Рецензии на произведение «Философия»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Философия... твоя... игрива! ;))
Скоморох -И-Мила 23.04.2010 21:56 Заявить о нарушении
Глубока, жизни моей стрела...
Ливаро 29.04.2010 10:40 Заявить о нарушении
О себе такого не скажу.
Анахорет 2 21.04.2010 22:20 Заявить о нарушении
Ну или любовница...
Ливаро 21.04.2010 23:02 Заявить о нарушении
Но кормит тебя нарот.
К примеру,если восхитятся этим творением и разместят его в Гугле,то ты забудешь о Философии и пустишься во все тяжкие.
Пропивший два имения,
Ремуя 19.04.2010 13:02 Заявить о нарушении
Да и вообще не балюсь. Привет Рем! Выходные эмоциональные, понедельник как опохмел ))))
Ливаро 19.04.2010 16:04 Заявить о нарушении
Твоя богиня...
В стиле "ня".
С улыбкой. ☺
Снимок шикарный!
Людмила Гаврилова 19.04.2010 00:16 Заявить о нарушении