Рецензии на произведение «Чужая невеста»

Рецензия на «Чужая невеста» (Владимир Уткин)

Владимир ! Как не редко бывает ,что выходят замуж не по любви .Статистика знает эти проценты . С теплом ,

Ирина Квашнина   22.02.2012 18:15     Заявить о нарушении
Ирочка, конечно многие выходят замуж по расчёту. :)
С улыбкой, Владимир.

Владимир Уткин   23.02.2012 16:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужая невеста» (Владимир Уткин)

Володя, не читала раньше это стихо, понравилось всё, кроме того места, где ты начал писать "Красоте твоей рад, Восхищён от костюма..." и т.д.
Закончи просто последним четверостишием, не смотря на жару.
С тёплой улыбкой - В.А.

Вера Авраменко   02.07.2011 06:08     Заявить о нарушении
Верочка, за помощь спасибо.
Я переделал концовку, выбросив одно четверостишие.
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   03.07.2011 08:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужая невеста» (Владимир Уткин)

Владимир, у меня приятель, тоже Владимир "снимает" свадьбы в ЗАГСе и во многих ЧУЖИХ невест влюбляется с первого взгдяда, пока фотографирует. Он говорит о то же, только ПРОЗОЙ, а Вы свои чувства выразили ВЫСОКОЙ ПОЭЗИЕЙ так воздушно, с затаенной любовью и нежной грустью!!!!!!!! Можно, я ему передам Ваш стих? С восторженной улыбкой Галина

Галина Богатырева   15.03.2011 22:24     Заявить о нарушении
Галина, во времена смутных 90 - х годов, когда платили очень мало, я подрабатывал снимая на видеокамеру свадьбы. :)
Так что можете передать, что его профессия мне знакома.
Спасибо за отзыв!
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   16.03.2011 06:40   Заявить о нарушении
Владимир, стихи читали все сотрудники ЗАГСа: в диком ВОСТОРГЕ!!! Спрашивали про СБОРНИК... Просили каждое Ваше стихотворение ЗАЧИТЫВАТЬ хотя бы по телефону, когда открою монитор. Конечно, это нереально,т.к. в основном его открываю в то время, когда ЗАГС не работает.

Галина Богатырева   16.03.2011 12:09   Заявить о нарушении
Владимир, представляю реакцию НЕВЕСТ, которых Вы фотографировали, что с ними было при виде такой очаровательной улыбки...!!! Очевидно этот сюжет взят с тех незабываемых событий?

Галина Богатырева   16.03.2011 20:23   Заявить о нарушении
Старый я уже для невест. :)

Владимир Уткин   16.03.2011 20:44   Заявить о нарушении
Владимир, ПОЭТЫ ВОЗРАСТА НЕ ИМЕЮТ, а "ПОЭЗИЯ ВЕЧНО ЖИВА..." Вы пишете ВЕЧНЫЕ темы - ЛЮБОВЬ и ФИЛОСОФИЮ. Желаю Вам неиссякаемого ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЕГКОГО ПЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Богатырева   16.03.2011 23:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужая невеста» (Владимир Уткин)

Стихи понравились.
У моей дочки есть созвучные с вашими. Ее страничка -Светлана Лосицкая
С уважением

Вячеслав Лосицкий   29.07.2010 12:52     Заявить о нарушении
Спасибо, сейчас зайду и гляну на на стихи Светланы Лосицкой.
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   29.07.2010 14:01   Заявить о нарушении
Я написал рецку на "Хрупкое счастье" стихи меня зацепили за душу.

Владимир Уткин   29.07.2010 14:05   Заявить о нарушении
Спасибо
С уважением

Вячеслав Лосицкий   29.07.2010 15:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужая невеста» (Владимир Уткин)

Очень красивое стихотворение! Легкое и воздушное,как фата невесты! Светлое и чистое! С улыбками-Диля.

Диля Канбекова   13.07.2010 23:33     Заявить о нарушении
Диля, я рад что стихи Вам понравились. В свадебной фате женщины так красивы, что трудно удержаться чтоб не написать стихов! :)
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   14.07.2010 05:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужая невеста» (Владимир Уткин)

Красиво написано:о любви,о нежности,о красоте.Очень понравилось. с теплом Наташа

Наталья Сурмина   04.07.2010 11:01     Заявить о нарушении
Наташенька, спасибо! Я рад, что стихи понравились.
Желаю тебе счастья и любви! Успеха ещё желаю в творчестве! ☺☻
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   04.07.2010 10:28   Заявить о нарушении
Спасибо,Володя!Счастья Вам,тепла душевного и любви.с теплом Наташа

Наталья Сурмина   04.07.2010 11:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужая невеста» (Владимир Уткин)

Весь стих проникнут: светом и нежностью!
Вспоминаю: как будто вчера: была я невестой!
:.)))

Ираида Вайгель Лидер   26.06.2010 20:15     Заявить о нарушении
Благодарю за такой прекрасный отклик!
Ираида, а свадебное своё платье сохранила? :)
С Улыбкой Владимир.

Владимир Уткин   27.06.2010 04:44   Заявить о нарушении
Володя!
Честь до Свадьбы сохранила!
В белом наряде: по праву была!
Я его долго, упорно хранила!
Но весь гардероб свой я там, дома, раздарила!
Только АЛЬБОМЫ с собой увезла!
В дальние, чужие края;
:.)))

Ираида Вайгель Лидер   27.06.2010 15:51   Заявить о нарушении
Главное, что память всё хранит, наверно много было счастья! А всё счастливое, впечатывается в память на всю жизнь.

Владимир Уткин   27.06.2010 17:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужая невеста» (Владимир Уткин)

Владимир, здравствуйте! Так приятно читать Ваши стихи, наполненные нежностью и любовью! Удачи Вам и счастья! Лилия.

Лилия Яганова-Веденина   25.06.2010 18:55     Заявить о нарушении
Лилия, я рад что стихи Вам понравились. Спасибо за такую тёплую рецензию с замечательными пожеланиями.
Я Вам желаю тоже любви и счастья! Успеха в творчестве!
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   25.06.2010 19:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужая невеста» (Владимир Уткин)

Чудесные, нежные, ласковые строчки! И так приятно читать их!

Валентина Зырянова   25.06.2010 15:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужая невеста» (Владимир Уткин)

Понравились Ваши стихи!
Удивительные и нежные!

Тюкова Зоя Афанасьевна   25.06.2010 00:12     Заявить о нарушении
Зоя, я всегда рад встрече с тобой на этом сайте! Умеешь ободрить! :) Спасибо за рецку!
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   25.06.2010 04:03   Заявить о нарушении