Рецензии на произведение «Где ты, мой страх, мой плен»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Оленька, незабываемое чувство от Ваших стихотворений - и лёгкость, и душевность, и трогательность - всё тесно переплелось! Любви Вам солнечной и тёплой!
С искренностью, Майя
Пчёлка Майя 27.06.2014 21:06 Заявить о нарушении
Ольга Оганесян 03.07.2014 14:40 Заявить о нарушении
Благодаря вашему визиту, открыла для себя такие замечательные стихи, такого автора, мысли и чувства в чем-то очень близки, только выражены талантливо, своеобразными ритмами и музыкальностью.
Спасибо!
Галина Аверина-Борисова 16.09.2013 11:32 Заявить о нарушении
Оля! Хотел найти стилистическую, ритмическую, интонационную ошибку в стихах и не смог. А это исконно русское слово - Нейдёт во второй строфе было,как апофеоз моим исканиям. Твори!
Александр
Искандер Борисов 08.08.2013 18:08 Заявить о нарушении
Ольга Оганесян 09.08.2013 12:16 Заявить о нарушении
...Падать бы долго в снег,...лететь в бесконечность...
Очень понравилось стихотворение.
Удачи и любви.
Всеволод.
Всеволод Самсонов 17.07.2013 09:45 Заявить о нарушении
с улыбкой,
Ольга Оганесян 17.07.2013 09:54 Заявить о нарушении
Удачных полётов.
Всеволод.
Всеволод Самсонов 17.07.2013 11:51 Заявить о нарушении
прекрасный стих..
Виктория Рынковая 23.02.2013 23:37 Заявить о нарушении
Твои стихи нельзя хвалить,
Они судьба, они - стезя...
В них можно умереть и жить,
Быть равнодушной к ним нельзя!
Людмила Тельминова -Пензий 07.02.2013 21:04 Заявить о нарушении
Людмила Тельминова -Пензий 12.02.2013 10:54 Заявить о нарушении
отлично!-и неповторимо!
Киселев Василий Иванович 21.01.2013 17:44 Заявить о нарушении
Ольга, хороший уровень, спасибо!
Александр Орлов-Сомнамбулов 21.08.2012 19:56 Заявить о нарушении
В твои глаза взглянуть и не сойти с ума?
Не говорю "поверь", не говорю "услышь",
Но знаю: ты сейчас на тот же снег глядишь,
И за плечом твоим глядит любовь моя
На этот снежный рай, в котором ты и я"...............................................спасибо!
Ольга Оганесян 27.08.2012 17:20 Заявить о нарушении
крайне печально...я тоже много лет ждала, мучаясь этими вопросами)))
Анастасия Харчёва 12.07.2012 00:29 Заявить о нарушении
Анастасия Харчёва 12.07.2012 17:57 Заявить о нарушении
Тайный души клад и потаёный вздох,
Где же ты бродишь гад? Что позвонить не мог?
Стоны набухших вен. Плети твоих рук.
Сколько в мире измен, сколько чудовишных мук?
Зверь мой протяжно рычит. Больно? Знай, гад, знай.
Вот осторожный стук. Омут, трясина, рай?
Александр Волосников 2 28.01.2012 18:08 Заявить о нарушении
Ольга Оганесян 30.01.2012 10:44 Заявить о нарушении
Кто развеет твою грусть - паладин.
Кто найдёт небытия суть - жуть.
Кто пойдёт за край мечты - ты!
Александр Волосников 2 30.01.2012 17:14 Заявить о нарушении