Рецензии на произведение «У женщины есть имя»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"А остальное зыбко —
до люльки, за могилой..."
интересно.. что так мысль сработала!!!
Лика Волчек 26.10.2010 03:25 Заявить о нарушении
Мудро и светло.
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 01.04.2010 19:11 Заявить о нарушении