Рецензии на произведение «Он и Она»

Рецензия на «Он и Она» (Анастасия Пчельникова)

Настя, а меня мама учила, что заглядывать в чужие окна некрасиво! Теперь серьёзно:
Интересное стихотворение, необычен стихотворный размер, немногими словами много
сказано. Классно! Хотите посмеяться? Заходите ко мне, милости прошу!

С теплом и улыбкой.

Виктор Воскресенский   24.03.2010 22:17     Заявить о нарушении
Спасибо,Виктор,непременно загляну на огонёк,уж очень посмеяться хочется:)

Анастасия Пчельникова   25.03.2010 03:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Он и Она» (Анастасия Пчельникова)

Стоят девчонки и мальчишки
Обнявшись ночью до утра,
Любовь читает свои книжки...
Ушла прекрасная пора...

Ностальгия по молодости пришла, эх...

Удачи Вам!

Марков Алексей Васильевич   24.03.2010 12:06     Заявить о нарушении
Спасибо,Алексей Васильевич,рада,что вам хорошее вспоминается при прочтении моих произведений:))

Анастасия Пчельникова   25.03.2010 03:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Он и Она» (Анастасия Пчельникова)

Купил бинокль, чтоб было видно лучше ,
И дом напротив, что повыше подобрал,
Теперь смотрю в него и днём и ночью,
Бинокль морской, не виден лишь подвал...

И пары бледные сигналят через окна,
И счастьем пьЯны, а быть может и пьянЫ,
И зависть гложет, повезло им очень,
А я один, я не нашёл Любви...

Улыбнись...а то и мне грустно стало...

Евгений Эдуардович Студент 2   24.03.2010 11:51     Заявить о нарушении
Спасибо,Никита,не грусти:)))

Анастасия Пчельникова   25.03.2010 03:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Он и Она» (Анастасия Пчельникова)

Очаровательно, Настенька!!! :)

Елена Буторина-Палагута   24.03.2010 11:34     Заявить о нарушении
Спасибо,Лена!:)

Анастасия Пчельникова   25.03.2010 03:28   Заявить о нарушении