Рецензии на произведение «Соло дождя»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Можно расписать вот так и получится как вода по ступенькам-настоящий дождь:-)))
Дождь,
дождь,
дождь...
Льёт весь день, как из ведра.
Ты
всё
ждёшь,
Ждёшь ты солнца и тепла.
Груст
ный
дождь-
Словно слёзы по стеклу.
Не
пой
мёшь
Плачет кто и почему.
Пла
чешь
ты,
Вы с дождём несчастны так.
Горь
кий
дым
Ты пускаешь изо рта.
Сча
стья
нет...
Он,наверно, не придёт.
Гас
нет
свет.
Почему так не везёт?
Прочь
ок
но!
Ты стоишь и смотришь вниз.
Всё
рав
но...
Вот ты встала на карниз...
Крик
ду
ши!
Оттолкнулась в никуда....
И
в ти
ши
Всё бежит, бежит вода.
У меня именно так ступеньками и прочиталось,спасибо :-)))
Карней Друг Ой 17.04.2010 18:25 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 18.04.2010 01:20 Заявить о нарушении
Суидцид(не знаю даже как правильно пишется)не лучший выход.Уж больно
печальные стихи и своеобразный стиль.Удачи и любви,Настенька,и чтоб
такие мысли поменьше посещали.Жизнь одна и она прекрасна.С уважением.
Иакут 08.04.2010 11:59 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 09.04.2010 01:54 Заявить о нарушении
Настя, очень хорошее стихо! Редкий и интересный ритм! Позволю себе попробовать
внести поправку: "Его нет..." я бы поменял на "Счастья нет...". Здесь ударяется первый
слог, и смысл был бы сохранён. Настя, ты согласна со мной?
С теплом.
Виктор Воскресенский 05.04.2010 00:57 Заявить о нарушении
С уважением,
Анастасия Пчельникова 05.04.2010 01:27 Заявить о нарушении
Это веселая весенняя песня!
Прочтение было приятным!
Новых Вам песен!
Марков Алексей Васильевич 02.04.2010 12:30 Заявить о нарушении
а у меня солнышко! и до вас доберётся :)
стих понравился.
Зараза Кусачая 01.04.2010 20:49 Заявить о нарушении
Очень грустно... Нежно... Трепетно... И - мило!!! :)
Елена Буторина-Палагута 01.04.2010 17:23 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 02.04.2010 01:09 Заявить о нарушении