Рецензии на произведение «Соло дождя»

Рецензия на «Соло дождя» (Анастасия Пчельникова)

Можно расписать вот так и получится как вода по ступенькам-настоящий дождь:-)))
Дождь,
дождь,
дождь...
Льёт весь день, как из ведра.
Ты
всё
ждёшь,
Ждёшь ты солнца и тепла.
Груст
ный
дождь-
Словно слёзы по стеклу.
Не
пой
мёшь
Плачет кто и почему.

Пла
чешь
ты,
Вы с дождём несчастны так.
Горь
кий
дым
Ты пускаешь изо рта.
Сча
стья
нет...
Он,наверно, не придёт.
Гас
нет
свет.
Почему так не везёт?

Прочь
ок
но!
Ты стоишь и смотришь вниз.
Всё
рав
но...
Вот ты встала на карниз...
Крик
ду
ши!
Оттолкнулась в никуда....
И
в ти
ши
Всё бежит, бежит вода.

У меня именно так ступеньками и прочиталось,спасибо :-)))

Карней Друг Ой   17.04.2010 18:25     Заявить о нарушении
Спасибо Карней, я наверное последую вашему совету, мне тоже как-то так чувствовалось.

Анастасия Пчельникова   18.04.2010 01:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Соло дождя» (Анастасия Пчельникова)

Суидцид(не знаю даже как правильно пишется)не лучший выход.Уж больно
печальные стихи и своеобразный стиль.Удачи и любви,Настенька,и чтоб
такие мысли поменьше посещали.Жизнь одна и она прекрасна.С уважением.

Иакут   08.04.2010 11:59     Заявить о нарушении
Спасибо,Мавлют.Этому стихотворению уже лет 9, так что я даже не помню,почему я именно про это написала, а напечатала,потому что мне здесь нравится стиль.:)

Анастасия Пчельникова   09.04.2010 01:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Соло дождя» (Анастасия Пчельникова)

Настя, очень хорошее стихо! Редкий и интересный ритм! Позволю себе попробовать
внести поправку: "Его нет..." я бы поменял на "Счастья нет...". Здесь ударяется первый
слог, и смысл был бы сохранён. Настя, ты согласна со мной?

С теплом.

Виктор Воскресенский   05.04.2010 00:57     Заявить о нарушении
Да,Вить,так будет лучше, ты прав. Спасибо!
С уважением,

Анастасия Пчельникова   05.04.2010 01:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Соло дождя» (Анастасия Пчельникова)

Это веселая весенняя песня!
Прочтение было приятным!

Новых Вам песен!

Марков Алексей Васильевич   02.04.2010 12:30     Заявить о нарушении
Спасибо,рада,что вам понравилось.

Анастасия Пчельникова   02.04.2010 14:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Соло дождя» (Анастасия Пчельникова)

а у меня солнышко! и до вас доберётся :)
стих понравился.

Зараза Кусачая   01.04.2010 20:49     Заявить о нарушении
Спасибо, будем ждать солнышка:))

Анастасия Пчельникова   02.04.2010 01:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Соло дождя» (Анастасия Пчельникова)

Очень грустно... Нежно... Трепетно... И - мило!!! :)

Елена Буторина-Палагута   01.04.2010 17:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Лена! Столько эпитетов-и всё мне одной:)))

Анастасия Пчельникова   02.04.2010 01:09   Заявить о нарушении