Рецензии на произведение «Мир глазами ребёнка»

Рецензия на «Мир глазами ребёнка» (Анастасия Пчельникова)

Очень искренние и чистые стихи!
Спасибо за Вашу душу и труд любви!
Благословений и успехов,

Анна.

Анна Лукашина   31.05.2010 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо,Анна! Я очень рада, что вам понравилось.Видимо, потому что я смотрела глазами ребёнка, стихи и получились искренние и чистые, как и все детки.
Желаю и вам всего доброго, и детям вашим.
С благодарностью,

Анастасия Пчельникова   01.06.2010 02:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир глазами ребёнка» (Анастасия Пчельникова)

Очень-очень мило,захотелось снова стать маленьким :-))

Карней Друг Ой   18.04.2010 16:47     Заявить о нарушении
Спасибо Карней! Все мы в душе немножко дети:)

Анастасия Пчельникова   19.04.2010 13:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир глазами ребёнка» (Анастасия Пчельникова)

Светло и трогательно. Очень понравилось.
Ирина.

Ирина Форинная   16.04.2010 22:39     Заявить о нарушении
Спасибо,Ирина! Я очень рада, что вам понравилось.

Анастасия Пчельникова   17.04.2010 14:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир глазами ребёнка» (Анастасия Пчельникова)

Очень понравилось, Анастасия!
Трогательно, светло и тепло...
Добра Вам, успехов, и замечательной Весны!
С теплом,
С.Г.

Сергей Грущанский   01.04.2010 16:09     Заявить о нарушении
Спасибо вам,Сергей,за хорошие слова, за тепло)) Рада,что заглянули, и вам всего доброго!

Анастасия Пчельникова   01.04.2010 16:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир глазами ребёнка» (Анастасия Пчельникова)

Теплое и уютное стихотворение, Анастасия)
Спасибо Вам

Белышева Галина   25.03.2010 18:48     Заявить о нарушении
Вам спасибо за добрые слова:)

Анастасия Пчельникова   26.03.2010 01:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир глазами ребёнка» (Анастасия Пчельникова)

Трогательно , усугубляйте дальше !

Анатолий Барановский   25.03.2010 11:27     Заявить о нарушении
Спасибо Анатолий, постараюсь:))

Анастасия Пчельникова   25.03.2010 12:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир глазами ребёнка» (Анастасия Пчельникова)

Согласен с тобой, брат (это я герою).
Вот и я стараюсь в определённые периоды своей жизни хотя бы немного побыть ребёнком.
Иногда получается.
Так что не грусти - всё в твоих руках.
:-)

Сергей Никифоров -Старший   25.03.2010 09:20     Заявить о нарушении
Спасибо,Сергей,обязательно ему передам:) Я тоже иногда люблю побыть ребёнком,мне очень нравится возиться с маленьким сыном и со своим 8 летним племянником,отсюда и такие "воспоминания".

Анастасия Пчельникова   25.03.2010 09:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир глазами ребёнка» (Анастасия Пчельникова)

Очаровательное стихотворение!
Под стать и картина.

Роза Исеева   25.03.2010 08:20     Заявить о нарушении
Спасибо,Роза!Очень рада,что вам понравились таие мои "воспоминания".
С благодарностью,

Анастасия Пчельникова   25.03.2010 09:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир глазами ребёнка» (Анастасия Пчельникова)

не знают взрослые ответов на все вопросы

как были неучи, так и остались, - просто выросли из детских штанишек и платьишек - во всё взрослое

ничего не знают - просто рулят по-своему, потому что силы набрались.. потом ослабеют..

--

это большое счастье в жизни: взрослея - оставаться нормальным человеком.. собой - то есть..

не втянуться в перформанс, смысла которого не понять, и играть в нем какие-то роли, забывая о себе, - а, взрослея, понимать-таки окружающее по-своему.. сохраняя свои ценности.. обретая новые.. так и должно быть, казалось бы, но кто живёт такую жизнь?.. покажите, плз

а "разочарованных" - не показывайте.. никому ничего не было обетовано - если не обманывали систематически.. обманул тебя кто-то - пойми это персонифицированно..

а на мир вокруг - не греши.. мир - прекрасен

--

с уважением,

Дмитрий Краев Рэм   25.03.2010 08:16     Заявить о нарушении
Спасибо,Дмитрий,за такую подробную и мудрую рецензию!
С благодарностью,

Анастасия Пчельникова   25.03.2010 09:16   Заявить о нарушении
Спасибо,Дмитрий,за такую подробную и мудрую рецензию!
С благодарностью,
--

за Вашим посвящением детям видится очень важное - то, что нужно каждому, не только ребятишкам - жить жизнь по-своему

а ещё - учиться сотрудничать

--

с уважением,

Дмитрий Краев Рэм   25.03.2010 10:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир глазами ребёнка» (Анастасия Пчельникова)

Очень трогательно)))) Навеяло воспоминания о детстве -это прекрасно!!!!

Наталия Берн   25.03.2010 08:04     Заявить о нарушении
Спасибо! Да,вы правы- вспоминая о детстве мы часто окунаемся в приятные воспоминания о беззаботной,немного даже волшебной поре.Мне вот так вспомнилось-рада,что вам понравилось!

Анастасия Пчельникова   25.03.2010 09:13   Заявить о нарушении