Рецензии на произведение «Ты опять не спишь...»

Рецензия на «Ты опять не спишь...» (Анастасия Пчельникова)

Это точно!!! "Есть ли шанс, хватай его смелее, Плюнь на все обиды прошлых лет!" Другой шанс может и не выпасть. Понравилось!!! Вдохновения, любви и всего наилучшего.

Ковалев Александр Сергеевич   30.03.2014 11:35     Заявить о нарушении
Может оно и так, Александр,а может оно и к лучшему, когда судьба отводит от человека, может судьба твоя ждет в другом месте.Сейчас эта подруга вышла замуж, друг в друге души не чают, двое детишек,а с Кириллом, с этим парнем, скорее всего ничего не вышло бы, он был ветреный,так что в юношеской любви не угадаешь, любовь ли это всей жизни, и стоит ли убиваться.Если б нам, тогдашним,18-летним знать, что все будет хорошо, может не так убивались бы))Спасибо,что заглянул)

Анастасия Пчельникова   01.04.2014 09:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты опять не спишь...» (Анастасия Пчельникова)

Отличное посвящение-напутствие, Настенька!!! Мудрое... Доброе... С душою... :)

Елена Буторина-Палагута   17.03.2010 09:05     Заявить о нарушении
Спасибо:) Всегда старалась помочь своим друзьям советом, напутствием в трудной ситуации...

Анастасия Пчельникова   17.03.2010 09:09   Заявить о нарушении