Рецензии на произведение «Утро летнее»

Рецензия на «Утро летнее» (Анастасия Пчельникова)

Настюша, так громко кричать, как Рома Курортный в предыдущей рецке, не стану.
Отмечу только, что твоё стихо меня тронуло своей свежестью, невинностью и
непосредственностью! Ты-молодец! Здоровья тебе и твоему сыночку!

С симпатией.

Виктор Воскресенский   25.06.2011 21:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Витя))) А мне громко и не надо, мне так... мило, по дружески, правдиво...
Спасибочки, что заглянул. Прости, что ничего нового, как-то не досуг...
С теплом,

Анастасия Пчельникова   27.06.2011 09:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Утро летнее» (Анастасия Пчельникова)

Ассоциация с русскими сказками, с детством :-). Понравилось!
С уважением

Прошкина Наталья Владимировна   16.03.2010 15:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Наталья! Да, вы правы, я когда сочиняла, вспоминала детство:)

Анастасия Пчельникова   16.03.2010 15:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Утро летнее» (Анастасия Пчельникова)

Очень ярко и выразительно, Настенька!!! :)

Елена Буторина-Палагута   16.03.2010 11:20     Заявить о нарушении
Спасибо Леночка,спасибо!:)))

Анастасия Пчельникова   16.03.2010 14:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Утро летнее» (Анастасия Пчельникова)

Очаровательный пейзаж!

Удачи Вам!

Марков Алексей Васильевич   16.03.2010 07:36     Заявить о нарушении
Благодарю,Алексей!

Анастасия Пчельникова   16.03.2010 09:20   Заявить о нарушении