Рецензии на произведение «Морская волна»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Диет, и модных, очень много-
А результат - анокресия.
Пусть лучше буду я толстушкой,
Но рада жизни буду я.
Екатерина Картоева 20.05.2012 11:50 Заявить о нарушении
я, вот тоже недавно,худел...
и, от этого, я о( )уел.
в жизни много чего не хватало,
но...не смог я предать САЛО!
привет!!! прочитайте мою "гастролюбовь"
созвучно, однако.
Юрий Петрусевич 10.05.2012 21:19 Заявить о нарушении
Юрий Борода 12.05.2012 00:15 Заявить о нарушении
Прямо вместе с вами поболтало
Образов и чувств за экий миг
Не на шутку захотелось сала
Стих Ваш пробуждает аппетит!!!
Спасибо)))
Иван Изборский 19.03.2012 13:10 Заявить о нарушении
Привет Юрий!
Классный акростих...мне ОЧЕНЬ ..ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Умора....и какая шволочЪ...это придумала-диету такую((
Есения Подольская 05.03.2012 13:12 Заявить о нарушении
Юрий Борода 06.03.2012 00:25 Заявить о нарушении
а по названию и не скажешь, что про диету)) отлично!
с уважением,
Ангелина Цемох 29.02.2012 22:49 Заявить о нарушении
Спасибо, Ангелина!
Юрий Борода 01.03.2012 00:10 Заявить о нарушении
Великолепно! Развеселили! С теплом Валентина.
Валентина Нечаева-Лебедева 23.02.2012 12:31 Заявить о нарушении
Прекрасно написано!
Соблюдены все законы акростиха!!!
Галина Агапова 2 18.02.2012 17:16 Заявить о нарушении
Юрий Борода 19.02.2012 23:19 Заявить о нарушении
ой, неее... Не буду я садиться на эту диету! :)
Клёво! Стих мне понравился! Хохотала... :)
Дарья Александровна Антонова 16.02.2012 17:22 Заявить о нарушении
Молча налетев из стран далёких,
Одинокий воин-ветродуй
Резкий, мощный, спорый, быстроногий,
Силушкой хвалясь, качает буй,
Камешки в руках перебирает,
Альбатроса на крыле качает,
Яхтам дарит пенный поцелуй.
Всплесками оваций рассыпаясь,
Одиночка-риф стоит стеной.
Ласковое море, просыпаясь,
Новому рассвету улыбаясь,
Алконост приветствует волной.
Карелин Олег 10.02.2012 10:01 Заявить о нарушении
Не садитесь на диеты, вдохновляйтесь ими! Здорово!)))
Мухина Наталия 22.01.2012 21:05 Заявить о нарушении