Рецензии на произведение «Ты опять не спишь...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Это точно!!! "Есть ли шанс, хватай его смелее, Плюнь на все обиды прошлых лет!" Другой шанс может и не выпасть. Понравилось!!! Вдохновения, любви и всего наилучшего.
Ковалев Александр Сергеевич 30.03.2014 11:35 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 01.04.2014 09:07 Заявить о нарушении
Отличное посвящение-напутствие, Настенька!!! Мудрое... Доброе... С душою... :)
Елена Буторина-Палагута 17.03.2010 09:05 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 17.03.2010 09:09 Заявить о нарушении