Рецензии на произведение «Летний сон»

Рецензия на «Летний сон» (Анастасия Пчельникова)

Настя, чудесное стихо! По-детски наивное, замечтаться можно. Молодец!

С симпатией.

Виктор Воскресенский   19.07.2010 17:16     Заявить о нарушении
Спасибо,Виктор! Пару недель была вне досягаемости интернета, сейчас зашла и обрадовалась, что не забываешь, заходишь.

Анастасия Пчельникова   20.07.2010 07:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летний сон» (Анастасия Пчельникова)

Прекрасно, Настенька, такие знакомые картины сельского быта нашего
детства. Спасибо. С уважением.

Иакут   25.06.2010 09:22     Заявить о нарушении
Спасибо,Мавлют. Да уж,хорошо в деревне летом:))

Анастасия Пчельникова   02.07.2010 14:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летний сон» (Анастасия Пчельникова)

Восхитительное стихо, Настенька!!! Светлое! Доброе! Ностальгически-приятное!!! :)

Елена Буторина-Палагута   11.06.2010 10:35     Заявить о нарушении
Спасибо Лена! Тянет меня что-то к доброму и светлому, про грустное писать не получается:)

Анастасия Пчельникова   11.06.2010 14:59   Заявить о нарушении
Ну, и хорошо... И торопить грусть не нужно... :)

Елена Буторина-Палагута   12.06.2010 07:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летний сон» (Анастасия Пчельникова)

поле пахнет сеном и днём и ночью :)

Дмитрий Вишневый   11.06.2010 10:32     Заявить о нарушении
Спасибо,Дмитрий! Совсем не обратила внимание, что пишу про день, а в названии про ночь.Благодаря вам исправила:)

Анастасия Пчельникова   11.06.2010 14:58   Заявить о нарушении