Рецензии на произведение «Летний сон»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Настя, чудесное стихо! По-детски наивное, замечтаться можно. Молодец!
С симпатией.
Виктор Воскресенский 19.07.2010 17:16 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 20.07.2010 07:51 Заявить о нарушении
Прекрасно, Настенька, такие знакомые картины сельского быта нашего
детства. Спасибо. С уважением.
Иакут 25.06.2010 09:22 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 02.07.2010 14:22 Заявить о нарушении
Восхитительное стихо, Настенька!!! Светлое! Доброе! Ностальгически-приятное!!! :)
Елена Буторина-Палагута 11.06.2010 10:35 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 11.06.2010 14:59 Заявить о нарушении
Елена Буторина-Палагута 12.06.2010 07:36 Заявить о нарушении
поле пахнет сеном и днём и ночью :)
Дмитрий Вишневый 11.06.2010 10:32 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 11.06.2010 14:58 Заявить о нарушении