Рецензии на произведение «Вечер»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Свежо и очень грустно.
Александр Ширман 20.06.2025 11:18 Заявить о нарушении
Добрый день, Дмитрий! Озвучил ваше произведение. Послушайте. Ссылки:
http://www.youtube.com/watch?v=v0JlQRa_Xt0
http://www.youtube.com/watch?v=EdOOjqG1rME
http://www.youtube.com/watch?v=DbzP_gIF_ek
Валерий Столыпин 17.12.2024 07:59 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Дмитрий! У вас очень
интересные и красивые стихи. Берут
за души, читала их с удовольствием,
благодарю, вдохновения и удачи вам!
Тамара.
Том Стар 06.12.2024 15:15 Заявить о нарушении
Прожила вместе с автором эти мгновения..
Счастливая Марфа 29.09.2024 20:32 Заявить о нарушении
Сегодня мне повезло, я прочитал НАСТОЯЩИЕ стихи ПОЭТА. Большие буквы - не ошибка. Дмитрий, Вы пишите то, что прочувствовали сами, от того Ваши стихи и хочется читать - там нет фальши и шелухи , которая заполонила не только этот сайт. Буду Вашим гостем, не возражаете?
Илья Шаргородский 20.08.2024 14:35 Заявить о нарушении
Сечень 20.08.2024 20:39 Заявить о нарушении
Замечательные стихи.
Максов Олег Валерьевич 15.08.2024 12:07 Заявить о нарушении
Понравились ваши стихи процветания семейного благополучия счастья добра удачи любви мира
Везунчиков Владимир 08.05.2024 10:13 Заявить о нарушении
Правда..Одиночество как магнит принянуло к вашим
Вера Пивоварова-Вишникина 16.04.2024 16:00 Заявить о нарушении
После прочтения стихотворения "Одиночество", зачиталась, с откровенным упоением, Вашими стихами. Если бы на Стихире была опция "Выделить избранных из избранных авторов", я бы непременно ею воспользовалась в отношении Вас, уважаемый Дмитрий.
Оксана Аршинникова 02.04.2024 18:04 Заявить о нарушении
Знакомая история.Вот так и расстаёмся навсегда от недосказанности слов, а потом мучаемся, страдаем, не спим ночами. Но поезд уже ушёл...
Понравилось!
Елена Авджи 09.03.2024 09:49 Заявить о нарушении