Рецензии на произведение «Морская волна»

Рецензия на «Морская волна» (Юрий Борода)

Диет, и модных, очень много-
А результат - анокресия.
Пусть лучше буду я толстушкой,
Но рада жизни буду я.

Екатерина Картоева   20.05.2012 11:50     Заявить о нарушении
И то верно! Я тоже того же мнения!

Юрий Борода   22.05.2012 07:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Морская волна» (Юрий Борода)

я, вот тоже недавно,худел...
и, от этого, я о( )уел.
в жизни много чего не хватало,
но...не смог я предать САЛО!

привет!!! прочитайте мою "гастролюбовь"
созвучно, однако.

Юрий Петрусевич   10.05.2012 21:19     Заявить о нарушении
Созвучно, это точно. Любовь к салу, что ни говори, сильная вещь.

Юрий Борода   12.05.2012 00:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Морская волна» (Юрий Борода)

Прямо вместе с вами поболтало
Образов и чувств за экий миг
Не на шутку захотелось сала
Стих Ваш пробуждает аппетит!!!

Спасибо)))

Иван Изборский   19.03.2012 13:10     Заявить о нарушении
Ага. Он у меня самого возбуждает аппетит. )))

Юрий Борода   20.03.2012 03:07   Заявить о нарушении
Необходим раздел "диетическая лирика"))

Иван Изборский   20.03.2012 06:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Морская волна» (Юрий Борода)

Привет Юрий!
Классный акростих...мне ОЧЕНЬ ..ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Умора....и какая шволочЪ...это придумала-диету такую((

Есения Подольская   05.03.2012 13:12     Заявить о нарушении
Я бы того, кто её придумал, самого на эту диету посадил, как особо опасного преступника. )))

Юрий Борода   06.03.2012 00:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Морская волна» (Юрий Борода)

а по названию и не скажешь, что про диету)) отлично!
с уважением,

Ангелина Цемох   29.02.2012 22:49     Заявить о нарушении
А чтоб не сразу догадались. Про море как-то приятней читать, чем про диету. )))
Спасибо, Ангелина!

Юрий Борода   01.03.2012 00:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Морская волна» (Юрий Борода)

Великолепно! Развеселили! С теплом Валентина.

Валентина Нечаева-Лебедева   23.02.2012 12:31     Заявить о нарушении
Я очень рад этому. Спасибо, Валентина! )))

Юрий Борода   24.02.2012 03:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Морская волна» (Юрий Борода)

Прекрасно написано!
Соблюдены все законы акростиха!!!

Галина Агапова 2   18.02.2012 17:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина! Рад это слышать. Но диета всё равно не для меня. )))

Юрий Борода   19.02.2012 23:19   Заявить о нарушении
Смысл для меня не имеет никакого значения.

Галина Агапова 2   20.02.2012 17:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Морская волна» (Юрий Борода)

ой, неее... Не буду я садиться на эту диету! :)
Клёво! Стих мне понравился! Хохотала... :)

Дарья Александровна Антонова   16.02.2012 17:22     Заявить о нарушении
Ой, нееее! Ну их эти диеты! )))

Юрий Борода   16.02.2012 22:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Морская волна» (Юрий Борода)

Молча налетев из стран далёких,
Одинокий воин-ветродуй
Резкий, мощный, спорый, быстроногий,
Силушкой хвалясь, качает буй,
Камешки в руках перебирает,
Альбатроса на крыле качает,
Яхтам дарит пенный поцелуй.

Всплесками оваций рассыпаясь,
Одиночка-риф стоит стеной.
Ласковое море, просыпаясь,
Новому рассвету улыбаясь,
Алконост приветствует волной.

Карелин Олег   10.02.2012 10:01     Заявить о нарушении
Как картину написали. ЗдОрово! Спасибо, Олег! )))

Юрий Борода   11.02.2012 23:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Морская волна» (Юрий Борода)

Не садитесь на диеты, вдохновляйтесь ими! Здорово!)))

Мухина Наталия   22.01.2012 21:05     Заявить о нарушении
Дельный совет)))

Юрий Борода   24.01.2012 03:05   Заявить о нарушении