Рецензии на произведение «Утро летнее»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
http://www.stihi.ru/2011/09/12/3767
Лит Клуб Амурской Области 12.09.2011 13:50 Заявить о нарушении
Настюша, так громко кричать, как Рома Курортный в предыдущей рецке, не стану.
Отмечу только, что твоё стихо меня тронуло своей свежестью, невинностью и
непосредственностью! Ты-молодец! Здоровья тебе и твоему сыночку!
С симпатией.
Виктор Воскресенский 25.06.2011 21:02 Заявить о нарушении
Спасибочки, что заглянул. Прости, что ничего нового, как-то не досуг...
С теплом,
Анастасия Пчельникова 27.06.2011 09:13 Заявить о нарушении
Ассоциация с русскими сказками, с детством :-). Понравилось!
С уважением
Прошкина Наталья Владимировна 16.03.2010 15:23 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 16.03.2010 15:26 Заявить о нарушении
Очень ярко и выразительно, Настенька!!! :)
Елена Буторина-Палагута 16.03.2010 11:20 Заявить о нарушении
Очаровательный пейзаж!
Удачи Вам!
Марков Алексей Васильевич 16.03.2010 07:36 Заявить о нарушении