Рецензии на произведение «А кто-то движет облака»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательный стих! Тонко написано, ажурно.
Роман Ахмеджанов 20.01.2014 11:10 Заявить о нарушении
Тонкой строчки нить,
Чтоб слова ронять -
Ожерелье вить...........................................спасибо!
Ольга Оганесян 20.01.2014 13:34 Заявить о нарушении
Мне очень понравилось! Бог на карусели, на лошадке. Удивительная находка Бог - ребенок и Творец одновременно. При помощи Ваших стихов у меня случилась радость.
Лейла Из Грозного 08.08.2013 16:38 Заявить о нарушении
Ольга Оганесян 09.08.2013 12:11 Заявить о нарушении
Мой Бог раскрутит карусель и где нибудь в начале,
Вернёт малышкой в тот апрель, когда меня рожали,
Вновь надо детство проходит, тереть в чернилах пальцы,
Под снегом и дождём идти, куда-то... Снова в пяльцах,
Судьбы льняное полотно, с рисунком непонятным,
И лента драмы, как в кино, закрутится обратно!
А годы вспышками летят, то запахи, то звуки,
Морской прибой, цветущий сад, в гробу сыновьи руки.
Да где бы сил на это взять, и горьких слёз горючих,
Несётся в детство карусель, судьбы не будет лучше.
Людмила Тельминова -Пензий 05.01.2013 22:29 Заявить о нарушении
Лишь твержу: "Пусть плохо мне приходится,
Хуже было Богу моему
И больнее было Богородице".....................................................Н.Г.
С наступающим Рождеством!
Ольга Оганесян 05.01.2013 22:55 Заявить о нарушении
Дорогая Олюшка, большое спасибо за поэтический отклик.
В православном молитвослове нашла молитву: " Вопль к Богородице",
и написала свою, вот ссылка, если захочешь, прочитай!
Людмила Тельминова -Пензий 05.01.2013 23:02 Заявить о нарушении
Понравилось. Не понял только почему в первом случае Бог написано с маленькой. С уважением
Аслан Шаззо 30.08.2012 00:27 Заявить о нарушении
Ольга Оганесян 30.08.2012 11:41 Заявить о нарушении
ЗдОрово! Понравилось!
Анна Остапенко 03.08.2012 18:43 Заявить о нарушении
Отличное стихо. Рикаменд! пеши исчо, радуй читателя...
Гена Герасим 04.06.2012 10:40 Заявить о нарушении
В душе моей совсем утихнет:
Тогда-то я начну писать
Поэму песен в двадцать пять"..................................А.П.)
Спасибо, Гена))
Ольга Оганесян 05.06.2012 16:47 Заявить о нарушении
Робею, как коснуться темы, всё так прозрачно и светло. Так было в детсве или раньше, и не прошло, и не прошло!
Всё это будет длиться вечность, покуда корусель Земля разменивает бесконечность по три рубля, по три рубля.
Я буду двигать облаками, но вам о том не нужно знать, тот мальчик, что играет с вами, пойдёт летать, пойдёт летать.
Так принято здесь на Земле землёю стать, прощаясь, тихо воспарить и улетать, и улетать.
Александр Волосников 2 28.01.2012 18:16 Заявить о нарушении
Александр Волосников 2 30.01.2012 16:38 Заявить о нарушении
Очень понравилось, особенно последние две строки. Так всё и есть...
Юма Сердин 12.01.2012 19:47 Заявить о нарушении
В иные времена
Как бы растворена в потоке ровной воли?
Как будто нет ее. И лишь в минуты боли
Я знаю: есть душа и где она"..........................................Д.С.
Очень-очень благодарю, Юма))
Ольга Оганесян 13.01.2012 11:56 Заявить о нарушении
Спасибо, очень поэтично.
Татьяна Мак 22.12.2011 17:26 Заявить о нарушении
Оленька, замечательно написала!!! Я тоже задумываюсь, кто же движет облака?
С теплом и нежностью
Крис Апрель 21.12.2011 23:46 Заявить о нарушении
Мне тайно в душу проберется,
Я вглядываюсь в облака
Пока душа не улыбнется"..................................спасибо!
Ольга Оганесян 22.12.2011 10:29 Заявить о нарушении