Рецензии на произведение «Мир глазами ребёнка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень искренние и чистые стихи!
Спасибо за Вашу душу и труд любви!
Благословений и успехов,
Анна.
Анна Лукашина 31.05.2010 22:21 Заявить о нарушении
Желаю и вам всего доброго, и детям вашим.
С благодарностью,
Анастасия Пчельникова 01.06.2010 02:12 Заявить о нарушении
Очень-очень мило,захотелось снова стать маленьким :-))
Карней Друг Ой 18.04.2010 16:47 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 19.04.2010 13:34 Заявить о нарушении
Светло и трогательно. Очень понравилось.
Ирина.
Ирина Форинная 16.04.2010 22:39 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 17.04.2010 14:57 Заявить о нарушении
Очень понравилось, Анастасия!
Трогательно, светло и тепло...
Добра Вам, успехов, и замечательной Весны!
С теплом,
С.Г.
Сергей Грущанский 01.04.2010 16:09 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 01.04.2010 16:11 Заявить о нарушении
Теплое и уютное стихотворение, Анастасия)
Спасибо Вам
Белышева Галина 25.03.2010 18:48 Заявить о нарушении
Трогательно , усугубляйте дальше !
Анатолий Барановский 25.03.2010 11:27 Заявить о нарушении
Согласен с тобой, брат (это я герою).
Вот и я стараюсь в определённые периоды своей жизни хотя бы немного побыть ребёнком.
Иногда получается.
Так что не грусти - всё в твоих руках.
:-)
Сергей Никифоров -Старший 25.03.2010 09:20 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 25.03.2010 09:28 Заявить о нарушении
Очаровательное стихотворение!
Под стать и картина.
Роза Исеева 25.03.2010 08:20 Заявить о нарушении
С благодарностью,
Анастасия Пчельникова 25.03.2010 09:18 Заявить о нарушении
не знают взрослые ответов на все вопросы
как были неучи, так и остались, - просто выросли из детских штанишек и платьишек - во всё взрослое
ничего не знают - просто рулят по-своему, потому что силы набрались.. потом ослабеют..
--
это большое счастье в жизни: взрослея - оставаться нормальным человеком.. собой - то есть..
не втянуться в перформанс, смысла которого не понять, и играть в нем какие-то роли, забывая о себе, - а, взрослея, понимать-таки окружающее по-своему.. сохраняя свои ценности.. обретая новые.. так и должно быть, казалось бы, но кто живёт такую жизнь?.. покажите, плз
а "разочарованных" - не показывайте.. никому ничего не было обетовано - если не обманывали систематически.. обманул тебя кто-то - пойми это персонифицированно..
а на мир вокруг - не греши.. мир - прекрасен
--
с уважением,
Дмитрий Краев Рэм 25.03.2010 08:16 Заявить о нарушении
С благодарностью,
Анастасия Пчельникова 25.03.2010 09:16 Заявить о нарушении
С благодарностью,
--
за Вашим посвящением детям видится очень важное - то, что нужно каждому, не только ребятишкам - жить жизнь по-своему
а ещё - учиться сотрудничать
--
с уважением,
Дмитрий Краев Рэм 25.03.2010 10:48 Заявить о нарушении
Очень трогательно)))) Навеяло воспоминания о детстве -это прекрасно!!!!
Наталия Берн 25.03.2010 08:04 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 25.03.2010 09:13 Заявить о нарушении