Рецензии на произведение «Фотоальбом»

Рецензия на «Фотоальбом» (Анастасия Пчельникова)

Надо же! Именно сегодня натолкнулась в шкафу на старые фотографии и поймала себя на похожих чувствах светлой ностальгии...Хорошее стихотворение!
С теплом,

Хеленсия Влади   11.05.2010 15:47     Заявить о нарушении
Спасибо,Хеленсия! Да,именно светлая ностальгия, хорошее словосочетание вы подобрали.

Анастасия Пчельникова   12.05.2010 07:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фотоальбом» (Анастасия Пчельникова)

Настюша, очень трогательное стихотворение! Молодец! Только в предпоследней
строке я бы поменял местами два первых слова из-за проклятого ударения. Посмотришь?

С весенним теплом.

Виктор Воскресенский   30.04.2010 18:08     Заявить о нарушении
Спасибо,Виктор! Непременно посмотрю!

Анастасия Пчельникова   11.05.2010 05:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фотоальбом» (Анастасия Пчельникова)

Прекрасные, светлые стихи, Настенька. С праздниками тебя! Счастья и любви. С весенней светлой улыбкой.

Иакут   30.04.2010 10:03     Заявить о нарушении
Спасибо,Мавлют! И тебя со всеми прошедшими праздниками!

Анастасия Пчельникова   11.05.2010 05:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фотоальбом» (Анастасия Пчельникова)

Такое светлое, ностальгическое стихотворение, Настенька, ты сегодня сотворила!!! Просто чудо!!! :)

Елена Буторина-Палагута   29.04.2010 12:12     Заявить о нарушении
Спасибо,Лена! Извини за поздний ответ, не было меня долго в цивилизованном мире:) (были с малышом в деревне).

Анастасия Пчельникова   11.05.2010 05:35   Заявить о нарушении