Рецензии на произведение «Философия»

Рецензия на «Философия» (Ливаро)

Философия... твоя... игрива! ;))

Скоморох -И-Мила   23.04.2010 21:56     Заявить о нарушении
Философия мила и игрива... ;)
Глубока, жизни моей стрела...

Ливаро   29.04.2010 10:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Философия» (Ливаро)

О себе такого не скажу.

Анахорет 2   21.04.2010 22:20     Заявить о нарушении
Да, у каждого жена прячется за своей маской... ))))
Ну или любовница...

Ливаро   21.04.2010 23:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Философия» (Ливаро)

Но кормит тебя нарот.

К примеру,если восхитятся этим творением и разместят его в Гугле,то ты забудешь о Философии и пустишься во все тяжкие.

Пропивший два имения,

Ремуя   19.04.2010 13:02     Заявить о нарушении
Спиртного крепче вина, в рот не беру :)
Да и вообще не балюсь. Привет Рем! Выходные эмоциональные, понедельник как опохмел ))))

Ливаро   19.04.2010 16:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Философия» (Ливаро)

Твоя богиня...
В стиле "ня".

С улыбкой. ☺

Снимок шикарный!

Людмила Гаврилова   19.04.2010 00:16     Заявить о нарушении
Спасибо Мил!!!

Ливаро   19.04.2010 00:16   Заявить о нарушении