Рецензии на произведение «Прощальный разговор»

Рецензия на «Прощальный разговор» (Анастасия Пчельникова)

Интересное стихотворение, написанное под влиянием больших чувств!!! Хотя и немного грустное, как сказал кто-то из классиков: "Любовь никогда не бывает без грусти, как верно и грусть не была без любви". Очень понравилось!!! Творческих успехов Вам и всего наилучшего. С теплом к Вам Ковалев А.С.

Ковалев Александр Сергеевич   05.06.2014 08:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощальный разговор» (Анастасия Пчельникова)

Да вот на "прощальный"-то и не похож... Просто... "перепутье"... И снова - в путь, к своей любви!!! Отличное стихо, Настюша!!! :)

Елена Буторина-Палагута   17.04.2010 16:40     Заявить о нарушении
Спасибо,Лена! Почему то захотелось напечатать это своё старое стихотворение, оно мне нравится именно окончанием, тем что не всё ещё потеряно.

Анастасия Пчельникова   17.04.2010 17:01   Заявить о нарушении