Рецензии на произведение «Исповедь карася»

Рецензия на «Исповедь карася» (Олег Бутенин)

Олег, это жостка)) я же теперь рыбу есть не смогу)

Нина Романчук 1   22.11.2016 12:45     Заявить о нарушении
Когда будете есть рыбу,просто не вспоминайте об этом прочтении)).Приятного аппетита...всегда!)

Олег Бутенин   22.11.2016 14:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Исповедь карася» (Олег Бутенин)

Здравствуйте Олег.Очень понравилось,особенно про пирсинг.С улыбкой А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   28.06.2016 17:42     Заявить о нарушении
Спасибо Абдульмахмуд!Рад,что доставил удовольствие от прочтения этого стихотворения!С теплом!

Олег Бутенин   28.06.2016 17:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Исповедь карася» (Олег Бутенин)

Правильно.
Очень зам ечательно.
БЛАГО ДАРЮ

Аля Аджигитова   31.05.2016 06:31     Заявить о нарушении
Спасибо Аля!С теплом!

Олег Бутенин   31.05.2016 07:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Исповедь карася» (Олег Бутенин)

Чтоб жил на воле наш карась,
работать надо,а не красть.)

Елена Гурковская-Ночная Фея   31.05.2016 00:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Исповедь карася» (Олег Бутенин)

Класс! Успехов!

Евгений Красицкий   25.11.2014 10:14     Заявить о нарушении
Спасибо!Приятно!!!

Олег Бутенин   25.11.2014 19:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Исповедь карася» (Олег Бутенин)

Хорошие, жизненные у Вас стихи. И ирония уместна, и жизненная правда ясна.
Спасибо.
С уважением -

Владимир Невесенко   17.04.2010 22:28     Заявить о нарушении
Большое спасибо!

Олег Бутенин   17.04.2010 22:54   Заявить о нарушении