Рецензии на произведение «Где ты, мой страх, мой плен»

Рецензия на «Где ты, мой страх, мой плен» (Ольга Оганесян)

Оленька, незабываемое чувство от Ваших стихотворений - и лёгкость, и душевность, и трогательность - всё тесно переплелось! Любви Вам солнечной и тёплой!

С искренностью, Майя

Пчёлка Майя   27.06.2014 21:06     Заявить о нарушении
Очень благодарю, и Вам всего-всего самого-самого!

Ольга Оганесян   03.07.2014 14:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где ты, мой страх, мой плен» (Ольга Оганесян)

Благодаря вашему визиту, открыла для себя такие замечательные стихи, такого автора, мысли и чувства в чем-то очень близки, только выражены талантливо, своеобразными ритмами и музыкальностью.
Спасибо!

Галина Аверина-Борисова   16.09.2013 11:32     Заявить о нарушении
Галина, очень признательна Вам за эти слова))

Ольга Оганесян   19.09.2013 13:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где ты, мой страх, мой плен» (Ольга Оганесян)

Оля! Хотел найти стилистическую, ритмическую, интонационную ошибку в стихах и не смог. А это исконно русское слово - Нейдёт во второй строфе было,как апофеоз моим исканиям. Твори!
Александр

Искандер Борисов   08.08.2013 18:08     Заявить о нарушении
Ошибки можно поискать у Есенина, например, у него их тьма, читаешь и удивляешься, но поправить уже нельзя...) Спасибо, Саша))

Ольга Оганесян   09.08.2013 12:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где ты, мой страх, мой плен» (Ольга Оганесян)

...Падать бы долго в снег,...лететь в бесконечность...
Очень понравилось стихотворение.
Удачи и любви.
Всеволод.

Всеволод Самсонов   17.07.2013 09:45     Заявить о нарушении
Падать - моё призвание) трудно отыскать те бездны и пропасти, где я ещё не побывала) спасибо, Сева))
с улыбкой,

Ольга Оганесян   17.07.2013 09:54   Заявить о нарушении
Ольга, попробуй прыгнуть с парашюта в ясный солнечный день, а в другой раз ночью, когда мерцают мельхиором звёзды! Потом расскажешь?
Удачных полётов.
Всеволод.

Всеволод Самсонов   17.07.2013 11:51   Заявить о нарушении
Спасибо, Вика))

Ольга Оганесян   25.02.2013 12:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где ты, мой страх, мой плен» (Ольга Оганесян)

Твои стихи нельзя хвалить,
Они судьба, они - стезя...
В них можно умереть и жить,
Быть равнодушной к ним нельзя!

Людмила Тельминова -Пензий   07.02.2013 21:04     Заявить о нарушении
Замечательный экс, очень даже))

Ольга Оганесян   12.02.2013 10:08   Заявить о нарушении
А ты их ставь под свои стихи! Знаешь как? Пусть остануться на долгую память! Копируй, включай редакцию и подставляй!

Людмила Тельминова -Пензий   12.02.2013 10:54   Заявить о нарушении
И всё? Мерси!

Ольга Оганесян   22.01.2013 15:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где ты, мой страх, мой плен» (Ольга Оганесян)

Ольга, хороший уровень, спасибо!

Александр Орлов-Сомнамбулов   21.08.2012 19:56     Заявить о нарушении
Очень-очень благодарю))

Ольга Оганесян   22.08.2012 10:15   Заявить о нарушении
О Боже....это шедевр...
Меня свёл с ума))

Роман Куманов   27.08.2012 17:04   Заявить о нарушении
"И разве мог бы я, о посуди сама,
В твои глаза взглянуть и не сойти с ума?
Не говорю "поверь", не говорю "услышь",
Но знаю: ты сейчас на тот же снег глядишь,
И за плечом твоим глядит любовь моя
На этот снежный рай, в котором ты и я"...............................................спасибо!

Ольга Оганесян   27.08.2012 17:20   Заявить о нарушении
Ух ты....Вы меня всё больше поражайте))

Роман Куманов   27.08.2012 17:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где ты, мой страх, мой плен» (Ольга Оганесян)

крайне печально...я тоже много лет ждала, мучаясь этими вопросами)))

Анастасия Харчёва   12.07.2012 00:29     Заявить о нарушении
Мучаться не надо, живите легко!

Ольга Оганесян   12.07.2012 15:46   Заявить о нарушении
так и случилось))судьба всё расставило по местам))

Анастасия Харчёва   12.07.2012 17:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где ты, мой страх, мой плен» (Ольга Оганесян)

Тайный души клад и потаёный вздох,
Где же ты бродишь гад? Что позвонить не мог?
Стоны набухших вен. Плети твоих рук.
Сколько в мире измен, сколько чудовишных мук?
Зверь мой протяжно рычит. Больно? Знай, гад, знай.
Вот осторожный стук. Омут, трясина, рай?

Александр Волосников 2   28.01.2012 18:08     Заявить о нарушении
"Век мой, зверь мой, кто сумеет?"...............О.М.

Ольга Оганесян   30.01.2012 10:44   Заявить о нарушении
Кто пройдёт сквозь лабиринт - бог один.
Кто развеет твою грусть - паладин.
Кто найдёт небытия суть - жуть.
Кто пойдёт за край мечты - ты!

Александр Волосников 2   30.01.2012 17:14   Заявить о нарушении