Рецензии на произведение «У женщины есть имя»

Рецензия на «У женщины есть имя» (Николай Якимчук)

"А остальное зыбко —
до люльки, за могилой..."

интересно.. что так мысль сработала!!!

Лика Волчек   26.10.2010 03:25     Заявить о нарушении
/...мысль она такая!идёт не знамо куда!)))

Николай Якимчук   26.10.2010 03:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «У женщины есть имя» (Николай Якимчук)

Мудро и светло.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   01.04.2010 19:11     Заявить о нарушении
Благо-дарю!

Николай Якимчук   01.04.2010 21:51   Заявить о нарушении