Рецензии на произведение «А кто-то движет облака»

Рецензия на «А кто-то движет облака» (Ольга Оганесян)

Замечательный стих! Тонко написано, ажурно.

Роман Ахмеджанов   20.01.2014 11:10     Заявить о нарушении
Мне бы лишь поймать
Тонкой строчки нить,
Чтоб слова ронять -
Ожерелье вить...........................................спасибо!

Ольга Оганесян   20.01.2014 13:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «А кто-то движет облака» (Ольга Оганесян)

Мне очень понравилось! Бог на карусели, на лошадке. Удивительная находка Бог - ребенок и Творец одновременно. При помощи Ваших стихов у меня случилась радость.

Лейла Из Грозного   08.08.2013 16:38     Заявить о нарушении
..."случилась радость" - это здорово)) поздравляю!

Ольга Оганесян   09.08.2013 12:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «А кто-то движет облака» (Ольга Оганесян)

Мой Бог раскрутит карусель и где нибудь в начале,
Вернёт малышкой в тот апрель, когда меня рожали,
Вновь надо детство проходит, тереть в чернилах пальцы,
Под снегом и дождём идти, куда-то... Снова в пяльцах,
Судьбы льняное полотно, с рисунком непонятным,
И лента драмы, как в кино, закрутится обратно!
А годы вспышками летят, то запахи, то звуки,
Морской прибой, цветущий сад, в гробу сыновьи руки.
Да где бы сил на это взять, и горьких слёз горючих,
Несётся в детство карусель, судьбы не будет лучше.

Людмила Тельминова -Пензий   05.01.2013 22:29     Заявить о нарушении
"Ничего я в жизни не пойму,
Лишь твержу: "Пусть плохо мне приходится,
Хуже было Богу моему
И больнее было Богородице".....................................................Н.Г.

С наступающим Рождеством!

Ольга Оганесян   05.01.2013 22:55   Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2012/03/26/11480
Дорогая Олюшка, большое спасибо за поэтический отклик.
В православном молитвослове нашла молитву: " Вопль к Богородице",
и написала свою, вот ссылка, если захочешь, прочитай!

Людмила Тельминова -Пензий   05.01.2013 23:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «А кто-то движет облака» (Ольга Оганесян)

Понравилось. Не понял только почему в первом случае Бог написано с маленькой. С уважением

Аслан Шаззо   30.08.2012 00:27     Заявить о нарушении
Аслан, благодарю за внимательное чтение)) но ошибки здесь нет)

Ольга Оганесян   30.08.2012 11:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «А кто-то движет облака» (Ольга Оганесян)

ЗдОрово! Понравилось!

Анна Остапенко   03.08.2012 18:43     Заявить о нарушении
Благодарю за эмоции!

Ольга Оганесян   06.08.2012 22:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «А кто-то движет облака» (Ольга Оганесян)

Отличное стихо. Рикаменд! пеши исчо, радуй читателя...

Гена Герасим   04.06.2012 10:40     Заявить о нарушении
"И скоро, скоро бури след
В душе моей совсем утихнет:
Тогда-то я начну писать
Поэму песен в двадцать пять"..................................А.П.)
Спасибо, Гена))

Ольга Оганесян   05.06.2012 16:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «А кто-то движет облака» (Ольга Оганесян)

Робею, как коснуться темы, всё так прозрачно и светло. Так было в детсве или раньше, и не прошло, и не прошло!
Всё это будет длиться вечность, покуда корусель Земля разменивает бесконечность по три рубля, по три рубля.
Я буду двигать облаками, но вам о том не нужно знать, тот мальчик, что играет с вами, пойдёт летать, пойдёт летать.
Так принято здесь на Земле землёю стать, прощаясь, тихо воспарить и улетать, и улетать.

Александр Волосников 2   28.01.2012 18:16     Заявить о нарушении
Спасибо...........звучит как песня))

Ольга Оганесян   30.01.2012 11:19   Заявить о нарушении
Давно мне не было так забавно, столько тем так зажигают, здорово весело хорошо.

Александр Волосников 2   30.01.2012 16:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «А кто-то движет облака» (Ольга Оганесян)

Очень понравилось, особенно последние две строки. Так всё и есть...

Юма Сердин   12.01.2012 19:47     Заявить о нарушении
"И почему она
В иные времена
Как бы растворена в потоке ровной воли?
Как будто нет ее. И лишь в минуты боли
Я знаю: есть душа и где она"..........................................Д.С.

Очень-очень благодарю, Юма))

Ольга Оганесян   13.01.2012 11:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «А кто-то движет облака» (Ольга Оганесян)

Спасибо, очень поэтично.

Татьяна Мак   22.12.2011 17:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «А кто-то движет облака» (Ольга Оганесян)

Оленька, замечательно написала!!! Я тоже задумываюсь, кто же движет облака?
С теплом и нежностью

Крис Апрель   21.12.2011 23:46     Заявить о нарушении
"Когда внезапная тоска
Мне тайно в душу проберется,
Я вглядываюсь в облака
Пока душа не улыбнется"..................................спасибо!

Ольга Оганесян   22.12.2011 10:29   Заявить о нарушении