Рецензии на произведение «Прогулка по берегу»

Рецензия на «Прогулка по берегу» (Елена Картунова)

Леночка! Не понимаю, как я не оставила слова здесь.
Бесподобное "единение". Вы удивительно красиво видите!!!
Спасибо за стихи, за касты.
С теплом,

Тамара Так   30.10.2010 10:16     Заявить о нарушении
И Вам спасибо за тепло и добрые слова!

Обнимаю! :)

Елена Картунова   30.10.2010 10:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прогулка по берегу» (Елена Картунова)

Красиво!Особенно с музыкой!
С теплом,

Екатерина Долгова   26.04.2010 21:49     Заявить о нарушении
Пасип, Катюша.
Рада тебе.

Елена Картунова   27.04.2010 12:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прогулка по берегу» (Елена Картунова)

Лена, ты здесь такая зачарованная...Очень нам всем этого не хватает. С уважением.

Геннадий Модестов   26.04.2010 18:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Гена.
А под музыку знаешь, как улетно. Полное расслабление.
А ты по ссылке, наверно, не ходил...

С теплом

Елена Картунова   26.04.2010 20:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прогулка по берегу» (Елена Картунова)

Я увидел в этом стихе глубокомыслие. Созерцание природы, соотношение ее с личностью...
Спасибо Вам, это море перед мысленным взором.

Ливаро   24.04.2010 00:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Лив.
Я просто люблю прогулки по берегу. Расслабляюсь и думаю, до чего люди себя заморили проблемами. А вокруг такая красота...

Елена Картунова   24.04.2010 13:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прогулка по берегу» (Елена Картунова)

Разбегается стадо небесное. Краски
В трепетанье парят семицветной дугой.
И рождаются в мыслях волшебные сказки.
В единенье природа, душа и покой.
...
Елочка, в этом стихе хочется тонуть...

Людмила Гаврилова   24.04.2010 00:12     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая. Я рада пониманию.

Обнимаю

Елена Картунова   24.04.2010 13:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прогулка по берегу» (Елена Картунова)

Облака стадом - белые барашки. Классно!)))

Виктория Дорошенко   23.04.2010 23:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Викуля.
Ну, как обычно, Псина разорвал стиш, как Тузик грелку. Все ему не так.
Ну а мне он нра...

С улыбкой

Елена Картунова   24.04.2010 13:38   Заявить о нарушении
А он же Псина. про мое написал - все класс, а поставил 3.

Виктория Дорошенко   24.04.2010 14:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прогулка по берегу» (Елена Картунова)

От первых строчек сразу родилось:

По берегу гулко
ступала
прогулка,
за нею
полоской
тянулся песок..

***
Елочка, длинный слог... завитушки дивных образов... молодец!

-все краски впитали... себя не узнали!-

Соавторские приветы... теплейшие!

Скоморох -И-Мила   23.04.2010 21:56     Заявить о нарушении
О! Ты уже тут. А я только выставила стиш.

Спасибо, Милок. Рада, что заценила.

Елена Картунова   23.04.2010 22:24   Заявить о нарушении