Рецензии на произведение «Прощальный разговор»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Интересное стихотворение, написанное под влиянием больших чувств!!! Хотя и немного грустное, как сказал кто-то из классиков: "Любовь никогда не бывает без грусти, как верно и грусть не была без любви". Очень понравилось!!! Творческих успехов Вам и всего наилучшего. С теплом к Вам Ковалев А.С.
Ковалев Александр Сергеевич 05.06.2014 08:32 Заявить о нарушении
Да вот на "прощальный"-то и не похож... Просто... "перепутье"... И снова - в путь, к своей любви!!! Отличное стихо, Настюша!!! :)
Елена Буторина-Палагута 17.04.2010 16:40 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 17.04.2010 17:01 Заявить о нарушении