С уважением
Вячеслав Лосицкий 29.07.2010 12:52 Заявить о нарушении
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 29.07.2010 14:01 Заявить о нарушении
Владимир Уткин 29.07.2010 14:05 Заявить о нарушении
Очень красивое стихотворение! Легкое и воздушное,как фата невесты! Светлое и чистое! С улыбками-Диля.
Диля Канбекова 13.07.2010 23:33 Заявить о нарушении
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 14.07.2010 05:20 Заявить о нарушении
Красиво написано:о любви,о нежности,о красоте.Очень понравилось. с теплом Наташа
Наталья Сурмина 04.07.2010 11:01 Заявить о нарушении
Желаю тебе счастья и любви! Успеха ещё желаю в творчестве! ☺☻
С теплом, Владимир.
Владимир Уткин 04.07.2010 10:28 Заявить о нарушении
Наталья Сурмина 04.07.2010 11:00 Заявить о нарушении
Весь стих проникнут: светом и нежностью!
Вспоминаю: как будто вчера: была я невестой!
:.)))
Ираида Вайгель Лидер 26.06.2010 20:15 Заявить о нарушении
Ираида, а свадебное своё платье сохранила? :)
С Улыбкой Владимир.
Владимир Уткин 27.06.2010 04:44 Заявить о нарушении
Честь до Свадьбы сохранила!
В белом наряде: по праву была!
Я его долго, упорно хранила!
Но весь гардероб свой я там, дома, раздарила!
Только АЛЬБОМЫ с собой увезла!
В дальние, чужие края;
:.)))
Ираида Вайгель Лидер 27.06.2010 15:51 Заявить о нарушении
Владимир Уткин 27.06.2010 17:50 Заявить о нарушении
Владимир, здравствуйте! Так приятно читать Ваши стихи, наполненные нежностью и любовью! Удачи Вам и счастья! Лилия.
Лилия Яганова-Веденина 25.06.2010 18:55 Заявить о нарушении
Я Вам желаю тоже любви и счастья! Успеха в творчестве!
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 25.06.2010 19:37 Заявить о нарушении
Чудесные, нежные, ласковые строчки! И так приятно читать их!
Валентина Зырянова 25.06.2010 15:18 Заявить о нарушении
Понравились Ваши стихи!
Удивительные и нежные!
Тюкова Зоя Афанасьевна 25.06.2010 00:12 Заявить о нарушении
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 25.06.2010 04:03 Заявить о нарушении