Рецензии на произведение «Исповедь карася»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Олег, это жостка)) я же теперь рыбу есть не смогу)
Нина Романчук 1 22.11.2016 12:45 Заявить о нарушении
Олег Бутенин 22.11.2016 14:28 Заявить о нарушении
Здравствуйте Олег.Очень понравилось,особенно про пирсинг.С улыбкой А.Р.
Абдульмахмуд Рахимов 28.06.2016 17:42 Заявить о нарушении
Олег Бутенин 28.06.2016 17:50 Заявить о нарушении
Правильно.
Очень зам ечательно.
БЛАГО ДАРЮ
Аля Аджигитова 31.05.2016 06:31 Заявить о нарушении
Чтоб жил на воле наш карась,
работать надо,а не красть.)
Елена Гурковская-Ночная Фея 31.05.2016 00:27 Заявить о нарушении
Класс! Успехов!
Евгений Красицкий 25.11.2014 10:14 Заявить о нарушении
Хорошие, жизненные у Вас стихи. И ирония уместна, и жизненная правда ясна.
Спасибо.
С уважением -
Владимир Невесенко 17.04.2010 22:28 Заявить о нарушении