Рецензии на произведение «Фотоальбом»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Надо же! Именно сегодня натолкнулась в шкафу на старые фотографии и поймала себя на похожих чувствах светлой ностальгии...Хорошее стихотворение!
С теплом,
Хеленсия Влади 11.05.2010 15:47 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 12.05.2010 07:18 Заявить о нарушении
Настюша, очень трогательное стихотворение! Молодец! Только в предпоследней
строке я бы поменял местами два первых слова из-за проклятого ударения. Посмотришь?
С весенним теплом.
Виктор Воскресенский 30.04.2010 18:08 Заявить о нарушении
Прекрасные, светлые стихи, Настенька. С праздниками тебя! Счастья и любви. С весенней светлой улыбкой.
Иакут 30.04.2010 10:03 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 11.05.2010 05:36 Заявить о нарушении
Такое светлое, ностальгическое стихотворение, Настенька, ты сегодня сотворила!!! Просто чудо!!! :)
Елена Буторина-Палагута 29.04.2010 12:12 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 11.05.2010 05:35 Заявить о нарушении