Рецензии на произведение «10. Рухнул мир в одночасье мой,»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Врачи пугают смертью многих.
Хвала в прогнозах порою есть ворожбы кураж.
Моргун-Джеджалий Виталий 14.04.2010 20:06 Заявить о нарушении
Слов нет... Тронуты до глубины души...
С огромной к Вам поддержкой и теплыми словами.
Скоморох -И-Мила 13.04.2010 14:39 Заявить о нарушении
С теплом
Лидия Гржибовская 14.04.2010 14:18 Заявить о нарушении
Память о наших любимых и близких навсегда остаётся с нами! Помещаю сноску к моему стихотворению вместо рецензии-отзыва. Искренне Вам сочувствую:http://www.stihi.ru/2007/04/27-1700
До встречи!
Владимир Полторжицкий 12.04.2010 22:59 Заявить о нарушении
С теплом
Лида
Лидия Гржибовская 14.04.2010 14:21 Заявить о нарушении
Дорогая Лидочка, мужайтесь, уже ничем не поможешь,
Берегите себя, всего вам доброго желаю.С теплом.Маша.
У нас здесь даже погода плачет.Что то навалилось...
Марэн 12.04.2010 21:43 Заявить о нарушении
С теплом
Лида
Лидия Викторовна Гржибовская 12.04.2010 22:09 Заявить о нарушении
Лидия Викторовна,как же наша жизнь коротка, мимолётна.Как жаль,что уходят наши родные,дорогие сердцу люди....С теплом...Лариса...
Лариса Довбета 12.04.2010 21:02 Заявить о нарушении
С теплом
Лида
Лидия Викторовна Гржибовская 12.04.2010 22:14 Заявить о нарушении
Спасибо, Лидочка, за проникновенные слова в адрес ушедших от нас любимых. Я тоже летом похоронила мужа, с которым прожила много лет.
Мужества Вам и здоровья.
Юлия Иоаннова-Иванова 12.04.2010 13:10 Заявить о нарушении
С благодарнстью за поддержку
С теплом
Лидия Викторовна Гржибовская 12.04.2010 13:13 Заявить о нарушении
Спасибо, я сам в таком же положении.
Виктор Синютин 12.04.2010 03:43 Заявить о нарушении
С уважением
Лидия Викторовна Гржибовская 12.04.2010 11:11 Заявить о нарушении
Как жаль , что так случается, а в сердце он останется всегда!!!с теплом ЛИДИЯ!
Лидия Филимонова 12.04.2010 01:12 Заявить о нарушении
С благодарностью
Лидия Викторовна Гржибовская 12.04.2010 11:10 Заявить о нарушении
Любимые из жизни не уходят, лишь рядом быть перестают. Тяжело терять близкого человека, как правило, это всегда неожиданно и врасплох. Но я верю, что потом, на небе все родственники и друзья встречаются.
Валентин Волошин 12.04.2010 00:27 Заявить о нарушении
Гржибовская Лидия Викторовна 12.04.2010 00:53 Заявить о нарушении
Лидуша! Милая и дорогая! Вы знаете, что я сердцем с Вами!
И так сочувствую! Вы чрезвычайно светлый и необыкновенный человек! Моя любовь и уважение ВАМ, от души!
Спокойной ночи! Тёплые пожелания всем Вашим!
Целую, Анатолий Ваш!
Анатолий Лесенчук 12.04.2010 00:12 Заявить о нарушении
С нежностью
Лида
Гржибовская Лидия Викторовна 12.04.2010 00:55 Заявить о нарушении