Рецензии на произведение «Он и Она»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Настя, а меня мама учила, что заглядывать в чужие окна некрасиво! Теперь серьёзно:
Интересное стихотворение, необычен стихотворный размер, немногими словами много
сказано. Классно! Хотите посмеяться? Заходите ко мне, милости прошу!
С теплом и улыбкой.
Виктор Воскресенский 24.03.2010 22:17 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 25.03.2010 03:31 Заявить о нарушении
Стоят девчонки и мальчишки
Обнявшись ночью до утра,
Любовь читает свои книжки...
Ушла прекрасная пора...
Ностальгия по молодости пришла, эх...
Удачи Вам!
Марков Алексей Васильевич 24.03.2010 12:06 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 25.03.2010 03:29 Заявить о нарушении
Купил бинокль, чтоб было видно лучше ,
И дом напротив, что повыше подобрал,
Теперь смотрю в него и днём и ночью,
Бинокль морской, не виден лишь подвал...
И пары бледные сигналят через окна,
И счастьем пьЯны, а быть может и пьянЫ,
И зависть гложет, повезло им очень,
А я один, я не нашёл Любви...
Улыбнись...а то и мне грустно стало...
Евгений Эдуардович Студент 2 24.03.2010 11:51 Заявить о нарушении
Очаровательно, Настенька!!! :)
Елена Буторина-Палагута 24.03.2010 11:34 Заявить о нарушении