Рецензии на произведение «10. Рухнул мир в одночасье мой,»

Рецензия на «10. Рухнул мир в одночасье мой,» (Лидия Викторовна Гржибовская)

Врачи пугают смертью многих.
Хвала в прогнозах порою есть ворожбы кураж.

Моргун-Джеджалий Виталий   14.04.2010 20:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «10. Рухнул мир в одночасье мой,» (Лидия Викторовна Гржибовская)

Слов нет... Тронуты до глубины души...

С огромной к Вам поддержкой и теплыми словами.

Скоморох -И-Мила   13.04.2010 14:39     Заявить о нарушении
Спасибо Вам мои хорошие за сопереживание

С теплом

Лидия Гржибовская   14.04.2010 14:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «10. Рухнул мир в одночасье мой,» (Лидия Викторовна Гржибовская)

Память о наших любимых и близких навсегда остаётся с нами! Помещаю сноску к моему стихотворению вместо рецензии-отзыва. Искренне Вам сочувствую:http://www.stihi.ru/2007/04/27-1700
До встречи!

Владимир Полторжицкий   12.04.2010 22:59     Заявить о нарушении
Спасибо за адрес странички, понравилось и следок оставила
С теплом
Лида

Лидия Гржибовская   14.04.2010 14:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «10. Рухнул мир в одночасье мой,» (Лидия Викторовна Гржибовская)

Дорогая Лидочка, мужайтесь, уже ничем не поможешь,
Берегите себя, всего вам доброго желаю.С теплом.Маша.
У нас здесь даже погода плачет.Что то навалилось...


Марэн   12.04.2010 21:43     Заявить о нарушении
Спасибо милая Маша, я уже смирилась, но его любовь меня греет и мне легче живется, печатая все у меня перед глазами его лицо с подбадривающей улыбкой,

С теплом
Лида

Лидия Викторовна Гржибовская   12.04.2010 22:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «10. Рухнул мир в одночасье мой,» (Лидия Викторовна Гржибовская)

Лидия Викторовна,как же наша жизнь коротка, мимолётна.Как жаль,что уходят наши родные,дорогие сердцу люди....С теплом...Лариса...

Лариса Довбета   12.04.2010 21:02     Заявить о нарушении
Да Лариса уход близких иногда это полное опустошение души, но внвчале мои дети, а теперь Стихира помогают мне стоять

С теплом
Лида

Лидия Викторовна Гржибовская   12.04.2010 22:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «10. Рухнул мир в одночасье мой,» (Лидия Викторовна Гржибовская)

Спасибо, Лидочка, за проникновенные слова в адрес ушедших от нас любимых. Я тоже летом похоронила мужа, с которым прожила много лет.
Мужества Вам и здоровья.

Юлия Иоаннова-Иванова   12.04.2010 13:10     Заявить о нарушении
Спасибо Юля и Вам всего самого доброго и светлого, удачи и вдохновения
С благодарнстью за поддержку

С теплом

Лидия Викторовна Гржибовская   12.04.2010 13:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «10. Рухнул мир в одночасье мой,» (Лидия Викторовна Гржибовская)

Спасибо, я сам в таком же положении.

Виктор Синютин   12.04.2010 03:43     Заявить о нарушении
Я приношу свои соболезнования, главное в душе сохранить светлое чувство любви

С уважением

Лидия Викторовна Гржибовская   12.04.2010 11:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «10. Рухнул мир в одночасье мой,» (Лидия Викторовна Гржибовская)

Как жаль , что так случается, а в сердце он останется всегда!!!с теплом ЛИДИЯ!

Лидия Филимонова   12.04.2010 01:12     Заявить о нарушении
Я уже немного оттаяла, дети и внуки помогли, но главное, что я храню в своей душе, это его любовь
С благодарностью

Лидия Викторовна Гржибовская   12.04.2010 11:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «10. Рухнул мир в одночасье мой,» (Лидия Викторовна Гржибовская)

Любимые из жизни не уходят, лишь рядом быть перестают. Тяжело терять близкого человека, как правило, это всегда неожиданно и врасплох. Но я верю, что потом, на небе все родственники и друзья встречаются.

Валентин Волошин   12.04.2010 00:27     Заявить о нарушении
Он работал в администрации района, постоянные поездки по району, и никогда вроде не жаловался на здоровье, а тут позвонили и когда я приехала уже было поздно, это у него был 3 инфаркт, 2 виимо перенес на ногах, и для меня его уход шок по сей день

Гржибовская Лидия Викторовна   12.04.2010 00:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «10. Рухнул мир в одночасье мой,» (Лидия Викторовна Гржибовская)

Лидуша! Милая и дорогая! Вы знаете, что я сердцем с Вами!
И так сочувствую! Вы чрезвычайно светлый и необыкновенный человек! Моя любовь и уважение ВАМ, от души!
Спокойной ночи! Тёплые пожелания всем Вашим!
Целую, Анатолий Ваш!

Анатолий Лесенчук   12.04.2010 00:12     Заявить о нарушении
Толя мне помогает жить его любовь и светлые дни проведенные с ним пядом, это счастье, но так распорядилась голубушка судьба

С нежностью
Лида

Гржибовская Лидия Викторовна   12.04.2010 00:55   Заявить о нарушении