Рецензии на произведение «Прогулка по берегу»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Леночка! Не понимаю, как я не оставила слова здесь.
Бесподобное "единение". Вы удивительно красиво видите!!!
Спасибо за стихи, за касты.
С теплом,
Тамара Так 30.10.2010 10:16 Заявить о нарушении
Обнимаю! :)
Елена Картунова 30.10.2010 10:55 Заявить о нарушении
Красиво!Особенно с музыкой!
С теплом,
Екатерина Долгова 26.04.2010 21:49 Заявить о нарушении
Лена, ты здесь такая зачарованная...Очень нам всем этого не хватает. С уважением.
Геннадий Модестов 26.04.2010 18:04 Заявить о нарушении
А под музыку знаешь, как улетно. Полное расслабление.
А ты по ссылке, наверно, не ходил...
С теплом
Елена Картунова 26.04.2010 20:11 Заявить о нарушении
Я увидел в этом стихе глубокомыслие. Созерцание природы, соотношение ее с личностью...
Спасибо Вам, это море перед мысленным взором.
Ливаро 24.04.2010 00:19 Заявить о нарушении
Я просто люблю прогулки по берегу. Расслабляюсь и думаю, до чего люди себя заморили проблемами. А вокруг такая красота...
Елена Картунова 24.04.2010 13:43 Заявить о нарушении
Разбегается стадо небесное. Краски
В трепетанье парят семицветной дугой.
И рождаются в мыслях волшебные сказки.
В единенье природа, душа и покой.
...
Елочка, в этом стихе хочется тонуть...
Людмила Гаврилова 24.04.2010 00:12 Заявить о нарушении
Облака стадом - белые барашки. Классно!)))
Виктория Дорошенко 23.04.2010 23:20 Заявить о нарушении
Ну, как обычно, Псина разорвал стиш, как Тузик грелку. Все ему не так.
Ну а мне он нра...
С улыбкой
Елена Картунова 24.04.2010 13:38 Заявить о нарушении
Виктория Дорошенко 24.04.2010 14:08 Заявить о нарушении
От первых строчек сразу родилось:
По берегу гулко
ступала
прогулка,
за нею
полоской
тянулся песок..
***
Елочка, длинный слог... завитушки дивных образов... молодец!
-все краски впитали... себя не узнали!-
Соавторские приветы... теплейшие!
Скоморох -И-Мила 23.04.2010 21:56 Заявить о нарушении
Спасибо, Милок. Рада, что заценила.
Елена Картунова 23.04.2010 22:24 Заявить о нарушении